Гость
Статьи
Собаки разорвали моего …

Собаки разорвали моего кота

Я знаю что в его смерти виноваты мы с мужем и никто больше!мы домашнего котика годовалого выпускали во двор,ему там нравилось но вот недавно он не вернулся с прогулки а соседи рассказали что его порвали собаки,мы не слышали даже.в общем я ревела несколько дней и муж принес мне котенка и пообещал что он будет жить только в квартире.этот котенок очень милый но мне все равно плохо на душе,меня мучает совесть,в голове картина как мучался мой котик.как пережить это?

Секс бомба
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, ужас
Твой котик теперь в Раю

Гость
#2

Как-то мало ваш ник вяжется с сутью поста. Разводка

Секс бомба
#3
Гость

Как-то мало ваш ник вяжется с сутью поста. Разводка

Да причем тут ник я же и до этого писала здесь.очень тяжело переживать потерю особенно когда понимаешь что не собаки виноваты а я сама

Гость
#4

Ха-ха-ха
Ты следующая!

Гость
#5

Ужас! Очень сочувствую. У меня кошка, которая лупит всех животных. Размер не имеет значения. Поэтому за территорию участка ей одной выходить запрещается. Вчера спасла от неё Йоркшира, она его практически приговорила к смертной казни и летела к нему с огромной скоростью. Я закричала, что кошка очень агрессивна, хозяйка успела взять на руки.
Когда кошка нападает на Лабрадора, то страшно за кошку, она ему на один кусь.
После каждой драки у меня в голове жуткие картины. Кошка любимая, очень ласковая, всегда мурчит, всегда рядом или на руках, но других животных ненавидит.
Мы ее взяли после естественной смерти любимого кота. Прошло 11,5 лет, того кота я не забыла и по-прежнему грущу.

Секс бомба
#6

А еще у меня появилась фобия,теперь я боюсь собак хотя и раньше я их стороной обходила а теперь и подавно плюс ненависть к собакам,особенно бродячим хотя понятно же что звери живут инстинктами но я бы перестреляла их всех

Гость
#7
Гость

Ужас, ужас
Твой котик теперь в Раю

У животных нет души, след-но и в рай они попасть не могут. (Бытие. 2, 7)

Гость
#8

Отстрелите или отравите собак. Серьёзно, сделайте это. В этом ничего плохого не будет

Гость
#9

Ну что поделать. Я бы бочку не на вас катила, а на тех кто своих собак выпускает, нашла бы их хозяев и пригрозила участковым, если ещё хоть раз увижу на улице - обращусь. У моей бабушки пёс сбегал с участка через забор, дак один раз сосед пришёл и сказал что ещё раз он к его участку придёт - тот его застрелит. Пришлось на цепь сажать. Надо жесче вам быть к дебилам хозяевам. Если собаки бездомные - сообщить в отлов.

Гость
#10
Гость

Отстрелите или отравите собак. Серьёзно, сделайте это. В этом ничего плохого не будет

Дебилка. Тебя потом хозяева этих собак саму пристрелят. И правильно

Гость
#11

Я бы нашла тех собак и убила бы. Я и так собак ненавижу, а собак - убийц вдвойне, чтоб они сдохли ***

Гость
#12
Гость

Дебилка. Тебя потом хозяева этих собак саму пристрелят. И правильно

Ну пусть попробуют. Они не ***, чтоб в тюрьму из-за помойных шавок садиться. Иозоназид автору в помощь. Травануть этих тварей и дело сделано.

Гость
#13
Гость

Ну что поделать. Я бы бочку не на вас катила, а на тех кто своих собак выпускает, нашла бы их хозяев и пригрозила участковым, если ещё хоть раз увижу на улице - обращусь. У моей бабушки пёс сбегал с участка через забор, дак один раз сосед пришёл и сказал что ещё раз он к его участку придёт - тот его застрелит. Пришлось на цепь сажать. Надо жесче вам быть к дебилам хозяевам. Если собаки бездомные - сообщить в отлов.

А толку на хозяев бочку катить? Кота уже не вернёшь. Только травить *** псин, даже пули на них жалко тратить.

Гость
#14

Не поняла. Вы живёте в квартире в городе, но кота выпускали во двор? Если не разводка. На будущее вам урок - кот должен сидеть дома.

Гость
#15

Простите автор, ваши мучения я понимаю на все 100, но выпускать кота в городе на улицу - путь к его смерти. На улице не только собаки бродячие и с хозяевами-садистами, еще машины, дети (этих я бы и в деревне побаивалась), советчики из комментов выше, которые раскидывают отраву в колбасе и фарше (если не считать обычных съедобных объедков, которыми можно отравиться), а еще есть не привитые и не стерилизованные дикие сородичи, больные непонятно чем грызуны и птицы. Это элементарно не гигиенично, гуляющее животное может и хозяина заразить, даже если не заболеет само. Теперь вы лучше понимаете всю опасность самовыгула и вероятно будете лучше заботиться о своем новом друге. Насчет собак: если у вас бегает бродячая стая возле дома - нужно достать отлов звонками, чтобы они ее ликвидировали. Сейчас кот, потом будет хуже, они со временем наглеют и кидаются на людей (на меня в детстве несколько раз нападали, но мне повезло). Если это сделали домашние собаки особенно гуляющие с хозяевами - тут уже нужно попытаться привлечь хозяев за жестокое обращение, но тут придется повозиться с нашей неповоротливой правоохранительной системой. Только не травите собак сами, помните, что животные сами по себе не плохие и не хорошие, они живут инстинктами и мучить их ради мести - очень плохая идея.

Гость
#16

А нечего этих псин вообще обожать. Они вот что делают. Псина не друг человека

Гость
#17
Гость

Я бы нашла тех собак и убила бы. Я и так собак ненавижу, а собак - убийц вдвойне, чтоб они сдохли ***

Хоть 1 женщина, не обожающая псин, а то в пост-СССР псинок вонючих любят женщины

Гость
#18
Гость

Хоть 1 женщина, не обожающая псин, а то в пост-СССР псинок вонючих любят женщины

А я после распада СССР родилась. В 1993. Отец ненавидит собак. Мне от него это передалось. Мама тоже особо их не любит.

Гость
#19
Гость

Простите автор, ваши мучения я понимаю на все 100, но выпускать кота в городе на улицу - путь к его смерти. На улице не только собаки бродячие и с хозяевами-садистами, еще машины, дети (этих я бы и в деревне побаивалась), советчики из комментов выше, которые раскидывают отраву в колбасе и фарше (если не считать обычных съедобных объедков, которыми можно отравиться), а еще есть не привитые и не стерилизованные дикие сородичи, больные непонятно чем грызуны и птицы. Это элементарно не гигиенично, гуляющее животное может и хозяина заразить, даже если не заболеет само. Теперь вы лучше понимаете всю опасность самовыгула и вероятно будете лучше заботиться о своем новом друге. Насчет собак: если у вас бегает бродячая стая возле дома - нужно достать отлов звонками, чтобы они ее ликвидировали. Сейчас кот, потом будет хуже, они со временем наглеют и кидаются на людей (на меня в детстве несколько раз нападали, но мне повезло). Если это сделали домашние собаки особенно гуляющие с хозяевами - тут уже нужно попытаться привлечь хозяев за жестокое обращение, но тут придется повозиться с нашей неповоротливой правоохранительной системой. Только не травите собак сами, помните, что животные сами по себе не плохие и не хорошие, они живут инстинктами и мучить их ради мести - очень плохая идея.

Соглашусь! Вы прям так конструктивно все изложили, молодец. Автор, Вам я очень сочувствую, бедный котик. Но собаки явно не виноваты ни в чем - это могли быть не хозяйские животные ,а скорее всего бродячие собаки. Которые, да, и на людей бросаются, и кошек дерут. Я тоже не понимаю, как можно кота выпускать в городе на улицу. Если бы это были хозяйские животные, тогда,естественно, в этом виноваты хозяева. Но, как ни крути, всегда виноваты люди, а не собаки или кошки. Одни безалаберно за ними следят, другие жестоко с ними обращаются или выкидывают.

Гость
#20
Гость

У животных нет души, след-но и в рай они попасть не могут. (Бытие. 2, 7)

У животных есть душа: Бытие 2:19.

Гость
#21

Такая-же ситуация вот буквально дня 2-3 назад, кошка ушла гулять и не вернулась, сонечка звали, она умная была, всегда гогда мне плохо ласкаца прибегает успакаивает, даже разговаривает на своём языке, я в этом виновата, я не успела вовремя это дурацкое окно открыть, а мы ж на первом этаже живём, и она царапалась пыталась попасть домой, и её схватили стащили с окна 2 пса здоровых, я который день уже реву, душа болит, вот чувствую себя виноватой и всё, я её безума люблю, порой даже к ней уйти хочется, но у меня есть другой способ, если я не уберегла свою девочку, значит и эти 2 пса жить тоже не будут , я их отравлю насмерть крысиным ядом, и пусть эти твари почувствуют ту же самую боль что и моя сонечка, и на хозяйку мне глубоко ***, *** с поводка отпускать тоже кляча старая с соседнего дома, и ей несладко придётся мне стоит узнать имя её и закопать куклу в земле самодельную и прочитать один заговор, он мне один раз так помог, насмерть очень хорошо действует безвозмесно

Гость
#22

У меня тоже три дня назад кота собаки разорвали. Тоже шли у него на поводу, по деревьям лазил, на солнышке гулял, очень просился на улицу, ну и мы разрешали во дворе. Он никуда и не убегал, очень умный, все его знали соседи. Ошейник с адресом ему одели, чтоб не потерялся. А от собак не уберегли. Места себе не нахожу. Как член семьи был. Как пропал, искали три дня, все подвалы облазила, нашли вместе с дочкой мертвым , с прогрызенным боком, в подвале. Кровью истек. Звонили в отлов, сказали, что помочь не могут ничем, только стерилизуют. А у нас после этого еще дворовых двух кошек порвали. И ведь просто рвут и не едят, то есть не голодные они. Считаю виноватой себя, сердце болит от горя, это ужасно все. Любили его очень, как член семьи. Надо было конечно не пускать, но так просился, очень уж по деревьям лазить любил, дома скучно ему. Мы в основном с ним гуляли, а тут вот оставили. И такая беда. Тяжело это очень. Никому такого не желаю пережить.

Гость
#23

Мой тоже пропал, искали день. Потом его собака притащила, тащила с поля( живем в деревне) он к нам приблудился котеночком, ещё года даже не было. Видимо , пока дом искал его очень обижали, потому что боялся чужих людей, ни к кому не шел, от гостей под диван прятался.гулял только по двору, за двор ни ногой, боялся очень видимо. Не покидает у меня чувство, что его из пакости грохнули, а потом уже на поле выкинули.потому что собаки одна чихуахуа, другая *** чуть побольше. Так они его даже дотащить не могли,тяжёлый был. Вот судьбу чувствовал, раз шугливый был такой

Гость
#24
Гость

Отстрелите или отравите собак. Серьёзно, сделайте это. В этом ничего плохого не будет

Кроме статьи, может и уголовной.

Гость
#25

У нас тоже кошечку разорвала собака и в этом виноваты мы сами она не хотела уезжать с дачи в город и убежела мы не смогли её поймать поэтому решили оставить и уехать а завтра забрать мы так уже 1 раз делали поэтому думали что ничего не случится и на следующий день когда вернулись она лежала под кустом мёртвая и вся подраная мы только недавно отошли и думаем завести ещё одну кошечку очень жалко нашу умершую кису я даже на дачу не хочу ехать думаю вообще никогда туда не возвращаться

Гость
#26
Секс бомба

А еще у меня появилась фобия,теперь я боюсь собак хотя и раньше я их стороной обходила а теперь и подавно плюс ненависть к собакам,особенно бродячим хотя понятно же что звери живут инстинктами но я бы перестреляла их всех

Тоже самое я вас отлично понимаю

Гость
#27
Секс бомба

А еще у меня появилась фобия,теперь я боюсь собак хотя и раньше я их стороной обходила а теперь и подавно плюс ненависть к собакам,особенно бродячим хотя понятно же что звери живут инстинктами но я бы перестреляла их всех

У меня такое же желание!!!

Юрий Корецких
#28

В смерти кота виноваты бродячие собаки и только они. Также, впрочем, ещё и те, кто этих бродячих собак защищает. Отомстите за кота: Хлорид бария, Изониазид, Крысид или большое количество свинцового порошка поместите в мясной фарш с таблетками метоклопромида, покормите каждую собаку в пасть. Тогда они больше никого не убьют.

Юрий Корецких
#29
Гость

У нас тоже кошечку разорвала собака и в этом виноваты мы сами она не хотела уезжать с дачи в город и убежела мы не смогли её поймать поэтому решили оставить и уехать а завтра забрать мы так уже 1 раз делали поэтому думали что ничего не случится и на следующий день когда вернулись она лежала под кустом мёртвая и вся подраная мы только недавно отошли и думаем завести ещё одну кошечку очень жалко нашу умершую кису я даже на дачу не хочу ехать думаю вообще никогда туда не возвращаться

Виноваты не вы, а защитники бродячих собак, те, кто выступает против отстрела собак и против догхантеров. Это совершенно отмороженные своры скотин, которым плевать и на кошек, и на других жертв бродячих стай. Этих псинозащитников и надо винить, им и их собакам и расплачиваться за убитых кошек.

Юрий Корецких
#30
Гость

Кроме статьи, может и уголовной.

Не будет статьи, это устранение угрозы и ликвидация убийц.
А вот защитники бродячих псин в итоге получат статью, и не одну.

Юрий Корецких
#31
Гость

Не поняла. Вы живёте в квартире в городе, но кота выпускали во двор? Если не разводка. На будущее вам урок - кот должен сидеть дома.

Улицы должны быть безопасны и для котов, и для детей.
Даже ценой жизни бродячей псятины.

Гость
#32
Гость

Отстрелите или отравите собак. Серьёзно, сделайте это. В этом ничего плохого не будет

Эти собаки реально достали..

Гость
#33
Юрий Корецких

В смерти кота виноваты бродячие собаки и только они. Также, впрочем, ещё и те, кто этих бродячих собак защищает. Отомстите за кота: Хлорид бария, Изониазид, Крысид или большое количество свинцового порошка поместите в мясной фарш с таблетками метоклопромида, покормите каждую собаку в пасть. Тогда они больше никого не убьют.

Читаешь и думаешь сколько моральных уродов, садистов тупых и бездушных, а ещё называют себя людьми, дьяволы в человеческом облике

Гость
#34
Юрий Корецких

Не будет статьи, это устранение угрозы и ликвидация убийц.
А вот защитники бродячих псин в итоге получат статью, и не одну.

А откуда они бездомные появляются на улице? Потому что люди *** их выкидывают..вместо того,чтобы пытаться помочь и найти им дом,проще как паразит уничтожить и разрушить…ни одно животное не будет радо жить бродяжничать и не выберет такую жизнь.это все люди,которые уже давно нелюди

Гость
#35
Гость

У животных нет души, след-но и в рай они попасть не могут. (Бытие. 2, 7)

это у тех, кто так пишет нет души

Гость
#36
Гость

Читаешь и думаешь сколько моральных уродов, садистов тупых и бездушных, а ещё называют себя людьми, дьяволы в человеческом облике

Загрызли бы твоего любимца у тебя на глазах, я бы посмотрела что бы ты говорил. Защитник псин гребаный нашелся.

Гость
#37
Гость

Дебилка. Тебя потом хозяева этих собак саму пристрелят. И правильно

Вы бездушный, от скуки читаете все подряд и всех ненавидите, вы когда нибудь захлебнетесь своей желчью, злобный , никому ненужеый , не умеющий чувствовоть не человек нет,существо.

Гость
#38

Моего вчера, я Вас очень хорошо понимаю, перед глазами эта страшная смерть и изуродовоннае тельце без головы моя вина , что отпустила гулять.

Денис
#39

Вчера тоже моего любимого кота разорвали бродячие собаки я в шоке просто, меня дома не было был на работе, разрывает просто от злости места себе не нахожу.

Гость
#40

У нас случилась точно такая же трагедия. Котик был членом семьи, долгожитель. Как-будто кусочек сердца вынули и теперь там пустота... Больше никогда не заведу кота - не хотим больше так переживать и корить себя(((. Ведь действительно - мы для них целая жизнь...

Гость
#41
Гость

У животных нет души, след-но и в рай они попасть не могут. (Бытие. 2, 7)

Вы откуда знайте????? Вы проверяли есть душа или нет????? Умники ***

Гость
#42
Гость

Отстрелите или отравите собак. Серьёзно, сделайте это. В этом ничего плохого не будет

Урод

Гость
#43
Гость

Ну что поделать. Я бы бочку не на вас катила, а на тех кто своих собак выпускает, нашла бы их хозяев и пригрозила участковым, если ещё хоть раз увижу на улице - обращусь. У моей бабушки пёс сбегал с участка через забор, дак один раз сосед пришёл и сказал что ещё раз он к его участку придёт - тот его застрелит. Пришлось на цепь сажать. Надо жесче вам быть к дебилам хозяевам. Если собаки бездомные - сообщить в отлов.

А кота выпускать-это нормально? Вы судите однобоко.

Гость
#44
Секс бомба

А еще у меня появилась фобия,теперь я боюсь собак хотя и раньше я их стороной обходила а теперь и подавно плюс ненависть к собакам,особенно бродячим хотя понятно же что звери живут инстинктами но я бы перестреляла их всех

Ненависть должна быиь лишь к себе, а не к собакам. Вы свою безолаберность и безответственность перекидываете на других. Кошки ловят мышей-кошек никто за это не убивает. Собаки ловят кошек-собак нарекают убийцами. Это природа! А вы обязаны были следить за своим котёнком. Не собаки, так машина раздавила бы. Вы бы ненавидели всех водителей? Не машина, так дети камнями забросали бы и тд.

Гость
#45
Гость

Дебилка. Тебя потом хозяева этих собак саму пристрелят. И правильно

ты *** тебя тоже нужно пристрелить

Гость
#46
Гость

У животных нет души, след-но и в рай они попасть не могут. (Бытие. 2, 7)

Чтобы знать есть ли у животного душа надо самому её иметь

Гость
#47
Гость

Ужас! Очень сочувствую. У меня кошка, которая лупит всех животных. Размер не имеет значения. Поэтому за территорию участка ей одной выходить запрещается. Вчера спасла от неё Йоркшира, она его практически приговорила к смертной казни и летела к нему с огромной скоростью. Я закричала, что кошка очень агрессивна, хозяйка успела взять на руки.
Когда кошка нападает на Лабрадора, то страшно за кошку, она ему на один кусь.
После каждой драки у меня в голове жуткие картины. Кошка любимая, очень ласковая, всегда мурчит, всегда рядом или на руках, но других животных ненавидит.
Мы ее взяли после естественной смерти любимого кота. Прошло 11,5 лет, того кота я не забыла и по-прежнему грущу.

а мой йорк кошку до крови покусал, не уследили, у неё хвост изорванный, она рыжая большая, но это не удивительно, ведь он на немецкую овчарку накинулся! Не знаю, что там за йорк был, но с бродячками шатается, я его ругаю, а он с ними кошек гоняет в парке, я его туда водила много раз, вот он и запомнил дорогу, его называют грозой всей улицы! Он всем дядям штаны порвал, итог теперь на нашей улице мало кто проходит. Он хитрый, просится на улицу в туалет, а сам опа под калитку и в парк, там недалеко, метров 50 где-то! Идёт к бродячкам, хоть убей, они могут бешеными быть, покусать моего, а он с ними, и как только кошку увидит будет гнать, кусать, он мега злой, как питбуль какой-то, хотя должен быть добрым, но умный и предан мне, меня не трогает, любит лижет руки, радуется моему приходу, ему 7 лет, к нам даже с жалобами приходят, что все коты испуганные и гладиться не даются и хозяевам, теперь все своих кошек дома держат, собак некоторых тоже, на моего дядю в чужом доме кинулся, он матами орал. Пальцы в крови, пришлось запирать! Но с некоторыми собаками дружит, например с собакой дяди, немецкой овчаркой, она добрая, не кусается, всех до смерти залижет! Прямо ангел, девочка, Хлоя. Мой мальчик, Тори! Ещё меня Тори защищает. Кто обидит придёт домой в крови , но я удерживаю его, чтобы он ни на кого не нападал! Умный знает 20 команд, но если попадётся кошка... короче ей конец!

Гость
#48
Гость

Хоть 1 женщина, не обожающая псин, а то в пост-СССР псинок вонючих любят женщины

это ваши кошки вонючие, так вашим кошатинам инадо, пускай мучаются, мне нравится. когда собаки из котов кишки вырывают, правильно пускай ваша обосранная кошатина сдохнет, а их котятам бошки отрывают. Кошка мразототошнатворная ***, кошек травить надо, кошачий жир полезен, собаки выше ваших уродливых кошек,эти собаки заслуживают уважения! Разве кошка ради тебя сдохнет!? Нет, она о своей шкуре думает, вы ей на хрен не нужны! Кошка тролющая тебя мраzь! Собака - лучший друг человека, она не будет тебя сгонять с постели! Она не будет делать из вас прислугу, мусор под лапами, скорее это сделает кошка или кот, не важно! Собаки нас защищают, я буду специально подбрасывать им кошек и котят с котами! Кошка ниже собак, она равнодушная, а собака вас любит, как мать ребёнка! Я приподношу низкий поклон этим милым собачкам и пёсикам! Уху!!! Так держать, выпускайте им кишки!

Гость
#49
Гость

Ну пусть попробуют. Они не ***, чтоб в тюрьму из-за помойных шавок садиться. Иозоназид автору в помощь. Травануть этих тварей и дело сделано.

*** тупая, в глотку бы тебе отраву засунуть бы! И кошек твоих правильно убивают собачки, правильно делают. Собаки нас защищают от этих тупорылых бездушных кошек! Низкий поклон собакам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#50
Юрий Корецких

Улицы должны быть безопасны и для котов, и для детей.
Даже ценой жизни бродячей псятины.

пускай дохнут ваши кошалотины, им так и надо!