Гость
Статьи
У котенка под челюстью …

У котенка под челюстью опухоль какая-то

Всем привет. Ребята, взяли котеночка домой с улицы. К ветеринару водили, от глистов вылечили, отит лечили, глазки капали. Но, нащупала, когда гладила котенка, под челюстью опухоль, прямо под пастью ближе к шейке. Что это может быть? Я переживаю. Ещё, она постоянно кряхтит: играет, кушает, как будто стонет, ну кряхтение слышно как при насморке. К ветеринару наверно надо, да? И что это может быть, что за опухоль?

Автор.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется к ветеринару. Может быть абсцесс, злокачественная, доброкачественная опухоль. Но на глазок никто не определит

#2

Лучше показать ветеринару.
Я когда то нащупала шарик у котика в районе живота. Испугалась, показала вету. Сказал просто жировая ткань. Так и оказалось, потом она сама рассосалась.

Автор.
#3

Да, идём к ветеринару сегодня. Отпишусь обязательно!

Гость
#4

Только пожалуйста не усыплять котёнка ни в коем случае, масса тупых врачей которые ставят неправильные диагнозы и в виде ,, гуманности,, предлагают усыпление 😤 и с операцией, если что не спешите, понаблюдайте...

Автор.
#5
Гость

Только пожалуйста не усыплять котёнка ни в коем случае, масса тупых врачей которые ставят неправильные диагнозы и в виде ,, гуманности,, предлагают усыпление 😤 и с операцией, если что не спешите, понаблюдайте...

Хорошо. Сейчас обратила внимание, что котенок не кушает твердый корм, больно видимо, выплёвывает. Вроде кушать хочет, но не может. Наревелась уже я. Скоро к ветеринару. Боюсь, что это рак((((( под языком у неё тоже опухоль. Я посмотрела (((

Автор.
#6
Гость

Только пожалуйста не усыплять котёнка ни в коем случае, масса тупых врачей которые ставят неправильные диагнозы и в виде ,, гуманности,, предлагают усыпление 😤 и с операцией, если что не спешите, понаблюдайте...

Мы так к котенку привыкли. Я подобрала с улицы. Она сильно поносила, моя малышка. Мы её лечили. Потом мы отвезли а вет.клинику. Вылечили от глистов, ринит, капали глазки. Стул стал хорошим. И тут такая напасть. Она для меня как моя маленькая звёздочка. Она сейчас бегает, играет, а я смотрю на неё и плачу(

Гость
#7
Автор.

Мы так к котенку привыкли. Я подобрала с улицы. Она сильно поносила, моя малышка. Мы её лечили. Потом мы отвезли а вет.клинику. Вылечили от глистов, ринит, капали глазки. Стул стал хорошим. И тут такая напасть. Она для меня как моя маленькая звёздочка. Она сейчас бегает, играет, а я смотрю на неё и плачу(

Не паникуйте, скорее всего абсцесс: Микрокосточка( или что-то вроде) попала в мягкие ткани, слизистая затянулась, а гнойник на ружу вылез. Чтоб несколько опухолей у одного маленького котенка, это кличка должна быть Счастливчик

Гость
#8

Возьмите нового, тут как с мужлом, что не так сразу нового.

Гость
#9
Гость

Возьмите нового, тут как с мужлом, что не так сразу нового.

А ***, как всегда любую тему сведёт к своему убожеству

Автор.
#10

Отписываюсь. Сходили к ветеринару. Диагноз: восполнение лимфоузла подчелюстного, ещё лишай нашли. На фоне иммунодефицита лишай подхватила. Выписали лечение. Всё купила. Сейчас лечим. Всем спасибо!!!

Лапусик
#11
Автор.

Отписываюсь. Сходили к ветеринару. Диагноз: восполнение лимфоузла подчелюстного, ещё лишай нашли. На фоне иммунодефицита лишай подхватила. Выписали лечение. Всё купила. Сейчас лечим. Всем спасибо!!!

🤗

Гость
#12

Здравствуйте, напишите лекарства какое лечение врач назначил у нашего котёнка такая же беда

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, напишите лекарства какое лечение врач назначил у нашего котёнка такая же беда

У моего кота тоже самое, вдабавок ещё и эпилепсия

Гость
#14
Гость

У моего кота тоже самое, вдабавок ещё и эпилепсия

Напишите лекарство какое приписали,хочу сравнить что нам припишут

Гость
#15
Автор.

Отписываюсь. Сходили к ветеринару. Диагноз: восполнение лимфоузла подчелюстного, ещё лишай нашли. На фоне иммунодефицита лишай подхватила. Выписали лечение. Всё купила. Сейчас лечим. Всем спасибо!!!

Какие лекарства прописали???у нас такая же проблема ((((

Марика
#16
Автор.

Отписываюсь. Сходили к ветеринару. Диагноз: восполнение лимфоузла подчелюстного, ещё лишай нашли. На фоне иммунодефицита лишай подхватила. Выписали лечение. Всё купила. Сейчас лечим. Всем спасибо!!!

Добрый день!
Как во время я нашла этот форум, у меня такая же проблема. Началось у котика, потом и у меня на том же месте воспалились лимфоузлы, мне полегче, а вот котик мой так же с шишкой под челюстью 😢😢😢 Теперь тапки в руки и к ветеринару …..

Гость
#17
Марика

Добрый день!
Как во время я нашла этот форум, у меня такая же проблема. Началось у котика, потом и у меня на том же месте воспалились лимфоузлы, мне полегче, а вот котик мой так же с шишкой под челюстью 😢😢😢 Теперь тапки в руки и к ветеринару …..

Добрый день ,у нас шишки под шеей и плохо стал кушать сухой корм ,кушает только жидкий и когда сухой кушает всегда аж подпрыгивает больно наверное

Гость
#18

Чем лечить

Гость
#19

Чем лечить в домашних условиях

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: