Гость
Статьи
чужой ребенок ударил …

чужой ребенок ударил моего кота

соседский 8 летний вонючий придурок ударил моего кота по голове ни с того ни с сего кот крутил головой минут 10 что делать кот спит целый день?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ударьте пи33дюка по голове, пусть тоже поспит

Крэнг
#2

Заявление в полицию на придурка. Жестокое обращение с животными + порча чужого имущества. Кота к ветеринару даже если с его стороны "жалоб нет". Если снимут побои и повреждения + в суде.

Наталия
#3
Крэнг

Заявление в полицию на придурка. Жестокое обращение с животными + порча чужого имущества. Кота к ветеринару даже если с его стороны "жалоб нет". Если снимут побои и повреждения + в суде.

Вы хотите сказать,что 8 летнего ребенка кто-то будет сажать в колонию строго режима?

Крэнг
#4
Наталия

Вы хотите сказать,что 8 летнего ребенка кто-то будет сажать в колонию строго режима?

Не его, а его родителей. Пока придурок не достиг возраста уголовной ответственности, отвечают за его поступки его родители. Посадят то вряд ли конечно, но крови попьют так, что они сами вломят своему придурку по самые помидоры. А вы можете рассчитывать на штраф, компенсацию и т.п.

Наталия
#5
Крэнг

Не его, а его родителей. Пока придурок не достиг возраста уголовной ответственности, отвечают за его поступки его родители. Посадят то вряд ли конечно, но крови попьют так, что они сами вломят своему придурку по самые помидоры. А вы можете рассчитывать на штраф, компенсацию и т.п.

Подождите,а если например 5-летний ребенок убьет кого-то,то у его родителей жизнь будет сломана?????(((((((

#6

Натянуть ушлёпку глаза на попку в условиях неочевидности (не под видеокамерами и без свидетелей). Ачётакова?

Гость
#7
Гость

Ударьте пи33дюка по голове, пусть тоже поспит

это еще мало будет для него над моим бедным безобидным котом так поиздеваться

Гость
#8
Крэнг

Заявление в полицию на придурка. Жестокое обращение с животными + порча чужого имущества. Кота к ветеринару даже если с его стороны "жалоб нет". Если снимут побои и повреждения + в суде.

я так и сделаю

Крэнг
#9
Наталия

Подождите,а если например 5-летний ребенок убьет кого-то,то у его родителей жизнь будет сломана?????(((((((

Это вопрос... Тут уже судебная практика рулит. С одной стороны до наступления возраста уголовной ответственности родители несут полную ответственность за свое чадо. Так же как и владелец отвечает за свою например собаку, которая на кого то набросилась. Если чадо кого то убило и его в силу возраста еще нельзя привлечь к ответственности, то сажают родителей. В цивилизованных странах это 120%. В нашем подловонючем государстве вполне может быть что даже за убийство в подобном случае ни кто не ответит. Но писать и жаловаться все равно нужно обязательно.

Жанна
#10

К вам придурок пришёл домой и ударил кота ? Или вы выпускаете кота гулять ? Тогда не удивляйтесь ,из за вашей беспечности кота могут не только ударить ,но и убить ,собаки могут за грызть или машина переехать .

Гость
#11
Гость

Ударьте пи33дюка по голове, пусть тоже поспит

Обоссать и сжечь

Гость
#12
Наталия

Вы хотите сказать,что 8 летнего ребенка кто-то будет сажать в колонию строго режима?

Неее... у мамо отнимут супу и она из него сделает Говорящую Куклу Полину.

Крошка
#13

Сама как-то была свидетелем того как ребёнок целенаправленно бежал к котёнку и ударил его детской лапаткой по мордочке, в итоге я его прогнал со словами " уйди отсюда придурок", тут откуда не возьмись нашлась его мамаша, которая кричала что-то, в итоге я ей сказала, что сейчас подойду и как п#здану, а то вообще ах#ели мамаши со своими выродками, не научат ничему, потом удивляются почему их воспитают другие

Гость
#14
Жанна

К вам придурок пришёл домой и ударил кота ? Или вы выпускаете кота гулять ? Тогда не удивляйтесь ,из за вашей беспечности кота могут не только ударить ,но и убить ,собаки могут за грызть или машина переехать .

кот сам выбежал

Крошка
#15

А на вашем месте я бы пришла к его родителям и пояснила, что ветеринара они мне будут выплачивать, раз не привили любовь и воспитания к своему сперм#ку

Крэнг
#16

И главное кота несите к ветеринару. Голова это такое место, самое коварное я бы сказал. Человек может какое то время чувствовать себя нормально когда у него уже мозги из ушей вытекают в прямом смысле. То есть при любой травме головы надо обращаться к врачу. У меня буквально месяц назад погиб дальний родственник. В подъезде упал головой о ступеньку. Вызвали "Скорую" отвезли в больницу. В больнице сделали МРТ и врач сказал срочно на госпитализацию. А он взял и наотрез отказался. Сказав что чувствует себя хорошо взял и написал отказ от госпитализации. Поехал домой. И через два дня и умер...
У котов голова устроена приблизительно так же как и у человека, только количество нейронов в головном мозге меньшее.

Алла
#17
Гость

кот сам выбежал

Ага .Сам выбежал .Вам автор надо по голове дать !

Гость
#18

Бедный котюня, вот же пацан приду:рок! Я бы пошла к ветеринару , а счёт потом к этим козлам отнесла

Гость
#19
Алла

Ага .Сам выбежал .Вам автор надо по голове дать !

лучше вам

Гость
#20

Люди, вы серьёзно? Ребенка безусловно надо наказать, не вам, а его родителям. Скажите родителям. Кота к ветеринару, может сотрясение, раз спит (хотя от сотрясения нет лечения, покой и наблюдение)
Откровенно говоря ваш кот - ваша ответственность.
Обзывать ребенка, говорит, что его нужно ударить в ответ - это уподобиться животным. Мы же люди!

Гость
#21
Гость

Люди, вы серьёзно? Ребенка безусловно надо наказать, не вам, а его родителям. Скажите родителям. Кота к ветеринару, может сотрясение, раз спит (хотя от сотрясения нет лечения, покой и наблюдение)
Откровенно говоря ваш кот - ваша ответственность.
Обзывать ребенка, говорит, что его нужно ударить в ответ - это уподобиться животным. Мы же люди!

Да ребенок уже маньяком растет . Начал с животных , такие потом на людей переходят

Гость
#22
Гость

Да ребенок уже маньяком растет . Начал с животных , такие потом на людей переходят

А вы УЖЕ маньяки - раз УЖЕ на людей переходите?

#23

Он пришел к вам домой и кота ударил?

#24
Крэнг

Не его, а его родителей. Пока придурок не достиг возраста уголовной ответственности, отвечают за его поступки его родители. Посадят то вряд ли конечно, но крови попьют так, что они сами вломят своему придурку по самые помидоры. А вы можете рассчитывать на штраф, компенсацию и т.п.

Не говорите глупости. Ни этот мальчик ни его родители не являются субъектом преступления.

#25
Крошка

Сама как-то была свидетелем того как ребёнок целенаправленно бежал к котёнку и ударил его детской лапаткой по мордочке, в итоге я его прогнал со словами " уйди отсюда придурок", тут откуда не возьмись нашлась его мамаша, которая кричала что-то, в итоге я ей сказала, что сейчас подойду и как п#здану, а то вообще ах#ели мамаши со своими выродками, не научат ничему, потом удивляются почему их воспитают другие

Вы чего озлобленный такой? Жестокость порождает жестокость. А объяснить ребенку нормально, что обижать животных плохо ума не хватило? Странный вы....Ребенок в силу малолетнего возраста обидел слабого, а вы в силу отсутствия интеллекта?

#26
Гость

кот сам выбежал

Знаете, ребенок восьми лет, еще в силу возраста не отвечает за свои поступки, а вот вы, будучи лицом совершеннолетним, обязаны не допускать самовыгула вашей собственности.

#27
Гость

Бедный котюня, вот же пацан приду:рок! Я бы пошла к ветеринару , а счёт потом к этим козлам отнесла

Ага, и они бы разбежались вам его возмещать😀

#28
Гость

Да ребенок уже маньяком растет . Начал с животных , такие потом на людей переходят

Хм...знаете ли вы отношение Гитлера к животным?))) Он их очень и очень любил, особенно собачек. Поэтому не факт)

Гость
#29
Гость

А вы УЖЕ маньяки - раз УЖЕ на людей переходите?

Вы за себя отвечайте , а не да меня . Я людей и животных не бью по голове

Гость
#30
Мнямочка

Ага, и они бы разбежались вам его возмещать😀

Ну через суд возместят

Гость
#31

Угостите мелкого гамнюка конфеткой с мышьяком, только чтобы никто не видел

#32
Гость

Ну через суд возместят

Не возместят.

Гость
#33
Гость

Угостите мелкого гамнюка конфеткой с мышьяком, только чтобы никто не видел

Публичное подстрекательство к убийству ребенка?

гость
#34

Надо сходить в школу и рассказать о гадком поступке мальчика. Там есть психолог, пусть с ним пообщается.

Гость
#35

К ветеринару почему не идете

Гость
#36
Гость

Публичное подстрекательство к убийству ребенка?

И что дальше? Давай перни мозгом и скажи еще, что за это сажают)

Гость
#37
Гость

И что дальше? Давай перни мозгом и скажи еще, что за это сажают)

Ваш уровень культуры и мышления предельно ясен. Извините.

Гость
#38

Классно. Молодец мальчик. Вы растет -будет настоящим Мужчиной. Только так и нужно относиться к котам, ставить хи на место сразу. У меня есть знакомый, он первым делом, как кота заводит, бьет их по башке, чтобы место знали подлые тварины))

Гость
#39

Мальчику и его родителям - уважение и низкий поклон. Вам - презрение.

Крошка
#40
Мнямочка

Вы чего озлобленный такой? Жестокость порождает жестокость. А объяснить ребенку нормально, что обижать животных плохо ума не хватило? Странный вы....Ребенок в силу малолетнего возраста обидел слабого, а вы в силу отсутствия интеллекта?

Во 1 я девушка, а во вторых я до боли люблю животных и если мамаша не научила ребёнка и не воспитала правильно, то потом пусть никто не удивляется, что его научат другие! прежде чем рожать *** пойми для чего, нужно обязывать себя в воспитании 😐 а не плодить ради квартир и остального

#42
Крошка

Во 1 я девушка, а во вторых я до боли люблю животных и если мамаша не научила ребёнка и не воспитала правильно, то потом пусть никто не удивляется, что его научат другие! прежде чем рожать *** пойми для чего, нужно обязывать себя в воспитании 😐 а не плодить ради квартир и остального

Во-первых, вы написали "я прогнал его", поэтому девушка вы или дедушка мне было неведомо. Во-вторых, почему если восьмилетнего ребенка не научила его мать, как вести себя с животными, за это должен расплачиваться этот несовершеннолетний ребенок? В-третьих, а я люблю и животных,и детей, и растения и даже насекомых, одно другому не мешает.

Крошка
#43
Мнямочка

Во-первых, вы написали "я прогнал его", поэтому девушка вы или дедушка мне было неведомо. Во-вторых, почему если восьмилетнего ребенка не научила его мать, как вести себя с животными, за это должен расплачиваться этот несовершеннолетний ребенок? В-третьих, а я люблю и животных,и детей, и растения и даже насекомых, одно другому не мешает.

А ну прекрасно, дак что теперь ему должно все сходить с рук?) мать не научила, научить жизнь, ещё раз говорю. И почему котенок должен расплачиваться за воспитание этого ребёнка? Я буду заступаться за тех, кто слабее, остальные ситуации меня мало волнуют.

Тающая Зефирка
#44

Коты к ветеринару и не выпускать на улицу
Мелкому пездюлей выписать
***

#45
Крошка

А ну прекрасно, дак что теперь ему должно все сходить с рук?) мать не научила, научить жизнь, ещё раз говорю. И почему котенок должен расплачиваться за воспитание этого ребёнка? Я буду заступаться за тех, кто слабее, остальные ситуации меня мало волнуют.

Дело то в том, что вы не заступаетесь, а агрессируете, ваша агрессия не перевоспитат ребенка, и коту от нее не легче, в следующий раз он, когда никто не видет назло хвост коту отрубит. Можно поговорить с матерью ребенка и ребенком объяснить, что животных обижать нельзя, что этот кот очень дорог автору, попросить больше так не делать. Посоветовать отвести ребенка а приют для животных. И много ещё чего можно по обстоятельствам, но не обзывать восьмилетнего ребенка. Пригласить их к себе в гости, угостить чаем, рассказать о том, как этот кот у "вас" появился, чем кормите и т.д. Но ведь это сложнее и геморнее не правда ли? Легче ****ми ребенка покрыть и пожелать ему сдохнуть, как некоторые тут.

Гость
#46

Безумно жаль котэ, но большая часть вины на вас, как на хозяйке.
Мальчик ударил, собака загрызла, машина задавила, из окна выпал, другой кот задрал, крысу отравленную съел ...
Ваша и только ваша ответственность за животное, которое вы себе взяли. А если не можете защитить его от внешних опасностей- не заводите.

Гость
#47

Мы однажды гуляли по улице, дорогу нам пересек соседский кот. Мы не сговариваясь дали ему под дых, так что его шкура впечаталась в стену. Вот смеху-то было! В другой раз увидели его на площадке у двери соседа. Засунули его хвост в расщелину между проемами и отхлестали по морде) Так смешно было))) Обожаю истерику чокнутых зоофилов.

...
#48
Гость

Мы однажды гуляли по улице, дорогу нам пересек соседский кот. Мы не сговариваясь дали ему под дых, так что его шкура впечаталась в стену. Вот смеху-то было! В другой раз увидели его на площадке у двери соседа. Засунули его хвост в расщелину между проемами и отхлестали по морде) Так смешно было))) Обожаю истерику чокнутых зоофилов.

Земля пухом

#49
Гость

Мы однажды гуляли по улице, дорогу нам пересек соседский кот. Мы не сговариваясь дали ему под дых, так что его шкура впечаталась в стену. Вот смеху-то было! В другой раз увидели его на площадке у двери соседа. Засунули его хвост в расщелину между проемами и отхлестали по морде) Так смешно было))) Обожаю истерику чокнутых зоофилов.

Не дразните вы людей они и так нервные

Гость
#50
Мнямочка

Не дразните вы людей они и так нервные

Люди должны понять, что другой человек имеет право на своё мнение, на своё видение мира, на свои интересы. И никто не обязан любить их поганых питомцев, фу, аж противно. К тому же все зоофилы психически ненормальные дамы и месье, это научный факт.