Гость
Статьи
Кот нападает на …

Кот нападает на ребёнка, из-за этого конфликты с мужем

Ситуация из ряда вон выходящая.
Мы с мужем около 5-ти лет пытались зачать ребёнка, у меня поликистоз, в результате получилось.
Счастью не было предела и у меня, и у мужа и у всей родни. …

Автор
1 173 ответа
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1151
Карлос Апельсинов

выбрось кота в окно

Тех, кто предлагает так поступить, самих надо выкинуть на свалку без средств к выживанию.

Тлеющая Алая Ведьма
#1152
Гость

Тех, кто предлагает так поступить, самих надо выкинуть на свалку без средств к выживанию.

Так человек в любом случае сможет найти как прожить, а тупое агрессивное животное, привыкшие, что ему в очко дули - нет

Гость
#1153
Негость

Не дам видеть ребёнка пока не избавиться от кота 🤦‍♀️
Пппц ну и мамочка

Я думаю это справедливо, ведь другого выхода нет. У нас такая же ситуация была. У мужа была кошеаеще до меня. Я его любила, он меня и царапал и на лицо прыгал до крови. Муж говорил все хорошо. А как же это хорошо. Мне не место в этом доме. Муж ничего не предпринял. С кошечкой а она большая ничего было не сделать не отдать, он любил ее. Но и кошка не могла меня терпеть. Я ушла.

Гость
#1154
Гость

Я думаю это справедливо, ведь другого выхода нет. У нас такая же ситуация была. У мужа была кошеаеще до меня. Я его любила, он меня и царапал и на лицо прыгал до крови. Муж говорил все хорошо. А как же это хорошо. Мне не место в этом доме. Муж ничего не предпринял. С кошечкой а она большая ничего было не сделать не отдать, он любил ее. Но и кошка не могла меня терпеть. Я ушла.

Опечатка. Кошка была у него, и она на меня кидалась .

Гость
#1155

Выкините этого долбаного кота на улицу. Пусть знает что под семью надо подстраиваться

Гость
#1156
Гость

избавиться от кота, естественно. надо было давно это сделать тихо, чтобы муж и не знал ничего, убежал типо котеГ. но теперь попробуй со свекровью прямо поговорить. может, заберет.

Самый правильный ответ,
мой муж вот поддержал сразу, как кот до первой крови напал и оцарапал дочь 4,5 г , до этого нападал не царапая, лишь пугая,, сразу муж отвез его в приют!
Но тут кота заводила я в дочкины 3,5 года, взяли с улицы, кот этот
разодрал все обои нам, гадил пару раз под кровать и за телеком, это был ужас и вонь страшная, провоняла вся прихожая, стены там он разодрал "с мясом" до фундамента!

Гость
#1157
Гений чистой суеты

автор, дайте мужу почитать книгу о психопатах. И спросите его, взрослый кот или кот - ребенок, котенок. И если взрослый, покажите ему видео взрослых котов на ютьюбе, которые детей нянчат, охраняют, качают когда те плачут и всячески заботятся. КОты - прекрасные няни. Любое взрослое животное (включая человека), которое бросается на младенца и причиняет вред его здоровью и угрожает жизни, это больное животное, в животном мире его убивают, в нашем если человек, то изолируют в тюрьмы и психушки, где лечат психотропными, животных усыпляют. Точка. Если Вас не принял изначально кот, где были глаза мужа, когда он вам делал предложение, когда делал ребенка? Если муж сам ставит вас с ребенком ниже кота, вопросы к мужу. Свекровь лучше всех знает своего сына, и если она заняла такую позицию, значит, там безоговорочно болезнь мужа и кота вместе взятых. По моей возникшей из жатой темы теории ваш муж впал в созависимость от кота-абьюзера, а что желать в таких случаях, информации в интернете полно.

Я родилась
на Автозаводской улице, в Москве, сталинские постройки там, хороший паркет в квартирах там, так вот ВСЕ, что я увидела от собаки, ползая по полу, это отметины здоровых КОГТЕЙ на паркете!
САМУ же собаку, английского дога, два метра а холке, заблаговременно отдали в "добрые руки" или хз куда, точно не знаю ,
и сделали мои родители это ДО моего рождения, коты также опасны, это зависит от породы!

Гость
#1158
Негость

За такое, я бы на месте мужа, вышвырнула автора

Молодец!!!
Поддерживаю!!!✊

Гость
#1159

Ввбрось мусор

Гость
#1160

Вам делать нехер? Зачем кота лупасить? Сами же проблему увидела и проигнорировали. Кот испытывает стресс, тк к нему уделяется меньше внимания. Либо проведите время с любимцем, либо отдайте любящим котиков людям, горе хозяева.

Гость
#1161
Тлеющая Алая Ведьма

Так человек в любом случае сможет найти как прожить, а тупое агрессивное животное, привыкшие, что ему в очко дули - нет

В реальности люди очень плохо «находят как прожить» в качестве бомжей, их продолжительность жизни «на улице» намного короче обычной. У бродячих животных она тоже короче, чем у домашних.

Далее. «Животное» не «тупое и агрессивное», оно просто мыслит иначе и в данном случае испытывает дискомфорт от внезапного появления рядом неуправляемого раздражителя в виде ребёнка. Кота можно обучить, изолировать его от ребёнка или передать другим людям без ущерба для него. Ответственность за кота и за создавшееся вокруг него положение – на его владельцах. И это такой же ребёнок, только другого вида.

Наконец, про человеческого детёныша можно сказать то же самое: «тупое и агрессивное животное, привыкшее, чтобы ему в очко дули». ;) Из одного такого животного Вы и выросли и ровно таким животным и остались.

Лосяш
#1162
Света

Ой, че щас начнется - зоофилки набегут и завоют "Кот важнее всего на свете, плевать на ребенка!"
Я бы, как только кот просто зашипел на дочку, тут же бы открыла дверь и пожелала коту "Счастливого пути".

М*р*а*зь

Лосяш
#1163
Гость

То есть то, что это охреневшее животное на фоне ревности бросается на ребёнка нормально?
Если животное не умеет жить с людьми его место на улице, а не в квартире, если вы привыкли целовать котов под хвост - пожалуйста, другим только такую же дичь не советуйте.

Это значит ты его не приучила жить с людьми

Лосяш
#1164
Гость

Я бы на автомате пришибла бы кота на месте. А если бы просто вышвырнула из дома, то котику бы повезло, что жив остался.

У*е*би*щная яжмамаша

Лосяш
#1165
Mila

Оо! Я из-за кота мужа,разошлась с ним! Кошка такая же *** была,шипела,кидалась, и еще *** везде! Он ее постоянно защищал! Я нашла себе другого и послала его в *** с его же кошкой! Теперь живет с ней вдвоем

Лучше, чем с тобой

Лосяш
#1166
Гость

В этой статье сказано о гибели животного или получении им увечья, если это совершено из хулиганских или корыстных побуждений, или с применением садистских методов. Полет кота в окно за разодранного ребенка состава преступления не образует.

Образует

Гость
#1167

Взрослые адекватные ответственные люди почитали бы книги по зоопсихологии, статьи, благо их в интернете полно, как подготовить животное к появлению нового члена семьи - шумного и перетягивающего внимание на себя. Но тупые дауны, коим является автор и ряд комментаторов, могут только либо усугубить ситуацию, избив животное, или вышвырнуть его на улицу.

Лосяш
#1168
Гость

Взрослые адекватные ответственные люди почитали бы книги по зоопсихологии, статьи, благо их в интернете полно, как подготовить животное к появлению нового члена семьи - шумного и перетягивающего внимание на себя. Но тупые дауны, коим является автор и ряд комментаторов, могут только либо усугубить ситуацию, избив животное, или вышвырнуть его на улицу.

Плюс много

Гость
#1169

Зверь это зверь и всегда им останется. Я зоолог по образованию, работала с животными. Да, есть всякие книги и умные советы по обращению с агрессивными животными. Но не всегда вы успеете этими советами воспользоваться. Знаю много ситуаций, где домашнее животное внезапно проявляло неадекватность и страдали хозяева и другие люди. Если животное проявляет агрессию, тем более к детям, создают угрозу здоровью людей, то разумно будет от него избавиться. Вы вот котиков бережете, а чтобы одного котика прокормить сколько других животных уничтожают на фермах. Свиньи, коровы- это очень эмоциональные и развитые животные. Свинья по эмоциональности превосходит собак. Они привязываются к хозяевам, ласкаются. И их мучают на фермах в ужасных условиях жизни, они даже на улицу никогда за свою жизнь не выходят, потом их режут, чтобы в том числе котиков и собачек накормить. А котикам люди все прощают. Напал на ребенка- ну это же котик, мы мол сами виноваты. Собака ребенка напугала, он стал заикаться - ну это же собачка, она хорошая! Надо все же хоть иногда видеть чуть дальше своего носа.

Гость
#1170

У свекрови кошка, ей более 14ти лет.
Чтобы понимали её степень важности.. Полотенце кошки весит выше на одной батарее с тем, которым тело себе вытираешь.
Переехали к ней. Детей тоже количество что было у её дочери(жили с ней,буйные) .
При чем наши не громкие.
Сидит ребенок в телефоне, она напала.
Или мтмо прошел.. Теребанит.
Был инцидент, что ночью прыгала. Сначала на одного, а то что тот убежал.. Пошла мстить дочке. Муж вовремя подлетел. Пока я сына от кошки отбивала.
А свекроаь гладит кошку, она выше всех.
У животного частые перемены настроения, прострация. Будто не знает где находится. Знаете, как деменция или шизофрения.
То ластится к детям, то херачит.
Кусает уже не только моих. Но детей её дочери. Это уже норма. Пусть всех сожрут, хаха это же кошечка.
У меня в детстве было много кошек. Свой дом.. Но никто так не нападал. Я и пеленала и игралась.
Царапали, но не нападали никогда целенаправленно.
В 20лет кошку завела, тоже адекватная была. Ребенка с роддома привезли. Она лежала поодаль охраняла. Ребенок пробудился, бежала звать взрослых. И так чтоб не вопеть.
Я считаю от восприятия хозяина животного много зависит. Сломаете иерархический строй, животному будет *** на всех. Оно почувствует превосходство и безнаказанность.
А тем более старая особь. Кстати, она не умеет сама себя мыть. Это один из факторов, когда крыша едет. Не может обеспечить уход.

Гость
#1171
Гость

У свекрови кошка, ей более 14ти лет.
Чтобы понимали её степень важности.. Полотенце кошки весит выше на одной батарее с тем, которым тело себе вытираешь.
Переехали к ней. Детей тоже количество что было у её дочери(жили с ней,буйные) .
При чем наши не громкие.
Сидит ребенок в телефоне, она напала.
Или мтмо прошел.. Теребанит.
Был инцидент, что ночью прыгала. Сначала на одного, а то что тот убежал.. Пошла мстить дочке. Муж вовремя подлетел. Пока я сына от кошки отбивала.
А свекроаь гладит кошку, она выше всех.
У животного частые перемены настроения, прострация. Будто не знает где находится. Знаете, как деменция или шизофрения.
То ластится к детям, то херачит.
Кусает уже не только моих. Но детей её дочери. Это уже норма. Пусть всех сожрут, хаха это же кошечка.
У меня в детстве было много кошек. Свой дом.. Но никто так не нападал. Я и пеленала и игралась.
Царапали, но не нападали никогда целенаправленно.
В 20лет кошку завела, тоже адекватная была. Ребенка с роддома привезли. Она лежала поодаль охраняла. Ребенок пробудился, бежала звать взрослых. И так чтоб не вопеть.
Я считаю от восприятия хозяина животного много зависит. Сломаете иерархический строй, животному будет *** на всех. Оно почувствует превосходство и безнаказанность.
А тем более старая особь. Кстати, она не умеет сама себя мыть. Это один из факторов, когда крыша едет. Не может обеспечить уход.

То бишь не в состоянии облизаться, шерсть вычесать поправить.
В координации не умеет держать баланс. Она часто с балкона падает. Традиция лета уже.
Отбитая короче.

Кискис
#1172

Вы слишком много придаете этому значения, ничего не случится с вашим ребенком. Подумаешь оцарапал. Я когда мелкой была у меня и у мамы и у бабули коты кидались на меня, отгоняли от меня ругали котов, но никто не выгонял и не отдавал их. Потом я подросла и всё прекратилось, дружила с обоими котами чуть ли не до своего совершеннолетия. Они так воспринимают детей как конкурентов , по двум причина: ребенок размером с кота изначально и кот думает что атакует и прогон т конкурента. Вторая причина в том, что вы стали мало любить кота и обеделяете его любовью. Исправьте своё отношение к пушистику и всё наладится.

У меня самой сейчас 4 кота и самый старший крайне не любил младшего, который вообще не хотел отходить от меня. В итоге я стала сюсюкать их на равных и младшего слегка прогонять. Сейчас спокойно могут ко мне вместе на руки придти лечь или уснуть рядом. Проблема кароч в вас, а не в коте. Вопреки стериотипам у котов есть чувства и они привязываются к людям им тоже нужно наше внимание.

Из интересного ещё: один котик у меня впадает в депрессию и начинает клочками шерсть вычесывать, если уделяю ему мало внимания. Стоит начать его чесать почаще и играть симптомы уходят и лысины зарастают. Пару раз такое было, когда уезжала надолго. Он спал на моих вещах и страдал потому что меня не было рядом. Муж говорил, что он кушал и сразу шел на одно и то же место где я бросила свой халат и лежал на нем круглые сутки.

Гость
#1173

Автор дура

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: