Гость
Статьи
Кошка в машине

Кошка в машине

Девчули кошка в начале пути или средине начинает писаться и гадить, что бы это могло значить? Даже если кошка сходила перед дорогой она все равно в дороге но вот будет рожать пока что-то не выйдет, что делать? Кто с таким сталкивался? Кошка активная и игривая лет так уже 6 есть но в дороге ужас постоянно, на руках держи в лотке все равно, когда на руках начинает кричать чтоб пустили её и она сразу на лоток.

Ярослава
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стресс и страх.

Гость
#2

Стресс,а может укачивает

Лапусик
#3

Застелите в машине водонепроницаемой пеленкой

#4

Ну боится животное, что тут удивительного. В переноске ее пластиковой держите, так если нагадит так хоть ничего не испачкает. И еще рукой можно поглаживать ее, успокаивать пока едете

Ярослава
#5
ahremсhik

Ну боится животное, что тут удивительного. В переноске ее пластиковой держите, так если нагадит так хоть ничего не испачкает. И еще рукой можно поглаживать ее, успокаивать пока едете

Это не работает, гладили всю дорогу, нежности говорили. В переноске у нас страшная история вообще произошла, она как начала кричать, лапами влезла в какашки, а как кошки любят купаться сами знаете😭

Гость
#6

Так клеенкой стелите или еще чем что можно было бы выбросить раз у вас переноски нет или нет надобности в случае езды ,а у животного банальный страх из-за неожиданности ведь она не понимает же что ничего плохого не произойдет ,она лишь чувствует что ее везут а куда зачем не понятно , поэтому неопределенность создает ей стресс

Гость
#7

Мой Бусик 🐈 легко передвигается любым видом транспорта, когда со мной. Потому что он мне доверяет в дороге. Он знает и чувствует, что я его не кастрирую, не убью и не искалечу, не стану издеваться и не выброшу на улицу только потому что у кого-то плохое настроение, сиюминутная прихоть или что-то взбрендило в голову.

Ярослава
#8
Гость

Мой Бусик 🐈 легко передвигается любым видом транспорта, когда со мной. Потому что он мне доверяет в дороге. Он знает и чувствует, что я его не кастрирую, не убью и не искалечу, не стану издеваться и не выброшу на улицу только потому что у кого-то плохое настроение, сиюминутная прихоть или что-то взбрендило в голову.

Она уже кастрирована, бояться нечего...

Гость
#9
Ярослава

Она уже кастрирована, бояться нечего...

Ну а кто же вам будет отвечать благодарностью на подобные выходки? 😸

Гость
#10

У кошки стресс. А сколько дорога длится? Может вы едите часа три, вот она и не может терпеть. Пробуйте делать остановки через каждых 30 минут и на специальном поводке выводить её на улицу. (но только на спец поводке, тот что не только за голову, а и лапки цепляется, а то выскользнет с него)

Гость
#11

Памперс специальный одевайте на кошку ))

гость911
#12

что там кошка...есть у нас лайка. и дядя страстный охотник гордится ей. мол охотничья порода. мол надо приучать. и поехали мы на рыбалку. на *Оке*. затащили рычащего кобеля на заднее сиденье. сели сами. едем. кобель затих. озирается с любопытством. и тут он увидел корову которая шла себе. он ломанулся к ней. и догадался что выйти можно в только окно ну и полез в него прямо через дядю сидящего за рулем. тот заорал но руль не выпустил. кобель как бронетранспортер утюжил дядю в поисках выхода. вдвоем они в окно не помещались никак. хорошо тот догадался ударить по тормозам. А то получилось бы ДТП с участием оки, коровы и...нет, не кобеля. с него штраф не возьмешь и протокол он не подпишет.

kosinskaya
#13

Нам в клинике В добрые руки советовали перед дорогой давать стоп стресс или габапентин

Гость
#14
Ярослава

Это не работает, гладили всю дорогу, нежности говорили. В переноске у нас страшная история вообще произошла, она как начала кричать, лапами влезла в какашки, а как кошки любят купаться сами знаете😭

моя просто без ума от воды

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: