Гость
Статьи
Как отучить котенка …

Как отучить котенка шипеть?

Это реально стало уже проблемой. Котёнок постоянно шипит. Это очень пугает. Шипит буквально на всё. Взяли неделю назад. Не успел адаптироваться ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Такие как вы заманают и котят, и ребят. Я своих животных всегда воспитывала тогда, когда видела, что они полностью расслабились дома.

🇱🇹
#2

Только одним способом - уничтожить. Это же инстинкт страха у него, как Вы его убирать собрались?

Попробуйте себя научить не хотеть есть во время чувства голода.

Гость
#3

Дайте ему натуральные успокоительные.

Гость
#4

А заводчик что говорит?

Гость
#5

это так забавно, когда они шипят. а вообще то любить надо. живые здорово чувствуют любовь. глядишь и заурчит как трактор.

#6

Он защищается!адаптируется,перестанет шипеть!

Епиздохия
#7

Они же прелестно шипят.
Неделя слишком короткий срок, чтобы привыкнуть к одиночеству, отсутствию мамы и братьев/сестер.

#8

Только лаской, почесыванием за ушком, и не забывайте баловать вкусными деликатесами).

Гость
#9

Это он от страха.свыкнется со временем на новом месте,приручится и пройдет

Гений чистой суеты
#10

я только из темы про кота, который кидается на младенца и хочет его убить. Погуляла, пришла в ужас. Если с дикими генами, то многие пишут, что никогда за всю свою жизнь такие коты не меняются толком.

Гость
#11

Скорее всего он будет вас ненавидеть всегда

Гость
#12

Жаль у вас не питон, задушил бы вас, и таких за£ бучих человеков меньше стало.
Бедное животное в стрессе . А тут еще лезут к нему да и лепят на форуме наиглупейшие темы.
Вот что значит смотреть кому отдают животное! Заложники людей!

Гость
#13
Гений чистой суеты

я только из темы про кота, который кидается на младенца и хочет его убить. Погуляла, пришла в ужас. Если с дикими генами, то многие пишут, что никогда за всю свою жизнь такие коты не меняются толком.

100%. У нас от полудикой мамашки только такие и родились , с детства шипели и выросли дикие )) один кот жил на чердаке сам и даже в дом не ходил , ток поесть )) шипел на всех и рычал. Кошка ещё одна такая же .

Ток одна из выводка домашняя стала , не шипит , мямля такая ))) очень обидчивая . Но хоть не шипит и то приятно :)

Гений чистой суеты
#14
Гость

100%. У нас от полудикой мамашки только такие и родились , с детства шипели и выросли дикие )) один кот жил на чердаке сам и даже в дом не ходил , ток поесть )) шипел на всех и рычал. Кошка ещё одна такая же .

Ток одна из выводка домашняя стала , не шипит , мямля такая ))) очень обидчивая . Но хоть не шипит и то приятно :)

ужас. Люди, зачем вам такие коты? Какое от этого удовольствие? Мазохизм? Лучше кроликов завести, они и гадят в клетку, и приятно пахнут, не глупее кошек и очень ласковые.

Гость
#15
Гений чистой суеты

ужас. Люди, зачем вам такие коты? Какое от этого удовольствие? Мазохизм? Лучше кроликов завести, они и гадят в клетку, и приятно пахнут, не глупее кошек и очень ласковые.

Это не я завела )) пришлось терпеть. Осталась одна шипуха. Остальные адекватные ))

Гений чистой суеты
#16
Гость

Это не я завела )) пришлось терпеть. Осталась одна шипуха. Остальные адекватные ))

меня удивляют люди, которые тянут в дома диких котов. Ну они дикие! Пусть идут выживать в леса

Гость
#17
Гений чистой суеты

меня удивляют люди, которые тянут в дома диких котов. Ну они дикие! Пусть идут выживать в леса

Честно говоря я не знаю чего они вышли дикие )) вначале появился очень активный котенок , черная кошка . Она на своих не шипела , но на чужих да и даже собак ганяла с участка )) потом у нее родилась кошка от соседского сиамца. И получилась гремучая смесь , дикие коты.
Я тут в доме как гость , без права голоса . Так бы кастрировала их всех давным давно.

Гений чистой суеты
#19
Гость

Честно говоря я не знаю чего они вышли дикие )) вначале появился очень активный котенок , черная кошка . Она на своих не шипела , но на чужих да и даже собак ганяла с участка )) потом у нее родилась кошка от соседского сиамца. И получилась гремучая смесь , дикие коты.
Я тут в доме как гость , без права голоса . Так бы кастрировала их всех давным давно.

сиамские и есть дикие, они, как раз, могут по ночам на лицо бросаться, расцарапывать глаза. У моей родственницы была такая кошка. Ну а если тот кот с дикими генами, тогда все усилилось. И еще они у вас некастрированные.

Гость
#20
Гений чистой суеты

сиамские и есть дикие, они, как раз, могут по ночам на лицо бросаться, расцарапывать глаза. У моей родственницы была такая кошка. Ну а если тот кот с дикими генами, тогда все усилилось. И еще они у вас некастрированные.

Это да...стрёмно вышло. Ну что я могу сделать, тупые люди завели диких котов и плохо следят за размножением

Гость
#21

Не кричать на него и не тискать!! Шипит он. Сделайте ему домик свой! Запугали теперь кота. Дети тискают теперь бедный кот.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: