Гость
Статьи
кошак

кошак

Кормлю одного кота постоянно, в последнее время почти каждый день или дважды в день. Кошак дикий, но прикольный, пушистый, серо-голубой. Приходит в обеденное время, у меня обычно для него что-то есть. Я мясные остатки иногда замлраживаю, чтобы ему отдать.
Со вчера остались остатки от курочки, шкура и кости. Он пришёл, я ему давала по кусочку, он ел. Дала большой кусок, он его в зубы и бегом. Вот что у него в мозгах, что он украл у меня мясо? 😆
Дикие коты, это трэш😁

Волшебная Волшебница
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он его спрятал, или своей Мурке отнес! Он же дикий, поэтому он должен делать запасы! А вот трубчатые кости нельзя! Может кишки порвать!

Гость
#2

Храни вас Господь!Поболтше бы таких людей, наверное да, подумал, что просто упало и типа украл;))))))))))ахахазах ;))))))))смешные они;)))

Гость
#3

А приходит куда, это Подмосковье?интересно так...

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Он его спрятал, или своей Мурке отнес! Он же дикий, поэтому он должен делать запасы! А вот трубчатые кости нельзя! Может кишки порвать!

Да, я тоже думала, что кишки порвутся, но ничего не остается, ни одной косточки. Я предполагаю, что еще и домашние собаки ходят и доедают. Просто хозяева не понимают, что животных нельзя кормить сухим кормом, им нужно мясо, кости, кожа животных

Волшебная Волшебница
#5
Гость

Храни вас Господь!Поболтше бы таких людей, наверное да, подумал, что просто упало и типа украл;))))))))))ахахазах ;))))))))смешные они;)))

Тупые они, а жаль. Красивый котик.
Вообще я удивлена, что рыбы оказывается умные. Умнее птиц наверное, всё соображают

Гость
#6
Волшебная Волшебница

Да, я тоже думала, что кишки порвутся, но ничего не остается, ни одной косточки. Я предполагаю, что еще и домашние собаки ходят и доедают. Просто хозяева не понимают, что животных нельзя кормить сухим кормом, им нужно мясо, кости, кожа животных

Кости только сырые им можно . Никак не готовые куриные .
Если думали, что кишки порвутся- почему изначально давали ?

Волшебная Волшебница
#7
Гость

А приходит куда, это Подмосковье?интересно так...

Италия, коттеджный посёлок, тут дикие коты живут. Один ко мне приходит, остальные наверное от голода умирают зимой

Волшебная Волшебница
#8

https://postimg.cc/rKfDM5Gg/a7f7b01b
Вот это рыжий кошак, на лёвушку похож
Мой такой же, та же морда и комплекция, только темно-серый. Такой красавчик зимой, воротниковая зона пушистая, хвостяра красивый. Но они оба мелкие, небольшие, низенькие, ушки маленькие.

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Кости только сырые им можно . Никак не готовые куриные .
Если думали, что кишки порвутся- почему изначально давали ?

А я всё даю, они там сами решат, что они едят, а что нет. Тут скорее коты от голода умирают, а не от костей. Это же дикие коты.
Я им бросила колбасу, у меня завонялась удасно, была аж скользкая. И ничего, им норм, лучше, чем голод.
Но этому кошаку нравится куриная кожа, я так поняла, и вообще курицу он любит. В куриной коже жира много, он нужен для обогрева тела.
Заметила, что рыбу дикие коты не очень, но всё равно всё съедают.
Даже хлеб съедают, когда голодные, не после мяса, конечно 😆 А может птицы съедают, вороны есть, собаки.

Лапусик
#10

😆серо-голубой. Это его цвет или убеждения?

Гость
#11
Волшебная Волшебница

А я всё даю, они там сами решат, что они едят, а что нет. Тут скорее коты от голода умирают, а не от костей. Это же дикие коты.
Я им бросила колбасу, у меня завонялась удасно, была аж скользкая. И ничего, им норм, лучше, чем голод.
Но этому кошаку нравится куриная кожа, я так поняла, и вообще курицу он любит. В куриной коже жира много, он нужен для обогрева тела.
Заметила, что рыбу дикие коты не очень, но всё равно всё съедают.
Даже хлеб съедают, когда голодные, не после мяса, конечно 😆 А может птицы съедают, вороны есть, собаки.

Поскольку в природе они именно птиц и ловят, волей-неволей "дикари" учатся кости не жрать, а если жрать, то не трубчатые. Кто не научился, тому земля пухом.
А вот с домашним такое не прокатит.

Волшебная Волшебница
#12
Лапусик

😆серо-голубой. Это его цвет или убеждения?

По морде видно, что *** и голосок такой😆

Волшебная Волшебница
#13
Гость

Поскольку в природе они именно птиц и ловят, волей-неволей "дикари" учатся кости не жрать, а если жрать, то не трубчатые. Кто не научился, тому земля пухом.
А вот с домашним такое не прокатит.

Я в природу не вмешиваюсь😊
Сегодня выбросила кости, завтра посмотрю. Может он их уносит куда-то, чтобы другие коты не собирались.

Лапусик
#14

Представляю кака красотища. Голубые редкие🧐

Лапусик
#15
Волшебная Волшебница

По морде видно, что *** и голосок такой😆

😕

Лапусик
#16
Волшебная Волшебница

Я в природу не вмешиваюсь😊
Сегодня выбросила кости, завтра посмотрю. Может он их уносит куда-то, чтобы другие коты не собирались.

Он, что, против тусовки?😊

Волшебная Волшебница
#17
Лапусик

Он, что, против тусовки?😊

Думаю, да😆
Вообще он трусоват, тут еще кот приходил или кошка, они вдвоем ели. Без драк. Как-то странно. Пугливый, всего боится, но дежурит на террасе, мужа маво выбешивает😆

Волшебная Волшебница
#18
Лапусик

Представляю кака красотища. Голубые редкие🧐

Завтра сфоткаю его, красавчика😊

Лапусик
#19
Волшебная Волшебница

Завтра сфоткаю его, красавчика😊

Да, давно пора🌝

Лапусик
#20
Волшебная Волшебница

Думаю, да😆
Вообще он трусоват, тут еще кот приходил или кошка, они вдвоем ели. Без драк. Как-то странно. Пугливый, всего боится, но дежурит на террасе, мужа маво выбешивает😆

Чем же он мужу не угодил?🤨

Волшебная Волшебница
#21
Лапусик

Чем же он мужу не угодил?🤨

На столе сидит, подонок, смотрит на него нагло 😆

Лапусик
#22
Волшебная Волшебница

На столе сидит, подонок, смотрит на него нагло 😆

Когда котик на тебя смотрит он должен быть готов ему все отдать, не то что мясо. Странный муж.☹️

Лапусик
#23
Волшебная Волшебница

На столе сидит, подонок, смотрит на него нагло 😆

Так не делает?
https://youtu.be/o5fYUMMQpf8

Волшебная Волшебница
#24
Лапусик

Так не делает?
https://youtu.be/o5fYUMMQpf8

Это какой-то наглый жирный кот, у нас не такой😆
Наш так жалобно хрипит, а этот требует 😎

Волшебная Волшебница
#25
Лапусик

Когда котик на тебя смотрит он должен быть готов ему все отдать, не то что мясо. Странный муж.☹️

Муж на кота мне жалуется, вот мол к чему приводят мои необдуманные поступки, кошаки на голову садятся.
Ещё мне муж говрит: иди, там к тебе твой кошак пришёл. А я мужу говорю во время еды : не ешь всё, имей совесть, кошак голодный, оставь ему хоть кусочек мяска😆

Лапусик
#26
Волшебная Волшебница

Это какой-то наглый жирный кот, у нас не такой😆
Наш так жалобно хрипит, а этот требует 😎

Мне вашего жалко. Если он худой значит голодный, поэтому даже голосок пропал, а возможно он простудился и заболел.😐

Лапусик
#27
Волшебная Волшебница

Муж на кота мне жалуется, вот мол к чему приводят мои необдуманные поступки, кошаки на голову садятся.
Ещё мне муж говрит: иди, там к тебе твой кошак пришёл. А я мужу говорю во время еды : не ешь всё, имей совесть, кошак голодный, оставь ему хоть кусочек мяска😆

Муж ненормально прожорливый😬

Волшебная Волшебница
#28
Лапусик

Мне вашего жалко. Если он худой значит голодный, поэтому даже голосок пропал, а возможно он простудился и заболел.😐

Не, не заболел, жрёт мясо каждый день почти, чего ему болеть? Просто он знает, что его никто в этом мире не любит, поэтому и не требует.
Худой, значит здоровый, на видео больной кот, его наверное сухим кормом кормят, а котам это нельзя жрать

Лапусик
#29
Волшебная Волшебница

Не, не заболел, жрёт мясо каждый день почти, чего ему болеть? Просто он знает, что его никто в этом мире не любит, поэтому и не требует.
Худой, значит здоровый, на видео больной кот, его наверное сухим кормом кормят, а котам это нельзя жрать

Почему его никто не любит?😥

Волшебная Волшебница
#30
Лапусик

Муж ненормально прожорливый😬

Муж почуял в коте конкурента 😆

Волшебная Волшебница
#31
Лапусик

Почему его никто не любит?😥

Ну дикий же, дикая природа

Лапусик
#32
Волшебная Волшебница

Ну дикий же, дикая природа

Он уже стал ваш, а соответственно он не дикий. Не придумывайте🌝

Лапусик
#33

Кормить его надо до отвалу.

Волшебная Волшебница
#34
Лапусик

Он уже стал ваш, а соответственно он не дикий. Не придумывайте🌝

Не, он дикий, просто приходит поесть иногда, поел и приходит или контролировать или ещё есть хочет.
На НГ готовила много, было много куриных шкур, я думала, ин лопнет, а он всё сожрал😊

Волшебная Волшебница
#35
Лапусик

Кормить его надо до отвалу.

У меня столько нет, я же не покупаю ему корм специально.

Лапусик
#36
Волшебная Волшебница

Не, он дикий, просто приходит поесть иногда, поел и приходит или контролировать или ещё есть хочет.
На НГ готовила много, было много куриных шкур, я думала, ин лопнет, а он всё сожрал😊

В общем не знаю как, не знаю каким образом, но кот должен лосниться и излучать сытость и спокойствие. Как хотите.😐

Лапусик
#37

😆

Волшебная Волшебница
#38
Лапусик

В общем не знаю как, не знаю каким образом, но кот должен лосниться и излучать сытость и спокойствие. Как хотите.😐

Но он ничо так, на больного не похож, резвый котик, я завтра его сниму для истории 😆

Волшебная Волшебница
#39

Может у мясников попрошу для кота чего-нибудь, я с мясниками в хороших отношениях😊

Лапусик
#40

А он трюки какие-нибудь показывает? Ну там кувыркается может быть?

Волшебная Волшебница
#41
Лапусик

А он трюки какие-нибудь показывает? Ну там кувыркается может быть?

Нет, не даётся, убегает, никаких трюков, пожрал и ещё хочет. Прям зря ест свой хлеб😆

Лапусик
#42
Волшебная Волшебница

Может у мясников попрошу для кота чего-нибудь, я с мясниками в хороших отношениях😊

Да, поднимать надо кота, поднимать на ноги😊

Волшебная Волшебница
#43
Лапусик

Да, поднимать надо кота, поднимать на ноги😊

Я за него возьмусь и сделаю из него человека! 😆

Лапусик
#44
Волшебная Волшебница

Нет, не даётся, убегает, никаких трюков, пожрал и ещё хочет. Прям зря ест свой хлеб😆

Ну должен же быть у него хоть какой-то талант!😕

Лапусик
#45
Волшебная Волшебница

Я за него возьмусь и сделаю из него человека! 😆

Человека я думаю что это чересчур ☺️

Волшебная Волшебница
#46
Лапусик

Ну должен же быть у него хоть какой-то талант!😕

Петь он не умеет, может научить его танцевать? Но он тупой. Можно попробовать, но вряд ли. Могу попытаться его усадить на задние лапы, завтра попробую, у меня есть салями засохшая, сильный запах, кот соблазнится😊

Волшебная Волшебница
#47
Лапусик

Человека я думаю что это чересчур ☺️

Из мужа сделала и из кота сделаю 😆

Лапусик
#48
Волшебная Волшебница

Петь он не умеет, может научить его танцевать? Но он тупой. Можно попробовать, но вряд ли. Могу попытаться его усадить на задние лапы, завтра попробую, у меня есть салями засохшая, сильный запах, кот соблазнится😊

Думаю что кот не в те руки попал.

Волшебная Волшебница
#49
Лапусик

Думаю что кот не в те руки попал.

Будет теперь на меня работать, тапки в зубах таскать 😆

Лапусик
#50
Волшебная Волшебница

Будет теперь на меня работать, тапки в зубах таскать 😆

Рабство знаете в каком году отменили?