Гость
Статьи
Ура старушкам и …

Ура старушкам и кошакам, или как я опаздала на работу.

Как прекрасно, когда есть на свете милые добрые бабушки, всегда готовые дать мисочку вискаса бедненьким несчастненьким кошечкам. Ещё прекрасней, когда этим кошечкам есть где спрятаться от дождика и есть где размножаться. А всего прекраснее обнаружить, вернувшись через 10 дней отпуска, у себя в гараже трёх котят с кошкой, переселившихся хрен знает откуда (зрячих и бегучих), и несметное количество мисочек и плошечек, подсунутых милыми бабушками в щель в под дверь гаражную (не широкую, так, вентиляция, но кошакам хватило, и бабушкам тоже), и соответственно все продукты производства, каковые этими кошками и котятами из вискаса производятся, по всему гаражу (вонь несусветная). Кроме того, машина сверху вся зас*ана мокрыми грязными кошачьими лапами, полка гаражная вся перевёрнута, всё раскидано, что смогла мамаша-кошара раскидать со своей весовой категорией (нет, ну шины с дисками ей свернуть слабо оказалось, а вот всё остальное по-мелочи - веером лежало). Короче, как я удержалась дрыном не охреначить и кошаков, и бабушку, тут же уже ошивающуюся с очередной готовой мисочкой, я не знаю... Наверно я добрый человек. Щель под гаражом завтра мне наши мужички гаражные заделают. Убирать я с детства умею. Но вот что делать с бабушками, которые за сердце хватались, когда я всю эту кошачью братию выпроваживала из гаража политкорректными методами, с бабушками, для которых я теперь враг всего живого на веки вечные??

Хуха
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошек жалко,они не виноваты. И вас жалко..а бабушки за сердца хватаются,ну так пусть возьмут котят себе? Или отнесут в приют..

Гость
#2

Кошек жалко,они не виноваты. И вас жалко..а бабушки за сердца хватаются,ну так пусть возьмут котят себе? Или отнесут в приют..

Гость
#3

Кошек жалко,они не виноваты. И вас жалко..а бабушки за сердца хватаются,ну так пусть возьмут котят себе? Или отнесут в приют..

Гость
#4

Кошек жалко,они не виноваты. И вас жалко..а бабушки за сердца хватаются,ну так пусть возьмут котят себе? Или отнесут в приют..

Мария-неповторимая
#5

А вам не плевать на старушек?Если они такие сердобольные пусть кошаков домой берут.У нас кошки в подвале живут и ничего нормально:)

Оса
#6

Желаю тебе быть в следующей жизнги дворовой кошкой...

Анжела
#7

Мда... Автор хотела чтобы кошки ели но не *рали... Такого не бывает.

ЗЫ - это что за щели такие в гаражной двери?

Козел
#8

Что за город?

Хуха
#9

Щель снизу под дверьми поперёк всего гаража. Двери - ну это как две створки ворот нараспашку. А бабушки сидят на лавочках, и смотрють... зыркають...

Хуха
#10

Фу, ну москва конечно же.

Козел
#11

Да, слышал. что в мск бабы вообще охренели, котят на мороз выгнала.

#12

Правильно сделали, это ваш гараж, нефиг там всякую живность размножать, вы и правда сдержанный человек, я бы им такой скандал устроила, пусть в своих подъездах и кормят кошек раз уж на то пошло!

Гость
#13

разводка.

Машка
#14
Оса

Желаю тебе быть в следующей жизнги дворовой кошкой...

+1

Дуся
#15

Животные то при чем? терпеть не могу таких людей у которых нет элементарного чувства сострадания!!

Гость
#16

добрый человек дрыном по живому не хреначит. Вымоете все, руки не отвалятся. Могли бы предложить уборку старушкам, раз у самой совесть отсохла.

Ну, убрали все, котят выпроводили под опеку старух, раз они не могли в гараж проникнуть, только мисочки пихали, что дальше??? Тему не лень писать было? Яйца выеденного не стоит...

Гость
#17
Оса

Желаю тебе быть в следующей жизнги дворовой кошкой...

Автор уже в этой жизни хуже дворовой кошки т.к разводки такие тупые строчит.

Хуха
#18
Гость

разводка.

Ваш текст

Приезжай, я тебе понюхать дам, как эта разводка до сих пор благоухает...

Хуха
#19

Надо мной весь парфюмерный отдел ржал, когда я пришла и купила 3 пузыря тройного одеколона. Самое смешное, что не помогло.

Хуха
#20

раз они не могли в гараж проникнуть, только мисочки пихали

А что ж им не хотелось мисочки рядом поставить, кошаков выманить, да и себе домой забрать? Вот и любили бы их у себя дома, скока влезет, там и чисто, и тепло, и сухо.

Хуха
#21
Машка

+1

Ваш текст

Да хоть обжелайтесь, вонючие кошаки в ЭТОЙ жизни - они и есть вонючие кошаки. Хоть бы даже они принцессами бангладешскими в будущей жизни стали. В этой жизни мне на них пофиг.

Гость
#22

Какого хрена ты сюда все это вывалила, что, в реале совсем не с кем поговорить, даже с кошкой?!

Гость
#23

а кошакам пофиг на вас. Дальше что? Кто умнее?

#24

11-на какой мороз,август месяц на дворе?

Автор,если не разводка,то очень вам сочувствую. А тем,кто за бабушек заступается,скажу-очень хорошо и необременительно быть добрым за чужой счет. Вот если бы бабушка выманила кошку из чужого гаража и забрала с приплодом к себе или пристроила,то я бы согласилась с тем,что они-добрые,искренне люябщие животных люди. Подобные бабуськи еще своры собак бродячих любят прикрмливать у подъездов,а когда те начинают бросаться на людей и те вызывают зондеркоманду,очень сильно негодуют и желают всем вокруг адъ и погибель. При этом! На предложение забрать такую кошку или собаку к себе домой негодуют еще больше:"Кто,Я??!?!?!?!".

Мария-неповторимая
#25
Лапочка Ильича

11-на какой мороз,август месяц на дворе?



Автор,если не разводка,то очень вам сочувствую. А тем,кто за бабушек заступается,скажу-очень хорошо и необременительно быть добрым за чужой счет. Вот если бы бабушка выманила кошку из чужого гаража и забрала с приплодом к себе или пристроила,то я бы согласилась с тем,что они-добрые,искренне люябщие животных люди. Подобные бабуськи еще своры собак бродячих любят прикрмливать у подъездов,а когда те начинают бросаться на людей и те вызывают зондеркоманду,очень сильно негодуют и желают всем вокруг адъ и погибель. При этом! На предложение забрать такую кошку или собаку к себе домой негодуют еще больше:"Кто,Я??!?!?!?!".

Вот с вами согласна!

Хуха
#26
Гость

а кошакам пофиг на вас. Дальше что? Кто умнее?

По любому я.

Козел
#27

автор была бы ты в Питере я бы забрал котят, а так я только тебе в харю дам и твоютачку разобью нахрен, тебе котят не жалко а мне тебя не жалко

Гость
#28
Хуха

Гость

а кошакам пофиг на вас. Дальше что? Кто умнее?

По любому я.

Ваш текст

умные такие идиотские темы не создают.

24, а кто тут защищает старушек? Они старые и подвижного ума у них уже нет, спроса никакого, можно тольо внушение сделать, чтобы чужие помещения не портили и у виска покрутить.

А вот автор явно невменяемая. Убрала фекалии и убрала. Дырку заделала.Умнее будет. Что она дальше то хочет от такой истории? запечатлеть ее в аналах? Крыльями размахалась "как я удержалась дрыном не охреначить и кошаков, и бабушку, тут же уже ошивающуюся с очередной готовой мисочкой, я не знаю... Наверно я добрый человек. " Дура, что с нее взять?Причем злая дура.

Гость
#29

Да плюньте вы на этих бабок, гараж заделан, ситуация не повторится.

Гость
#30
Козел

автор была бы ты в Питере я бы забрал котят, а так я только тебе в харю дам и твоютачку разобью нахрен, тебе котят не жалко а мне тебя не жалко

От Москвы до Питера не так уж и далеко.

Козел
#31
Гость

Козел

автор была бы ты в Питере я бы забрал котят, а так я только тебе в харю дам и твоютачку разобью нахрен, тебе котят не жалко а мне тебя не жалко

От Москвы до Питера не так уж и далеко.

Ну вот и разобью ей морду и тачку, заодно котят заберу, автор, пиши адрес, ***!

Хуха
#32
Козел

автор была бы ты в Питере я бы забрал котят, а так я только тебе в харю дам и твоютачку разобью нахрен, тебе котят не жалко а мне тебя не жалко

Тачка корпоративная, ты её даже сожрать можешь, только смотри не подавись.

Хуха
#33

Козёл он и есть козёл.

Хуха
#34

Вопрос о бабушках остаётся открытым.

Хуха
#35

Вот ведь любители животных, праведники фиговы! Гтовы переться из города в город, тратить время и деньги, всё только для того, чтобы кому-то нагадить. А не для того, чтобы осчастливить бабусек забиранием кошаков в умиротворённыя питерския пенаты. Ну-ну, любитель животных, кем ты то на самом деле являешься?...

Гость
#36
Хуха

Вопрос о бабушках остаётся открытым.

Ваш текст

Еще раз спрашиваю, - на кой xрен ты сюда все это вывалила? Что, от тоски даже в реале не с кем поговорить, поэтому разводки строчишь?

Гость
#37

Правильно автор так себя назвала,ты такая и есть.Чего только на форум пришла,непонятно, срач разводить?

#38
Хуха

Фу, ну москва конечно же.

Конечно же Москва.Других городов не существует ведь.

Мышь линялая
#39
Хуха

Вопрос о бабушках остаётся открытым.

Бабушек можешь отхерачить дрыном, чтоб неповадно было. Как те вариант?

трампампам
#40

автор убей бабулек мвахахахахахаха тогда ты успокоишся?

М-а
#41

Я конечно кшкам и собакам бездомным сочувствую и считаю, что для ниx фолжно быть что-то вроде приюта. Но ето отделльный разговор. Но то чот старушки стали еду в гараж пропиxивать, то ето наверняка противозаконнм. По момеу менинеу гараж ето такая же собственность как и кавартира. Ведь никому в голову не придет в чужой квартире кормить кого-то. Автор, просто интересно гараж ваш собственный?

)
#42

разводка - почему поймут только кошатники.

гость
#43
Хуха

раз они не могли в гараж проникнуть, только мисочки пихали



А что ж им не хотелось мисочки рядом поставить, кошаков выманить, да и себе домой забрать? Вот и любили бы их у себя дома, скока влезет, там и чисто, и тепло, и сухо.

не-а,дома за ними убирать надо,бабулям лень это делать!

гость
#44
Козел

автор была бы ты в Питере я бы забрал котят, а так я только тебе в харю дам и твоютачку разобью нахрен, тебе котят не жалко а мне тебя не жалко

а чего ты такой злой?может,у автора жизнь у самой замученная-закрученная,работа нервная и некогда о кошках и милосердии думать!по себе сужу:(

вот ты сам,умник,с деньгами когда-нить работал??а с неблагодарным населением??

Гость
#45

Хуха, это все фигня.Я вот как-то даму с детьми выселяла, которая незаметненько поселилась в мою, сдаваемую совершенно другим людям квартиру, пока те на время уехали и зачем-то ей ключи оставили без моего ведома. Так все наши подъездные бабушки за сердце хватались, как я могу женщину с двумя детями с кастрюлями и подушками на улицу выставлять. Ничего. Выставила

Лёля Бандерлогина
#46
)

разводка - почему поймут только кошатники.

Присоединяюсь:)

Автор, а вы когда опоздали на работу после отпуска? В день, когда создавали тему, 29 августа? Вообще-то воскресенье:) Или вы всю неделю копили свою злость и только в выходной сформулировали тему?:) И че это ваши "гаражные мужички" только "завтра" (получается, в понедельник) собираются заделать щель?:) В выходные не судьба, что ли?:)

Разводка 100%) Барышню, которая пишет в этом стиле, узнаю из сотни, у нее в тексте есть своеобразные "маячки", которые повторяются из разводки в разводку, как грится, мастерство не

пропьешь:)

гость
#47

тут уже появились разоблачители разводок!

Муромец Илья
#48

Автор, я вам, конечно, сочувствую. И кошкам тоже. и даже бабкам. Бездомных животных нужно бы пристроить, а не по гаражам расселять. что бы бабкам этим не заняться?

Иикк
#49

"Автор, а вы когда опоздали на работу после отпуска? В день, когда создавали тему, 29 августа? Вообще-то воскресенье:) Или вы всю неделю копили свою злость и только в выходной сформулировали тему?:) И че это ваши "гаражные мужички" только "завтра" (получается, в понедельник) собираются заделать щель?:) В выходные не судьба, что ли?:)"

ОбЪясняю для тупыххх: на работу должна была выехать в четверг, представьте кайф, когда утром открываешь дверь гаража, а там - такое счастье. Но самый шок был в тот момент, когда я поняла, что НЕ МОГУ выехать из гаража, потому что тупые кошаки (особенно мелкие) врассыпную забились под машину. Наверно надо было плюнуть на то, что зеркал на днищще машины нету, тупо выехать из гаража, и передавить всех, кто в этот момент был под колёсами или около того. Но нет! Я же добрый *** человек! Я же взяла веник и стала кошаков выгонять пытаться! (Сцена романтичная: дама в деловом костюме с веником в руках ползает по узкому гаражу чуть ли не на карачках и чего-то там кыс-кыскает.) А теперь решите с трёх раз простую математическую задачу: сколько времени нужно на выгоняние четырёх кошаков из гаража, если кошаки перемешаются по законам броуновского движения в пространстве около 15 кв.м, с переменной скоростью, не коррелирующей со здравым смыслом? (то бишь не к выходу). Площадью веника S=a*b пренебречь.

Иикк=Хуха
#50

Кроме того, гаражные мужики никогда не учились в Хогвардсе, и заделывать подгаражные щели при помощи силы мысли и какой-то там матери НЕ УМЕЮТ!!! Нужны материалы! То бишь всякая фигня, за которой я естественно попёрлась на рынок , естественно в выходные. Теперь понятно, почему заделка щели произошла в понедельник? (УРА!!!!!!!! кстати)

Ну а по поводу поведения кошек - есть у меня в гараже две ямки - неровность пола асфальтового - так всё добро преимущественно там было. Ну и псюс-минус. А вообще мне теперь хорошо, кошаков нету, ну и чёрт с ними с бабками.

Предыдущая тема