Гость
Статьи
У меня едет крыша …

У меня едет крыша помогите

Меня мучает совесть. Я не взяла на передержку кота, хорошего домашнего. От него отказались хозяева. Я могла взять, мне нечего не стоило, но я этого не сделала. На улице мороз. Хожу ищу его втрой день после работы, Его негде нет, на работу с опухшими заплаканными глазами иду. Думаю может замерзает где или уже замёрз господи, а я в тепле дома. Иду на работу смотрю во все глаза. На обед так же. Все мысли что с ним. Хожу «мусор выносить» в час ночи. Думаю может он где рядом, может кормится у помойки. Мне не хорошо...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

похожий вброс был вчера.

.
#2

В подвале где то сидит ваш котик ,греется . Напишите объявление о пропаже кота ,нашедшему вознаграждение .

Лапусик
#3

😥

Гость
#4
Моногамус

похожий вброс был вчера.

Вброс это ты

Гость
#5

Под машинами смотрите, они часто греются под только что подъехавшими.

Гость
#6
Гость

Под машинами смотрите, они часто греются под только что подъехавшими.

Уже 2 дня прошло, смотрела под машины и выемки в домах. Я думаю он привязался за кем то и ушёл(( я не знаю сможет ли он вернуться и стоит ли мне ходить искать, может его забрал кто. По подвалам я не смогу ходить(( душа болит невыносимо. Мороз на улице сильный, спать не могу

Гость
#7

А вдруг садисты какие забрали, или он дрожит от холода и голода умирает( Боже я сама умереть сейчас готова клянусь

Гость
#8

Хорошие мысли в голову никак не лезут только плохие нехорошие

Гость
#9

Если не найдёте его, возьмите себе другого кота бездомного

Гость
#10

Чтоб не чувствовать себя виноватой

Гость
#11

Может котик найдётся. У меня у друга кот сбежал он его в подвале школы нашёл

Гость
#12

Спросите у старых хозяев - вдруг другому человеку отдали просто.

Гость
#13
Гость

Уже 2 дня прошло, смотрела под машины и выемки в домах. Я думаю он привязался за кем то и ушёл(( я не знаю сможет ли он вернуться и стоит ли мне ходить искать, может его забрал кто. По подвалам я не смогу ходить(( душа болит невыносимо. Мороз на улице сильный, спать не могу

Не стоит конечно лучше на форуме ныть, пусть сдыхает в подвале

Гость
#14

Ищите в подвале, если мороз не -30 и ниже и он не пример лапами или хвостом к снегу, то ушел в подвал

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: