Гость
Статьи
Имя кошке

Имя кошке

Всем привет)))
Проснулась я утром, и тут меня осенило - хочу кошку...
Так, уже с обеда на коленях у меня мурлыкает шотландская вислоухая девчуля, шоколадного цвета.
А вот имя никак не придумаю... Не хочу Муркой называть. Все таки подруга породистая.
Помогите придумать))) Может быть у кого-то такая же кошка? Как вашу зовут? #кошки #домашниеживотные

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышка. Зовем Мыша

Гость
#2

Лохматка

#3
Гость

Лохматка

больше не для кошки подходит 😂

Аркаша Борщ
#4

Мою зовут Эйты.

#5

привет, Батошка. хороших женских кличек в разы меньше, чем мужских. Сахарок, Дымка, Сэйди, Скайли, Мурена, ***, Лисичка, Бестия, Ванилла.
это навскидку, надо искать, я не помню все.

Гость
#6

Виски 😁

#7

Сериал "Чернобыль. Зона отчуждения". Кошка Грушка.
Сколько за котейко отдали, если не секрет. Пожалуйста. Интересно.

Гость
#8
Аркаша Борщ

Мою зовут Эйты.

Ахаха, а у меня Чупакабра, сокращенно Чупа.

#9
Моногамус

привет, Батошка. хороших женских кличек в разы меньше, чем мужских. Сахарок, Дымка, Сэйди, Скайли, Мурена, ***, Лисичка, Бестия, Ванилла.
это навскидку, надо искать, я не помню все.

Привет))) Мне надо еще такое, чтобы дочка смогла выговорить)))

Не автор
#10

Любимым именем! А как иначе?

#11

У бабушки были кошки - Муся, Мида, Зира

#12

У нас раньше был кот черный, нашла в подъезде и сразу поняла - Сталин. Так и прожил он с нами 4 года, пока не пропал(((
А с это кошкой прям беда, смотрю на нее, вот ничего на ум не приходит

#13
Гость что в горле кость

Сериал "Чернобыль. Зона отчуждения". Кошка Грушка.
Сколько за котейко отдали, если не секрет. Пожалуйста. Интересно.

Привет) 15, не секрет.. мне кажется они все примерно в такой цене

#14
Батошка

Привет) 15, не секрет.. мне кажется они все примерно в такой цене

Понятно, спасибо. Кошечка молодая поди. Сейчас начнётся процесс "притирки" к новому дому, к горшку и т.д. Терпения Вам.

Лапусик
#15
Гость

Виски 😁

И кота ещё Кокс Карибский

Гость
#16

Хайпани,назови Бузяшей))

Аркаша Борщ
#17
Батошка

У нас раньше был кот черный, нашла в подъезде и сразу поняла - Сталин. Так и прожил он с нами 4 года, пока не пропал(((
А с это кошкой прям беда, смотрю на нее, вот ничего на ум не приходит

Ёйопта. Вот это ассоциации. Раз британка пусть будет Чемберлен или Черчилль. Ну Диана на худой конец.

#18
Гость что в горле кость

Понятно, спасибо. Кошечка молодая поди. Сейчас начнётся процесс "притирки" к новому дому, к горшку и т.д. Терпения Вам.

почти 2 мес. Я тоже думала, что притираться будет, забьется где нибудь и будет мяукать сутки... ага, ни тут то было. Пришла как к себе домой, осмотрелась и улеглась на кровать. Будто всегда тут жила... вся в меня 😂

Лапусик
#19
Аркаша Борщ

Ёйопта. Вот это ассоциации. Раз британка пусть будет Чемберлен или Черчилль. Ну Диана на худой конец.

Лиза в честь королевы 🌝

#20
Аркаша Борщ

Ёйопта. Вот это ассоциации. Раз британка пусть будет Чемберлен или Черчилль. Ну Диана на худой конец.

У меня еще хомяки были по студенчеству - Гитлер, Сиплый и Ковальски 😂

Лапусик
#21

Мою Маруся

Лапусик
#22

https://postimg.cc/hhmQfjXG

#23
Лапусик

https://postimg.cc/hhmQfjXG

злая?

#24
Лапусик

https://postimg.cc/hhmQfjXG

Отличное фото! У меня такие глаза бывают, если я пол-литра за вечер съедаю.

#25

Насчёт имени Мурка:
Раз пошла "на дело"
Форточница Мурка,
Ловкая и смелая была,
И даже злые урки,
И те боялись Мурки,
Воровскую жизнь она вела...

Лапусик
#26
Батошка

злая?

Добрая. Но с лекарством не подходи порвёт на куски сразу. Становится демоном. Я не знаю почему на фото она такая злая получается.

Лапусик
#27

https://postimg.cc/9DhdVbN8

#28
Гость что в горле кость

Насчёт имени Мурка:
Раз пошла "на дело"
Форточница Мурка,
Ловкая и смелая была,
И даже злые урки,
И те боялись Мурки,
Воровскую жизнь она вела...

😂 мне папа всегда говорил - Не знаешь Мурку - фиговый из тебя пианист 😝

#29
Лапусик

Добрая. Но с лекарством не подходи порвёт на куски сразу. Становится демоном. Я не знаю почему на фото она такая злая получается.

с лекарством любая порвет((( разводи и в шприц закачивай, они тогда особо понять не успевают, что происходит. Только шприц маленький, чтоб в рот влез)

Лапусик
#30
Батошка

с лекарством любая порвет((( разводи и в шприц закачивай, они тогда особо понять не успевают, что происходит. Только шприц маленький, чтоб в рот влез)

Ага не успевает. У нее реакция дай бог каждому. Она когда спит я попыталась в ухо закапать, вскочила попыталась лапой меня ударить, потом упала боком встала раком, прижала уши и приготовилась к броску. Потом весь день она не подходила ко мне. Мы втроём в одеяле ее держим чтобы закапать.

Лапусик
#31

Чтобы ее взять надеваем рукавицы строительные из толстой кожи, она их царапает и кусает, но все равно выворачивается из рук.

Лапусик
#32
Батошка

с лекарством любая порвет((( разводи и в шприц закачивай, они тогда особо понять не успевают, что происходит. Только шприц маленький, чтоб в рот влез)

Она шприц видит издалека

Лапусик
#33

Запах химии , лекарства не переносит. Самое интересное валерьянка на нее не действует никак

Лапусик
#34

Никто не верит что ей невозможно дать таблетку, пока сами не придут и не попробуют.

Лапусик
#35

У ветеринара она становится более смирной почему-то. Обстановка может действует.

Лапусик
#36

Сколько кошек было ни одной такой не было

#37
Лапусик

Сколько кошек было ни одной такой не было

да, кошечка с характером у вас)))

Лапусик
#38
Батошка

да, кошечка с характером у вас)))

Точно🌝

#39
Лапусик

Точно🌝

интересно какая у меня вырастет...надеюсь ласковая

Гость
#40

Моника

#41
Гость

Моника

Сокращенно монька?

Лапусик
#42
Батошка

интересно какая у меня вырастет...надеюсь ласковая

Гладить почаще надо🤗

Гость
#43

Юми:)

#44
Лапусик

Гладить почаще надо🤗

у родителей кошка была, 21 год прожила, злюка от рождения. в детстве так хотелось поиграть, поспать с ней, никогда никому не давалась. Ее даже собака (стаффорд) боялась. Потом подруга от нее котенка взяла, тоже кошку, характер один в один. даже на руки не дается взять..

#45
Гость

Юми:)

А как это будет полным именем звучать? чтобы в паспорт записать

Гость
#46

Космос

#47
Гость

Космос

так это девочка

Гость
#48
Батошка

так это девочка

Меланья, киска.

Гость
#49

Бритни, шакира, лейла..

Гость
#50

Собчак 🤣