Гость
Статьи
Кошки целители

Кошки целители

А ваша кошка/кот вас как-то лечит когда плохо себя чувствуете , успокаивает когда вам плохо/грустно? ☺️

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два кота. Да, лечат, это 100%. Снимают плохую энергию, улучшают настроение, подлечивают, если например болит животик или голова:) коты обладают целительной силой) очень люблю их 🥰

Гость
#2

Да лечит. Берет стетоскоп и начинает в меня им тыкать, а если все совсем плохо, то и шприцем тыкает

Гость
#3

Душевного равновесия хоть отбавляй. Зимой отказываются ходить в туалет во двор проживая в частном доме. Пол дня два раза в неделю уходит, чтобы выгрести кучи из под ванной и из-под кровати в спальне. И это несмотря на то, что стоят несколько лотков с наполнителем. Сюда же можно добавить разбитый резвящимися кошками дорогой светильник, испорченное одеяло, в которое помочились, разодранные ковры и мебель, воровство еды со стола. Правда на одну из кошек даже не могу повысить голос, подкупает своей небывалой ласковостью и приятными манерами.

Гость
#4

Да, урчит, повышает настроение, нормализует давление.

Гость
#5
Гость

Душевного равновесия хоть отбавляй. Зимой отказываются ходить в туалет во двор проживая в частном доме. Пол дня два раза в неделю уходит, чтобы выгрести кучи из под ванной и из-под кровати в спальне. И это несмотря на то, что стоят несколько лотков с наполнителем. Сюда же можно добавить разбитый резвящимися кошками дорогой светильник, испорченное одеяло, в которое помочились, разодранные ковры и мебель, воровство еды со стола. Правда на одну из кошек даже не могу повысить голос, подкупает своей небывалой ласковостью и приятными манерами.

Коты как дети, это же надо иметь в виду когда заводите) Они не меньше шухера могут навести.

Гость
#6
Гость

Душевного равновесия хоть отбавляй. Зимой отказываются ходить в туалет во двор проживая в частном доме. Пол дня два раза в неделю уходит, чтобы выгрести кучи из под ванной и из-под кровати в спальне. И это несмотря на то, что стоят несколько лотков с наполнителем. Сюда же можно добавить разбитый резвящимися кошками дорогой светильник, испорченное одеяло, в которое помочились, разодранные ковры и мебель, воровство еды со стола. Правда на одну из кошек даже не могу повысить голос, подкупает своей небывалой ласковостью и приятными манерами.

Кошмар. Не зря я их терпеть не могу.

Гость
#7
Гость

Коты как дети, это же надо иметь в виду когда заводите) Они не меньше шухера могут навести.

А их никто и не заводил. В одно июльское утро из-за дивана раздался писк. Оказалось истощенная бездомная кошка пробралась в дом и родила четырех котят. Была мысль отнести их к пятиэтажкам, но стало жалко бросать на произвол судьбы. Беспородных котят, как оказалось, пристроить весьма проблематично особенно девочек.

Гость
#8

Я читала, что лучше кошкам не давать себя лечить, потому что они на себя болезнь берут

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема