Гость
Статьи
Потрясающий пример …

Потрясающий пример доброты домашних животных

Мне 27, живу один с котом. Несколько месяцев назад болел гнойной ангиной с температурой 39,5 и вообще ничего не ел. Мой кот на 3-й день начал приносить мне еду в постель: печенье, пирожок, конфеты — все, что лежало на столе. Но верхом заботы было, когда он набрал своего корма в рот, выплюнул возле моей подушки и сел рядом с видом «Че смотришь? Ешь давай!» В тот момент я понял, что все 3 года я его недооценивал. #кошки

Котолюбитель
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая прелесть😍 побольше бы таких тем))

Котолюбитель
#2
Гость

Какая прелесть😍 побольше бы таких тем))

Но это же не котофорум!

Гость
#3

У нас на даче кот новорожденному мальчику мышонка поймал, на подушку положил. Мол, мелкий ты какой-то, на, подкормись.

Котолюбитель
#4
Гость

У нас на даче кот новорожденному мальчику мышонка поймал, на подушку положил. Мол, мелкий ты какой-то, на, подкормись.

Забавно!

Гость
#5
Гость

У нас на даче кот новорожденному мальчику мышонка поймал, на подушку положил. Мол, мелкий ты какой-то, на, подкормись.

😄

Гость
#6

Не верю

Котолюбитель
#7
Гость

Не верю

Тогда чего читаете?

Гость
#8
Котолюбитель

Но это же не котофорум!

А судьи кто? (с)

Гость
#9
Гость

У нас на даче кот новорожденному мальчику мышонка поймал, на подушку положил. Мол, мелкий ты какой-то, на, подкормись.

Подарок ))

Гость
#10

Приятно порадоваться и за других,но у меня ,если только кашляну кошка с рук убегает

Котолюбитель
#11
Гость

Приятно порадоваться и за других,но у меня ,если только кашляну кошка с рук убегает

Про ковид начиталась?

Гость
#12

Кот в постель еду таскал? Офигеть какой он у вас умненький))) А тут ещё кто-то пишет что у кота интеллект трехлетнего ребенка 😡 котики чудесны !!! 😻😻😻

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: