Гость
Статьи
у кошки после …

у кошки после стерелизации опустился живот

вот уж не думала что буду писать здесь.. но такова судьба))0
недавно стерелизовали кошку(ей 7 лет), со швом всё окей, но между задних лапок как-то провис живот. вроде саму кошку это не беспокоит, но меня волнует. на ощупь внутри какие-то куски чего-то, но сама кошка боли от этого явно не чувствует.
к ветеринару уже записали, но хотелось бы быстрее узнать, что это. может кто сталкивался? #кошки #ветеринария

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наша так уже давно ходит. Скорее всего всё нормально, просто брюшко)

Гость
#2

Вы 7 лет терпели и решили ее под старость кастрировать? Не знаю что это может быть...

#3
Гость

Вы 7 лет терпели и решили ее под старость кастрировать? Не знаю что это может быть...

да мы и не собирались, но у нее начались какие то проблемы и врач предложил стерелизацию
старые проблемы и правда исчезли, но появилось вот это

Гость
#4
ларисочка гузеева

да мы и не собирались, но у нее начались какие то проблемы и врач предложил стерелизацию
старые проблемы и правда исчезли, но появилось вот это

Пиометра? У нее возможно рак, УЗИ сделайте брюшной полости, не шучу. Наша кошка от такого умерла

Гость
#5

У моей кошки так же висит животик мешочком между задних лап, давно уже, безболезненный. Стерилизована, но ее с передержки уже стерилизованной взяли. Не помню, сразу ли он был заметен или чуть позже появился, когда она у нас отъелась. У ветеринара были (по другим вопросам), живот щупали - все ок.

#6
Гость

Пиометра? У нее возможно рак, УЗИ сделайте брюшной полости, не шучу. Наша кошка от такого умерла

да вот собираемся. но, думаю, врач заметил бы рак при стерелизации

Гость
#7

при чем тут рак? совсем уже? естественно мыщцы плохие после стери. У женщин еще и не так висит после кс или ужалений

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: