Гость
Статьи
Почему вам противно?

Почему вам противно?

Вам противно взять в руки или погладить крысу? Не декоративную ручную крысу, а обычную дикую серую? Почему тогда не противно взять в руки того же голубя или воробья?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не проиивно

Гость
#2

Мужику дать 30 летнему гораздо противнее

Гость
#3

Голуби такие же противные, как и крысы

Гость
#4

Дикие здоровые крысы в руки не даются,если крыса подошла к человеку,то она явно больна (гепатит) и гладить её опасно.

#5

Не противно. Воробья и голубя держала на руках, когда у воробышка было что-то с крылом, а у голубя тоже что-то с крылом было.

#6

А что касается крыс, то они к человеку просто так не подходят, я слышала.

Гость
#7
Valeri

Не противно. Воробья и голубя держала на руках, когда у воробышка было что-то с крылом, а у голубя тоже что-то с крылом было.

А крысу взять в руки слабо?

#8
Гость

Дикие здоровые крысы в руки не даются,если крыса подошла к человеку,то она явно больна (гепатит) и гладить её опасно.

Вооот, как раз об этом только что написала.

волосатый брокер
#9

я опять трахаю подушку
вся квартира в перьях
подарите мне веник, нужно подмести
пылесос не предлагайте
я трахаю пылесос
и у меня там застревает питюн

Гость
#10

Не охота заразиться черти чем. Голубя так же противно, те же переносчики всякой заразы, занявшие нишу крыс. А еще укусить может.

Гость
#11
волосатый брокер

я опять трахаю подушку
вся квартира в перьях
подарите мне веник, нужно подмести
пылесос не предлагайте
я трахаю пылесос
и у меня там застревает питюн

Крысу тебе в пистон, извращенец.

#12

Зачем мне это? Я не зоолог и не хранитель зоопарка.

#13
Гость

А крысу взять в руки слабо?

Дикие крысы они ДИКИЕ, и у них есть такие болезни опасные, которые передаются человеку, а еще цапнуть могут , а у них бешенство может быть.

Анатолий Перельман
#14

Крысы к нам генетически ближе, поэтому легче заразиться болезнями и поэтому же противно.

Гость
#15

Фу, противно конечно, и крысу и голубя
Такое противно гладить уличного кота или собаку, а тем более из целовать

Трольче деКабана
#16

Вовсе не противно, если она не феминистка.

Гость
#17
Гость

А крысу взять в руки слабо?

А вы в санаторий/больницу, где лежат люди, ну допустим с открытой формой туберкулеза устроиться не хотите на работу? И там этих людей гладить? Они хотя бы не кусаются. И шанса от них заразиться значительно меньше, чем от крысы.

Гость
#18
Гость

Не охота заразиться черти чем. Голубя так же противно, те же переносчики всякой заразы, занявшие нишу крыс. А еще укусить может.

Всё верно. Они также как и крысы являются переносчиками всякой гадости, но почему то в некоторых странах принято есть голубей, а крыс нет.

Гость
#19
Гость

Всё верно. Они также как и крысы являются переносчиками всякой гадости, но почему то в некоторых странах принято есть голубей, а крыс нет.

Так специально выводят. Не уличных жрут. Декоративных крыс так же тискают и целуют.

#20

Крыса укусит - мало не покажется.

#21

Я Питона держал на руках и на шею как шарфик закидывал, очень приятное существо. А ещё у меня б/ж Нагайна была, тоже приятная до поры до времени...

Гость
#22
Гость

А вы в санаторий/больницу, где лежат люди, ну допустим с открытой формой туберкулеза устроиться не хотите на работу? И там этих людей гладить? Они хотя бы не кусаются. И шанса от них заразиться значительно меньше, чем от крысы.

Работать патологоанатомом гораздо опаснее с точки зрения заражения, но работаю же.

#24
Тиратрон Холодный

Я Питона держал на руках и на шею как шарфик закидывал, очень приятное существо. А ещё у меня б/ж Нагайна была, тоже приятная до поры до времени...

Ой, брр)) они же липкие на ощупь,вроде, или нет?))
Нагайна 😄

#25

А я паука птицееда держала. Не скажу, что в восторге осталась, но было щекотно когда ползал.

Гость
#26
Гость

Так специально выводят. Не уличных жрут. Декоративных крыс так же тискают и целуют.

Да ну. В моём детстве били голубей диких на ферме камнями, мариновали и зажаривали на углях. Кстати вкусно.

Kelly
#27

Вы, видимо, не в курсе, сколько опасных инфекций переносят вирусы. Голуби тоже такое себе.

Kelly
#28
Kelly

Вы, видимо, не в курсе, сколько опасных инфекций переносят вирусы. Голуби тоже такое себе.

Переносят крысы*

Гость
#29
Kelly

Переносят крысы*

Почему многим жалко голубя с подбитым крылом, а крысу с поврежденной лапой никто не жалеет?

#30
Valeri

Ой, брр)) они же липкие на ощупь,вроде, или нет?))
Нагайна 😄

Нет, не липкий. Сплошная тёплая мышца как прицепс у качка. Попробуйте как-нибудь, очень даже прикольный предмет. Я как-то сразу без тени сомнения его в руки взял.
А Светка да, сплошная Нагайна, клубок ярости.

#31
Гость

Почему многим жалко голубя с подбитым крылом, а крысу с поврежденной лапой никто не жалеет?

Почему же не жалко? Жалко... но свое здоровье больше жаль. Все таки крысы они дикие.

#32
Тиратрон Холодный

Нет, не липкий. Сплошная тёплая мышца как прицепс у качка. Попробуйте как-нибудь, очень даже прикольный предмет. Я как-то сразу без тени сомнения его в руки взял.
А Светка да, сплошная Нагайна, клубок ярости.

Я их боюсь)) Вы вот не боитесь, поэтому смело и взяли))

Гость
#33
Valeri

Почему же не жалко? Жалко... но свое здоровье больше жаль. Все таки крысы они дикие.

Переформулирую вопрос:"У вас вызывают отвращение крысы? А голуби?"

Гость
#34

Откуда такая любовь к этим переносчикам и обитателям помоек?

#35
Valeri

Я их боюсь)) Вы вот не боитесь, поэтому смело и взяли))

Имейте ввиду, что он достаточно (неожиданно) тяжёлый, стервец. Палка такого размера гораздо легче. И языком воздух щупает.

#36
Гость

Переформулирую вопрос:"У вас вызывают отвращение крысы? А голуби?"

Они не вызывают отвращения, а только страх.
Отвращение, неприязнь только тараканы и пауки (кроме птицеедов) вызывают.

#37
Тиратрон Холодный

Имейте ввиду, что он достаточно (неожиданно) тяжёлый, стервец. Палка такого размера гораздо легче. И языком воздух щупает.

То, что тяжелые это я уже знаю)) хотя, раньше думала и казалось, что они легкие.

#38

А в Сочи орла большого на руку сажали чтобы сфотографироваться. Орёл лёгкий, но глаза злобные, когти в руку в мясо некисло так воткнул, я боялся что клювом в глаз зарядит.

Гость
#39
Гость

Откуда такая любовь к этим переносчикам и обитателям помоек?

Так... мысли. Интересно узнать мнение людей.

Гость
#40
Valeri

Они не вызывают отвращения, а только страх.
Отвращение, неприязнь только тараканы и пауки (кроме птицеедов) вызывают.

Голуби могут вызвать страх?

#41
Тиратрон Холодный

А в Сочи орла большого на руку сажали чтобы сфотографироваться. Орёл лёгкий, но глаза злобные, когти в руку в мясо некисло так воткнул, я боялся что клювом в глаз зарядит.

Говорят, они очень крупные, так и есть?))

#42
Гость

Голуби могут вызвать страх?

Я про крыс.

Гость
#43

У них морды страшные + боюсь, что цапнет и заразу подцепишь. Я и от декоративных то не в восторге, а от этих вообще.

Гость
#44
Valeri

Я про крыс.

Так вот и вопрос в том, что голуби и крысы являются переносчиками заболеваний, но например сбитого голубя могут ещё люди спасти, а сбитую крысу никто спасать не будет. Вот и хочу понять почему одни виды вызывают человеческую симпатию, другие отвращение.

Гость
#45

Автор,вы татуху себе выбираете?

Гость
#46
Гость

Автор,вы татуху себе выбираете?

Домашнее животное.

Гость
#47

Крыса может укусить и заразить чем нибудь. А руки мыть и после воробья надо.

#48
Гость

Так вот и вопрос в том, что голуби и крысы являются переносчиками заболеваний, но например сбитого голубя могут ещё люди спасти, а сбитую крысу никто спасать не будет. Вот и хочу понять почему одни виды вызывают человеческую симпатию, другие отвращение.

Я же вам написала уже, что они не вызывают отвращение, а страх.
Так как они ДИКИЕ, могут укусить сильно. Жалко то будет, конечно, но здоровье свое больше жаль, кто знает, что у нее на уме, а вдруг цапнет?!

Гость
#49

Купи крысу в зоомагазине,боже упаси ловить на улице.Крыски очень умные,живут правда мало до 2х лет

Усатая рыба
#50

Обожаю крыс....

Всех ды крыс на нашей помойке перегладила, будь моя воля...