Гость
Статьи
Котик и его прогулки

Котик и его прогулки

А будет ли котик возвращаться домой после прогулки ? Вдруг убежит или дорогу домой не сможет найти ? Жаль держать взаперти, но и отпускать страшно...где потом искать...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не ты. не ду рак, придет

Гость
#2

Хватит страдать маразмом,если тебе не плевать на кота.На улице куча опасностей.

#3

Выгуливайте всех своих животных и котиков и собачек под присмотром или на поводке. Иначе не плачте, что их сожрут собачки, переедут машинки, украдут или ещё чего с ними случится.

Лапусик
#4
Мнямочка

Выгуливайте всех своих животных и котиков и собачек под присмотром или на поводке. Иначе не плачте, что их сожрут собачки, переедут машинки, украдут или ещё чего с ними случится.

Надо выгуливать на шлейке. У него есть☺️

#5
Лапусик

Надо выгуливать на шлейке. У него есть☺️

Поводок и цепляется к ошейнику или шлейке

Гость
#6

тупица, разве можно домашнего пускать???

Гость
#7

Котик живое существо и ему тоже нужен воздух свежий ) буду выгуливать на поводке )

Гость
#8
Гость

Котик живое существо и ему тоже нужен воздух свежий ) буду выгуливать на поводке )

правильное решение

Гость
#9
Мнямочка

Выгуливайте всех своих животных и котиков и собачек под присмотром или на поводке. Иначе не плачте, что их сожрут собачки, переедут машинки, украдут или ещё чего с ними случится.

Живодерища Виоллета Викторова, СПБ, твои собаки, тварь, убивали животных, ты еще по приютам звонила, шизофреничка.

Гость
#10
Мнямочка

Выгуливайте всех своих животных и котиков и собачек под присмотром или на поводке. Иначе не плачте, что их сожрут собачки, переедут машинки, украдут или ещё чего с ними случится.

Викторова Виолетта Валерьевна. Живет на волжском бульваре состоит на учете по шизе, ее пытались посадить зоозащитники еще в 2012. Ей тогда было 20 лет.
Вот ее фото 2012 года.
https://postimg.cc/CZngX4LP

#11
Гость

Живодерища Виоллета Викторова, СПБ, твои собаки, тварь, убивали животных, ты еще по приютам звонила, шизофреничка.

Вам плохо? 🤣 Это нечто🤣 Я такое чудо давно не встречала😆

#12
Гость

Викторова Виолетта Валерьевна. Живет на волжском бульваре состоит на учете по шизе, ее пытались посадить зоозащитники еще в 2012. Ей тогда было 20 лет.
Вот ее фото 2012 года.
https://postimg.cc/CZngX4LP

Очень интересно. Продолжайте наблюдение 😄

Гость
#13
Мнямочка

Очень интересно. Продолжайте наблюдение 😄

вот как! мучила животных? признавайся

#14
Гость

вот как! мучила животных? признавайся

Нееее. Я не мучаю животных, людей и даже цветочки не срываю без дела.

Гость
#15
Мнямочка

Нееее. Я не мучаю животных, людей и даже цветочки не срываю без дела.

не обманывать! иначе применим пытки. сначала будем щекотать пятки, затем вырвем волосы в носу

#16
Гость

не обманывать! иначе применим пытки. сначала будем щекотать пятки, затем вырвем волосы в носу

Вот беда, не боюсь щекотки. Да честно, честно. Я взрослая тетка сдались мне эти коты😄

Лапусик
#17
Мнямочка

Поводок и цепляется к ошейнику или шлейке

Правильно 👍

Гость
#18

"уж мы котов душили-душили, душили-лушили..."

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема