Гость
Статьи
Как перестать вонять …

Как перестать вонять котами

У меня 4 кота есть лишний вес и я всю зарплату тратю на батончики и ещё живу в городке ворую курей.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И это мне только 19 лет

#2

Попробуй помыться водой с мылом, а не котами обтираться

Гость
#3
Вирджин

Попробуй помыться водой с мылом, а не котами обтираться

Ну так моюсь они у меня воняют и на одежде моей спят или со мной на руки их беру

#4
Гость

Ну так моюсь они у меня воняют и на одежде моей спят или со мной на руки их беру

Обычно коты не воняют, они моются. У меня кот заболел и вонючий ходил 2 дня, а потом помылся и запаха не было больше или у тебя срач какой-то

Гость
#5

У меня коты дома, у моих друзей дома коты, но я ими не пахну и мои друзья тоже. Вообще, у котов приятный запах, люблю, когда постель ими пахнет. Но так, чтобы человек зашел и от него начало пахнуть котами..кошачьим лотком что ли? ну я таких не встречала людей. А вот тех, от кого воняло за 2 метра мокрой вонючей псиной- да

#6

Заведите 4 собак, из запах перебьет запах котов, будете пахнуть собаками.

#7
Маруся

Заведите 4 собак, из запах перебьет запах котов, будете пахнуть собаками.

У меня две овчарки и кошка, люди говорят, что от меня больше собаками воняет, чем котами.

Лапусик
#8
Гость

У меня коты дома, у моих друзей дома коты, но я ими не пахну и мои друзья тоже. Вообще, у котов приятный запах, люблю, когда постель ими пахнет. Но так, чтобы человек зашел и от него начало пахнуть котами..кошачьим лотком что ли? ну я таких не встречала людей. А вот тех, от кого воняло за 2 метра мокрой вонючей псиной- да

Я люблю нюхать своих. Приятный

Гость
#9

Автор-*** уже не знает, какой бред сочинить, типа с котами так плохо) только коты лучше и чище любого мужла))

Гость
#10
Вирджин

Обычно коты не воняют, они моются. У меня кот заболел и вонючий ходил 2 дня, а потом помылся и запаха не было больше или у тебя срач какой-то

Они ее обсыкают

Гость
#11
Лапусик

Я люблю нюхать своих. Приятный

Я тоже люблю своих обнюхивать

Гость
#12
Гость

Автор-*** уже не знает, какой бред сочинить, типа с котами так плохо) только коты лучше и чище любого мужла))

Если *** кастрировать, он тоже будет хорошо пахнуть

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема