Гость
Статьи
Ворона обкорнала и …

Ворона обкорнала и испортила внешность

Напала ворона, исцарапала все лицо и выдернула клок волос, теперь не знаю, как прийти в себя? Даже телефон из-за нее разбит. Еще и вероятность этих болезней, древние вирусы они разносят.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди проспись мартышка.

URSA
#2

Хичкок отдыхает 😂

Гость
#3

Не знаю возможно ли такое как у автора. Но у нас летом в парке тусуются огромные вороны (если это вообще вороны), раза в 2-3 больше обычных, ещe и орут противно. Мне страшно к таким подходить, всегда стараюсь подальше от них держаться и обхожу.

URSA
#4
Гость

Не знаю возможно ли такое как у автора. Но у нас летом в парке тусуются огромные вороны (если это вообще вороны), раза в 2-3 больше обычных, ещe и орут противно. Мне страшно к таким подходить, всегда стараюсь подальше от них держаться и обхожу.

На меня один раз чайки напали. Хорошо, люди рядом были, «отбили» меня ))

Гость
#5
URSA

На меня один раз чайки напали. Хорошо, люди рядом были, «отбили» меня ))

Я видела видео, как чайка с невозмутимым видом заходит в магазин, смотрит по сторонам, а потом хватает упаковку чипсов и убегает))).

Гость
#6

Еще было видео как в Австралии, в Сиднее, т.е. в большом городе, а не где-то на природе попугаи садятся людям на плечо, если те что-то едят и начинают клевать. Просто так на улице не поешь.

URSA
#7
Гость

Я видела видео, как чайка с невозмутимым видом заходит в магазин, смотрит по сторонам, а потом хватает упаковку чипсов и убегает))).

Я сама виновата. Бросала им кусочки папайи, они позвали друзей. Папайя закончилась, и они начали всей толпой пикировать на меня. Я взяла полотенце, стала от них отмахиваться, и это их ещё больше разозлило. Ну а дальше начался «Хичкок» 😂😂😂

Гость
#8

Было дело как вороны в парке преследовали, но не нападали. Автор, расскажите подробности, поржать хоть

URSA
#9
Гость

Было дело как вороны в парке преследовали, но не нападали. Автор, расскажите подробности, поржать хоть

Как ржачная тема, так автор пропадает

Гость
#10
Гость

Было дело как вороны в парке преследовали, но не нападали. Автор, расскажите подробности, поржать хоть

Вам смешно, что автору вороны расцарапали лицо? Как бы шрамов не осталось.

URSA
#11
Гость

Еще было видео как в Австралии, в Сиднее, т.е. в большом городе, а не где-то на природе попугаи садятся людям на плечо, если те что-то едят и начинают клевать. Просто так на улице не поешь.

У меня было нечто похожее. Завтракала в уличном кафе, подошёл какой-то птеродактиль, и невозмутимо украл мой омлет.

Гость
#12
URSA

Как ржачная тема, так автор пропадает

Так если это правда, ничего смешного. Человеку расцарапили лицо, выдрали клок волос и разбили телефон. Если бы вы смотрели комедию, конечно, смешно со стороны. Но если бы с вами случилось, не было бы смешно.

Гость
#13
URSA

У меня было нечто похожее. Завтракала в уличном кафе, подошёл какой-то птеродактиль, и невозмутимо украл мой омлет.

В Бразилии обезьяны воруют еду. Но не прямо в центре городе, а где-то в парках, ближе к природе. Все-таки это не совсем правда, что там много диких обезьян.

URSA
#14
Гость

Так если это правда, ничего смешного. Человеку расцарапили лицо, выдрали клок волос и разбили телефон. Если бы вы смотрели комедию, конечно, смешно со стороны. Но если бы с вами случилось, не было бы смешно.

Ну, я своих чаек со смехом вспоминаю.
У меня ещё есть леденящая кровь история про гигантскую стрекозу, которая преследовала меня в почти пустом вагоне метро. Я орала и визжала, очень испугалась, но со стороны это выглядело очень смешно ))

Гость
#15
Гость

Еще было видео как в Австралии, в Сиднее, т.е. в большом городе, а не где-то на природе попугаи садятся людям на плечо, если те что-то едят и начинают клевать. Просто так на улице не поешь.

Хорошие попугаи. Следят за весом жиробасов. Нехер жрать в одну корму).

Гость
#16
URSA

Я сама виновата. Бросала им кусочки папайи, они позвали друзей. Папайя закончилась, и они начали всей толпой пикировать на меня. Я взяла полотенце, стала от них отмахиваться, и это их ещё больше разозлило. Ну а дальше начался «Хичкок» 😂😂😂

Милахи)

Гость
#17
Гость

Вам смешно, что автору вороны расцарапали лицо? Как бы шрамов не осталось.

Шрамы украшают.

Гость
#18
URSA

У меня было нечто похожее. Завтракала в уличном кафе, подошёл какой-то птеродактиль, и невозмутимо украл мой омлет.

Птеродактиль в абибасе и кепачке?

URSA
#19
Гость

Птеродактиль в абибасе и кепачке?

Официант сказал, что это была цапля ))

Гость
#20

На меня напдают только люди и ***, поэтому не в курсах. Зверушка защищает территорию, скорее всего. Птички тоже такие бывают смелые, как собачки.

Гость
#21
Гость

Шрамы украшают.

На лице никого не украшают.

Гость
#22
Гость

На лице никого не украшают.

Депрессивное занудство тоже никого не украшает и ничего...

Ворона
#23

Старый ворон не каркнет даром: либо было что, либо будет что.

Гость
#24

😹

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема