Гость
Статьи
Любовь к животным

Любовь к животным

#любимыйчеловекпротивмоейсобаки Всем привет,у меня сложилась тупиковая ситуация. Когда я начала встречаться с парнем,он мне подарил собаку, через год он забрал меня к себе я сказала ,что поеду жить с ним только с собакой,он был против, я пошла на его поводу. Собака жила с родителями я ездила туда но редко, когда уезжала у меня сердце разрывалось. Когда м.ч уехал в командировку я привезла собаку домой, боже я столько выслушала в свой адрес (((. Уже год собака живёт с нами, как то мы поругались из-за семейных мелочей, казалось бы мелочь ***,как то он умудрился включить в сору собаку что только из-за неё у нас одни проблемы,я порылась все объяснить,что собака это только повод, он сказал что приду я один день домой а её не будет,в ответ я сказала придёшь один день домой и не будет меня . его это не смутило. Сейчас... через 2 месяца у нас свадьба а я понимаю что остала к этому человеку, только из-за того что он очень агрессивный,я люблю его но не так как раньше и что мне делать я уже не знаю,мне кажется после свадьбы будет только хуже. И что делать я уже не представляю. #животные #собаки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

порода собаки? какая площадь квартиры? может собака действительно повод?

Гость
#2
Гость

порода собаки? какая площадь квартиры? может собака действительно повод?

Русский спаниель,но она спокойная ,кв 2комнатная ,46кв.м

Hello
#3

2-х комнатная квартира и он против, я больше чем уверена, что вы за ней ухаживаете, странно. Он должен уважать вашу любовь к собаке у самой есть животные и если мне такое сказали, что в один день собаки не будет , думаю я бы сразу перехала домой. Конечно после свадьбы хуже будет. Начнет манипулировать и думать мол никуда не денется

Гость
#4

Собаку не трожьте, она ни в чем не виновата. Мужик у вас -овно, раз так относится с самыми преданными созданиями, он и вашу преданность не оценит.

Гость
#5

Он сам вам подарил собаку и сам теперь против нее???Это странно. Дарить собаку уже безответственно т.к. человек решения о питомце должен принимать сам. Если вы ухаживаете за животным, выгуливаете, и собачка спокойная, то стоит задуматься об адекватности м.ч. Мне кажется все люди с нормальной эмпатией любят животных. Ну и это то с чем он уж мог бы примириться. А если вы заведете детей и он к ним тое будет безразличен? Решать конечно вам. но я бы не стала связывать жизнь с таким человеком...

Гость
#6
Гость

Он сам вам подарил собаку и сам теперь против нее???Это странно. Дарить собаку уже безответственно т.к. человек решения о питомце должен принимать сам. Если вы ухаживаете за животным, выгуливаете, и собачка спокойная, то стоит задуматься об адекватности м.ч. Мне кажется все люди с нормальной эмпатией любят животных. Ну и это то с чем он уж мог бы примириться. А если вы заведете детей и он к ним тое будет безразличен? Решать конечно вам. но я бы не стала связывать жизнь с таким человеком...

Ухаживаю за ней полностью я

Гость
#7
Гость

Он сам вам подарил собаку и сам теперь против нее???Это странно. Дарить собаку уже безответственно т.к. человек решения о питомце должен принимать сам. Если вы ухаживаете за животным, выгуливаете, и собачка спокойная, то стоит задуматься об адекватности м.ч. Мне кажется все люди с нормальной эмпатией любят животных. Ну и это то с чем он уж мог бы примириться. А если вы заведете детей и он к ним тое будет безразличен? Решать конечно вам. но я бы не стала связывать жизнь с таким человеком...

Я уехала на 2 дня по работе, он её не выводил на улицу по делам и соответственно она наделала делов дома,так ещё из-за этого он на меня на орал. Хотя собака очень культурная за всю свою жизнь никогда не ходила в туалет дома.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: