Гость
Статьи
Дома спит мохнатая …

Дома спит мохнатая милота

Принесли домой котенком а стал пушистым толстым котярой.Каждую ночь когда мы ложимся спать он ложится к нам в ноги или вообще на грудь залезает сваорачиваеться клубком и сопит ко кошачьи......здорово так пушить его шерсть,гладить ....здорово иметь кота! Но есть минус......Мебели хана #котенок

Гульнара Айзарова
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот не начинай. У меня коты есть. Две штуки. Ну ободрали чуть—чуть обои и кресло. А потом я подарила себе пушистое чудище. Чудище, решило, что обои в принципе лишнее и плинтуса, и вообще линолеум не плохо бы на кухне поменять, плитка у всех, не модно уже. Как я орала — ой. А потом тащила за хвост из под дивана чудовище. Коты сидели и по—моему ржали про себя. Чудовище они не очень любят. Шумное и слишком общительное.

Гульнара Айзарова
#2
Гость

Вот не начинай. У меня коты есть. Две штуки. Ну ободрали чуть—чуть обои и кресло. А потом я подарила себе пушистое чудище. Чудище, решило, что обои в принципе лишнее и плинтуса, и вообще линолеум не плохо бы на кухне поменять, плитка у всех, не модно уже. Как я орала — ой. А потом тащила за хвост из под дивана чудовище. Коты сидели и по—моему ржали про себя. Чудовище они не очень любят. Шумное и слишком общительное.

за то тискать и прижимать к себе такого мягкого и пушистого кота ......даааа стоит того

Гость
#3
Гульнара Айзарова

за то тискать и прижимать к себе такого мягкого и пушистого кота ......даааа стоит того

Какого кота? Если бы кота. То не кот. И котов прижимать опасно. Беру кота на коленки, прилетает чудовище, берет кота за шкирку и стягивает с колен и сам прыгает туда. Я тут же принимаю меры. Сейчас дошло, котов обижать нельзя, даже чужих.

#4

Абсолютно все, что нужно знать о кошках в одном фото:

https://postpic.net/i/Clg

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: