Гость
Статьи
Кошка стала …

Кошка стала психопаткой

После первых неудачных родов у кошки от стресса посыпалась шерсть, она стала агрессивной к окружающим и могла набросится на всех кроме меня. В результате она стала часто просится на руки, я стала носить ее, а она успокаивалась. Все это не было проблемой пока моя семья гостила у сестры. Ведь это ее кошка - не моя. А потом начались проблемы, отставать от меня она не желала, а когда мы уехали, перестала есть и забилась в угол. При всем желании я не могу ее взять к себе, она стала агрессивна по отношению к другим животным, а у нас тоже есть кошка. Сестра нашла зоопсихолога через Интернет. Стоит ли к нему идти, ведь сумму он заломил не малую, а многие знакомые говорят о том, что это тот же ветеринар? Как вы считаете. #животные

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть выгуливает кошку ваша сестра , заставляет двигаться недельное голодание её не убьёт .

Гость
#2
Гость

Пусть выгуливает кошку ваша сестра , заставляет двигаться недельное голодание её не убьёт .

Она бы и рада ее выгулять, но кошка начинает яростно нападать, в кровь изодрать способна.

Гость
#3

Кошку нужно отнести в ветклинику, проверить на бешенство, попоить успокоительными лекарствами. Ветврач должен определить, что с котейкой и помочь.

Гость
#4

Бедная кошка, хозяева предали...
Что значит неудачные роды? Может она болеет? Ее пролечили вообще после родов? Анализы надо сдать бы, но можно ли эту кошку вести к врачу в таком состоянии это вам виднее. Надо исключить болезни, кровь на общий и биохимию. может воспаление

Гость
#5
Гость

Кошку нужно отнести в ветклинику, проверить на бешенство, попоить успокоительными лекарствами. Ветврач должен определить, что с котейкой и помочь.

вы вообще знаете что такое бешенство прежде чем что-то писать? лишь бы че-то написать...
успокоительные..вы знаете для животных нет норм успокоительных, я на одни отзывы читала там вообще инфаркт у кошек стоп стресс вызывал

Гость
#6
Гость

Пусть выгуливает кошку ваша сестра , заставляет двигаться недельное голодание её не убьёт .

о живодеры подтянулись местные

Гость
#7

если нет проблем со здоровьем. то пусть обращается к психологу. есть еще программа адская кошка.
но то эта кошка стала такой после родов заставляет задуматься о том, что могут быть проблемы со здоровьем.
пусть сестра хоть по инету консультацию закажет с норм вет врачом

Гость
#8
Гость

Бедная кошка, хозяева предали...
Что значит неудачные роды? Может она болеет? Ее пролечили вообще после родов? Анализы надо сдать бы, но можно ли эту кошку вести к врачу в таком состоянии это вам виднее. Надо исключить болезни, кровь на общий и биохимию. может воспаление

сорре прошла что кошка не ваша

Гость
#9
Гость

Бедная кошка, хозяева предали...
Что значит неудачные роды? Может она болеет? Ее пролечили вообще после родов? Анализы надо сдать бы, но можно ли эту кошку вести к врачу в таком состоянии это вам виднее. Надо исключить болезни, кровь на общий и биохимию. может воспаление

Ей назначили укрепляющие витамины сразу после неудачных родов, ветеринар сказал о стрессе и посттравматическом расстройстве, тщательно обследовал. Когда мы приехали, шерсть у нее уже перестала выпадать, кошка ела с аппетитом и больше не хныкала. Но внезапно стала кидаться на людей.

Гость
#10
Гость

Ей назначили укрепляющие витамины сразу после неудачных родов, ветеринар сказал о стрессе и посттравматическом расстройстве, тщательно обследовал. Когда мы приехали, шерсть у нее уже перестала выпадать, кошка ела с аппетитом и больше не хныкала. Но внезапно стала кидаться на людей.

анализы они делали? а что кушает? может питание не очень . есть корма , которые агрессию вызывают кстати за счет добавки, которая привлекает, она действует возбуждающе

Гость
#11

как вы себя вели с этой кошкой, пусть сестра так же себя ведет,хотя это мало возможно

Гость
#12
Гость

анализы они делали? а что кушает? может питание не очень . есть корма , которые агрессию вызывают кстати за счет добавки, которая привлекает, она действует возбуждающе

Она кушает обычную еду, конечно, не сырую.

Гость
#13
Гость

как вы себя вели с этой кошкой, пусть сестра так же себя ведет,хотя это мало возможно

Она бы рада, но кошка ее к себе не подпускает.

Гость
#14

У кошек, похоже, тоже проблемы с психикой бывают...

Гость
#15
Гость

У кошек, похоже, тоже проблемы с психикой бывают...

Лично в это я верю, но зоопсихологам не доверяю.

Гость
#16
Гость

Пусть выгуливает кошку ваша сестра , заставляет двигаться недельное голодание её не убьёт .

бред не говорите, у кошек липидоз печени развивается при голодании

Гость
#17

Может проблемы со здоровьем есть, сначала лучшек врачу

Гость
#18

Реальный психолог, а не шарлатан, рецепт напишет. Если котята умерли, то немного сцеживают молоко и сокращают питание, а у вас потенциально уже и гной (мастит)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: