Гость
Статьи
Кошка стала орать …

Кошка стала орать сильно

Подскажите, пожалуйста, что могло случиться с кошкой. Ей 4 года. Все было нормально. По ночам кошка всегда спала и никого не безпокоила. Два дня назад возила кошку к ветеринару. После этого она стала орать как ненормальная. И по ночам тоже. Да так, как будто ее режут. Никогда с ней такого не было. Я не знаю, что случилось с ней и чего она орет. Подскажите, пожалуйста!

20 ответов
Последний — Перейти
Дойки.com
#1

Может стерилизация нужна, не?

Дойки.com
#2

У меня кот в памперсах и с котетером вшитым ходит, а у нее кошка орет....

Дойки.com
#3

*катетером

Кошковод
#4

Автор, кошка кастрирована? По какому поводу обращались к ветеринару?

Гость
#5

спросите у ветеринара! не мучайте животное, дело всего 1 звонка

Гость
#6

проверьте кошку на пиометру

Жирный, как поезд пассажирный
#7

Твоя киска просто хочет страстной любви с котом. Ну или просто орать хочет.

Гость
#8

))))автор,она просто хочет кота.

Сквирилл
#9

Она гуляет. То есть, течка у нее - секса хочет. Поздравляю. И так будет по два раза в год всю жизнь. А потом - котятки... Это уже гораздо приятнее, хотя они просыпаются всегда ровно в 4 утра и начинают гонять по квартире. Короче, думали - в сказку попали???

#10

Спасибо за коментарии, но почему все 4 года когда она хотела кота , то вела себя абсолютно по другому.

#11
*****.com

У меня кот в памперсах и с котетером вшитым ходит, а у нее кошка орет....

Я сочувствую вашему коту, но при чем здесь это? если ваш питомец болет, то мне нельзя советоваться по поводу своей кошки?

Гость
#12

2. *****.com | 14.05.2014, 00:29:20Дойки.com[1304949761]
У меня кот в памперсах и с котетером вшитым ходит, а у нее кошка орет....

уретростамию планируети?расскажите подробней мы пережили и катетор и уретростамию...ттт...могу подсказать если что...

Гость
#13

а может глисты

Гость
#14

Я думаю,почечная колика.

Ольга
#15

Да кота она хочет, что тут непонятного? У меня дома такое же существо уже год орет ночами.

Гость
#16

15. Ольга | 20.05.2014, 13:05:19Ольга[4243204815]
Да кота она хочет, что тут непонятного? У меня дома такое же существо уже год орет ночами.
но мозга и/или денег на стерелизацию нехватает...вы мучайтесь на здоровье...кошку жаль бесконечно..

Гость
#17

Ребят, а у меня кошке в мае всего год был... С начала декабря она гуляет уже 4 или 5-й раз. Это нормально? Таблетки не помогают:(

Гость
#18

У меня кошка родила и через пару недель она начала сильно мяукать и тоскать котёнка туда-сюда, помогите что делать!!!

Анна
#19

Нехватает кальция вот и таскает и орет.это экламсия, могут начаться судороги.надо поколоть кальций.

Катерина
#20

А у меня кошка всю жизнь орёт как резаная по любому поводу и без. Ей 3,5 года. Хочет есть, не хочет есть (но открыли холодильник), в туалет ей надо, зайти в комнату, выйти из комнаты, хочет кота, рожает котят, кормит котят, скучно ей... она орёт 365 дней в году! Днём, ночью - ей пофиг. У меня уже нервы сдают. В жизни не было такой "кошачьей сигнализации" (хотя всегда дома жили кошки) :(