Гость
Статьи
Стерилизованная кошка …

Стерилизованная кошка стала орать днями

Месяц как стерилизовали. Операция прошла успешно, рубцы через 2 недели полностью исчезли. Но вот новая проблема - ор.
Теперь она не отходит от кухни, если кто заходит она орет и прыгает на холодильник, ест все подряд, что лежит на столе. Когда я ее стала отгонять она сильно мяукает и еще может укусить, когда руками ее забираю со стола. У вас тоже такая проблема началась после стерилизации? Может какое-то лечение ветеринар давал?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

к0шечка страдает, ей вЫрвали матку и навсегда лишили счастья материнства.

Гость
#2
ск0т в сап0гах

к0шечка страдает, ей вЫрвали матку и навсегда лишили счастья материнства.

мы не планируем котят. и это предотвращает от возможной пиометры и опухоли. вы хоть читайте для чего это делается, прежде, чем отвечать.

и да, до стерилизации она могла просить кота по 2-3 недели в месяц. это было необходимо.

#3

Разожралась да. Еду требует, но моя не ест человеческую еду. Влажный корм и сухой, всегда на выбор, должен быть в мисках, иначе может разбудить ночью. Они расти начинают после стерилизации, становятся крупнее.

ск0т в сап0гах
#4
Красотуля

Разожралась да. Еду требует, но моя не ест человеческую еду. Влажный корм и сухой, всегда на выбор, должен быть в мисках, иначе может разбудить ночью. Они расти начинают после стерилизации, становятся крупнее.

Разбамбучило жЫв0тинку.

#5
ск0т в сап0гах

Разбамбучило жЫв0тинку.

Нет) Стала крупнее в полтора раза, чем была. К еде трепетнее относится, ленивее, спит почти всегда. Спокойная, диванная кошь)

Гость
#6

У меня таких проблем не было. Кошка как была до операции такой и осталась

Гость
#7

А чем вы кормите?

Гость
#8
Гость

А чем вы кормите?

на натуралке. мясо, рыба. но уже повадилась и хлеб есть, и томатную пасту лизать. обжора

Окси
#9

Может, спайки? Бывают они у кошек вообще?
Я бы к ветеринару свозила на всякий пожарный. Ну или хотя бы поконсультировалась с ним на предмет криков кошки.

Гость
#10
Гость

на натуралке. мясо, рыба. но уже повадилась и хлеб есть, и томатную пасту лизать. обжора

Так ей не хватает других продуктов. Разбавьте рацион натуральный. (Гуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления) там рецептосы есть.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: