Гость
Статьи
Питомец

Питомец

Когда мне было 7 лет, я нашла у дороги котенка и забрала себе. С тех пор она мой лучший друг, на данный момент кошке 13. И я прекрасно знаю, что в лучшем случае их срок лет 20. У ветеринара мы регулярно бываем и он сообщил мне, что кошка здорова. Однако ко мне приходят знакомые и начинают нести бред о том, что кошка на самом деле не жилец и ее нужно усыпить. Я не понимаю, зачем они это делают и почему их это так волнует? Конечно, шлю их лесом от моего дома. И все же странно, почему они пристают именно к моему питомцу. #домашниеживотые

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#1

Они правы. Нужно усыпить.

Гость
#2
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Они правы. Нужно усыпить.

Объясните мне, почему я должна усыплять абсолютно здоровую кошку?

Гость
#3

Не приглашайте этих людей в дом, они вам хорошего не желают

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#4
Гость

Объясните мне, почему я должна усыплять абсолютно здоровую кошку?

Потому, что вы ее не видите со стороны, а они видят.

Гость
#5
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Потому, что вы ее не видите со стороны, а они видят.

А ветеринар тоже: он со стороны, с обследованием и анализами - кошка моя здорова.

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#6
Гость

А ветеринар тоже: он со стороны, с обследованием и анализами - кошка моя здорова.

Ветеринар получает за это деньги. Чем дольше и тяжелее будет болеть животное, тем дороже это будеттстоить. Ветеринары как стоматологи: всегда хотят подольше сохранить, чтобы к ним ходили на приемы.

Гость
#7
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Ветеринар получает за это деньги. Чем дольше и тяжелее будет болеть животное, тем дороже это будеттстоить. Ветеринары как стоматологи: всегда хотят подольше сохранить, чтобы к ним ходили на приемы.

Повторюсь, почему я должна усыплять здоровую кошку, со зверским аппетитом, активную, с игручим настроением?

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#8
Гость

Повторюсь, почему я должна усыплять здоровую кошку, со зверским аппетитом, активную, с игручим настроением?

Вы поймете это лишь потом, когда она уйдет, а вы просмотрите ее фото последних лет.

Гость
#9
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Вы поймете это лишь потом, когда она уйдет, а вы просмотрите ее фото последних лет.

Хорошо.
Признаки больной кошки.
Будьте добры перечислить.

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#10
Гость

Хорошо.
Признаки больной кошки.
Будьте добры перечислить.

Здоровых кошек вообще нет. Они все больные, как и их хозяева. Усыпить всех!😄

Гость
#11
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Здоровых кошек вообще нет. Они все больные, как и их хозяева. Усыпить всех!😄

Перечисляйте, не отлынивайте!

Гость
#12

Не обращайте внимание на всякий бред! Если Ваша кошка здоровая, игривая, с хорошим аппетитом, то о чем тут можно говорить??? Шлите всех лесом!

Гость
#13
Гость

Повторюсь, почему я должна усыплять здоровую кошку, со зверским аппетитом, активную, с игручим настроением?

Зачем вы с ним диалог ведёте? Он в каждой теме все усыпление советует.
И друзей своих на три буквы посылать научитесь, которые походе с головой не дружат

#14
Гость

Зачем вы с ним диалог ведёте? Он в каждой теме все усыпление советует.
И друзей своих на три буквы посылать научитесь, которые походе с головой не дружат

Верно, усыпить.

Гость
#15

Усыпляют обычно только в том случае, если питомец безнадёжно болен и мучается

#16
Гость

Усыпляют обычно только в том случае, если питомец безнадёжно болен и мучается

Это если собака. А кошек всех в любом случае усыпляют. У вас неправильная информация.

Гость
#17

Зря вы тут спрашиваете. Но я думаю, вы уже поняли. Не слушайте чужое мнение