Гость
Статьи
Война кота и мужа

Война кота и мужа

С мужем завели кота , я его много раз спрашивала точно ли он хочет , он говорил да
Сейчас же он бесится и говорит что хочет его продать потому что от него много волос , ставит мне ультиматум или он или кот
Я привязалась к коту , он это знает, это жестоко просто взять и продать его, я не согласна , это неответственно #муж #кот

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ученица
#1

а подметать не вариант? А еще котов стригут. И есть роботы пылесосы...
Война это когда оба ведут военные действия. А когда один просто хочет выкинуть другого потому что ему подметать в лом, то это не война, а этот один приDyрок. Причем не тот, который кот.

Гость
#2

У меня кот, при этом астма, так получилось, я его никому не отдам. Посиотришь в приюах сидят брошенные, сгорбятся, глаза потухшие. Иди попадет ваш кот к чужим, будут бить и помоями кормить, ваша карма от этого не улучшится. И потом когда дети, они орут, портят мебель, потом вообще курят и даже попадают в плохие компании, вы его тоже в интернат отведете? Все живые существа приносят неудобства, даже рыбки, конечно коты, собаки, пожилые родители. И тд На то мы и люди где то потерпеть, ухаживать. А муж ваш..об елся груш

Гость
#3
Ученица

а подметать не вариант? А еще котов стригут. И есть роботы пылесосы...
Война это когда оба ведут военные действия. А когда один просто хочет выкинуть другого потому что ему подметать в лом, то это не война, а этот один приDyрок. Причем не тот, который кот.

Поэтому выбирай котика, по мнению предидущего комментатора, твой муж при.ду.рок:)))

Ученица
#4
Гость

Поэтому выбирай котика, по мнению предидущего комментатора, твой муж при.ду.рок:)))

Так а кто? Сознательно берешь животное в дом, 10 раз спрашивают, "берем?" говоришь "да", а потом "давай отдадим потому что от него шерсть". Так это кот, блин. Что от него должно быть? Чешуя?
Люди тоже волосатые (особенно мужчины), тоже волосы на полу. И у женщин длинные волосы. И что теперь, избавляться от всех?
Автор так написала "война". Как будто кот специально что-то плохое мужу делает...

Гость
#5

У меня папа так не хотел помню собаку, но мама купила, он не понимал как это собака в квартире, потом кошки и так уже много лет, главное привыкнуть, но если он так ко всему придерается это не хорошо, сначало кот а потом и все остальные увы.

Гость
#6
Ученица

а подметать не вариант? А еще котов стригут. И есть роботы пылесосы...
Война это когда оба ведут военные действия. А когда один просто хочет выкинуть другого потому что ему подметать в лом, то это не война, а этот один приDyрок. Причем не тот, который кот.

Да я я убираю, это просто мейн кун , но я его не готова отдать потому что это жестоко и ненормально

Гость
#7

Война миров😂

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: