Гость
Статьи
Кот начал подпрыгивать

Кот начал подпрыгивать

Хоть я и боюсь собак, родственники уговорили меня присмотреть за их щенком, пока они в отъезде. Сначала я беспокоилась за свою кошку, но он ее не тронул. Кроме того, родители отдали на попечение кота - в другой город подались. Кот хорошо мне знаком, он знает меня с детства. Кстати, нежностей он не любит, я это знала и лишний раз его не трогала, чтобы не раздражать. И вот мы заметили, что кот стал странно попрыгивать, ну совсем не так как это обычные коты делают. Сначала мы решили, что это он так за кошкой ухлестывает. Потом отправились к ветеринару, может с нервами, что - то. Теперь же пришли к выводу, что кот приревновал меня к щенку. Хотя, да, это странно - но другого объяснения пока нет. Кот приревновал к щенку и принялся повторять его движения при игре. Ведь он всегда подпрыгивает рядом со мной, после чего лезет на руки и принимается играть. Прямо не узнаю постоянно недовольного сдержанного кота. Можете ли вы подсказать мне, что это такое? Кот уж очень странно себя ведет. #домашниеживотные

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Собаки и кота в разных комнатах держите и запирайте двери

#2

Не читал, но посоветую: кота усыпить, собаку наградить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: