Гость
Статьи
Голуби достали!

Голуби достали!

Живем на верхнем этаже. Центр города, голубей полно, сидели конечно то на козырьке балкона, то на подоконниках, но терпимо было.
Сегодня управляющая компания закрыла вентиляционное отверстие над соседкой и куча голубей толчется у меня. Реально, так гремят, будто поезд едет! Сейчас почти 10 вечера, их там до фига (вижу в окна из других комнат), по всему периметру хвосты торчат. Часть спит, остальные то дерутся, то ***. Грохот капец! Что завтра делать - не знаю. И приперлись же ко мне на крышу балкона, хотя другой балкон был ближе.
Кто сталкивался к таким, что делать? #голуби

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Петарды купи и поджигай и вбрасывай , поджигай и вбрасывай

Гость
#2

Здесь, описаны разные способы https://journal.tinkoff.ru/guli-guli/

Гость
#3

У нас у бабушки такая же ситуация😂😂
Крыша на балконе железная, а голуби прилетают с восходом солнца😂😂
Такое себе удовольствие в 5 утра😂. То топот их, то любовный интриги 🤣👍🏼
Бабушка у меня их шваброй гоняет. Прям по крыше стучит, и они улетают. Минут на 40😂😂😂 а потом все по новой))
Очень вас понимаю) тяжко с ними жить. Но пока кроме швабры никаких способов не нашли🤣
Бабушка говорит надо там перца рассыпать, пусть им пятки пожигает в полете😂😂😂🤦‍♀️

Гость
#4
Гость

У нас у бабушки такая же ситуация😂😂
Крыша на балконе железная, а голуби прилетают с восходом солнца😂😂
Такое себе удовольствие в 5 утра😂. То топот их, то любовный интриги 🤣👍🏼
Бабушка у меня их шваброй гоняет. Прям по крыше стучит, и они улетают. Минут на 40😂😂😂 а потом все по новой))
Очень вас понимаю) тяжко с ними жить. Но пока кроме швабры никаких способов не нашли🤣
Бабушка говорит надо там перца рассыпать, пусть им пятки пожигает в полете😂😂😂🤦‍♀️

Жесть конечно. Я боюсь, чтоб они навсегда тут не остались. Может свалят? Не могут же они все время ночевать на козырьке

Гость
#5
Гость

Здесь, описаны разные способы https://journal.tinkoff.ru/guli-guli/

Спасибо. Прочитала, там советы больше подходят для незастеклённого балкона. А у меня эти сволочи на крыше сидят 😒

Гость в кормане гвоздь
#6

Если есть доступ на крышу, то натянуть тонкую проволоку сантиметров 10 над крышей с шагом тоже сантиметров 10. Птичкам будет не комфортно размножаться...

Гость
#7
Гость

Жесть конечно. Я боюсь, чтоб они навсегда тут не остались. Может свалят? Не могут же они все время ночевать на козырьке

Не знаааю😂😂😂
У нас уже как 6 лет, голубиные вечеринки по утрам)

#8
Гость

У нас у бабушки такая же ситуация😂😂
Крыша на балконе железная, а голуби прилетают с восходом солнца😂😂
Такое себе удовольствие в 5 утра😂. То топот их, то любовный интриги 🤣👍🏼
Бабушка у меня их шваброй гоняет. Прям по крыше стучит, и они улетают. Минут на 40😂😂😂 а потом все по новой))
Очень вас понимаю) тяжко с ними жить. Но пока кроме швабры никаких способов не нашли🤣
Бабушка говорит надо там перца рассыпать, пусть им пятки пожигает в полете😂😂😂🤦‍♀️

Жуть.у меня по подоконику ходят,так коцают,что летом могли в 5 утра разбудить.то орут,то чпо каются так,что уруру на всю округу.соседка снизу *** чит их палкой,толку нет.засрррали все подоконники.

Гость
#9

Ночуют они в промежутке между крышей и домом.
Может вам повезло и такого промежутка нет)

Гость
#10
Гость

Ночуют они в промежутке между крышей и домом.
Может вам повезло и такого промежутка нет)

Он есть, в том-то и дело. Им туда заделали вход, вот они и пытаются спать у меня на козырьке

Гость
#11
Полупокерша

Жуть.у меня по подоконику ходят,так коцают,что летом могли в 5 утра разбудить.то орут,то чпо каются так,что уруру на всю округу.соседка снизу *** чит их палкой,толку нет.засрррали все подоконники.

А ходят они как слоны каблуках((( раздражает

Гость
#12
Гость в кормане гвоздь

Если есть доступ на крышу, то натянуть тонкую проволоку сантиметров 10 над крышей с шагом тоже сантиметров 10. Птичкам будет не комфортно размножаться...

Уже вот думаю про шипы специальные

#13
Гость

А ходят они как слоны каблуках((( раздражает

Точно.летом жесть, окна не закрыть,коц слышен адово.а сейчас даже при закрытых ужас.пару дней вроде как поутихли.

Гость
#14

Девчонки, рассказала бабушке о том, что мы не одни с такой бедой.
Посмеялись от души 😂
Говорит пусть перцем крышу натирают, чтоб у голубей пятки сверкали😂😂😂😂
Похоже от них никак не избавится, не убивать же их) будем с вами гонять и терпеть 🤣👍🏼

#15
Гость

Девчонки, рассказала бабушке о том, что мы не одни с такой бедой.
Посмеялись от души 😂
Говорит пусть перцем крышу натирают, чтоб у голубей пятки сверкали😂😂😂😂
Похоже от них никак не избавится, не убивать же их) будем с вами гонять и терпеть 🤣👍🏼

Неиотянусь козырек на балконе натерет)))а подоконники натрк,спасибо)

Василиса
#16
Гость в кормане гвоздь

Если есть доступ на крышу, то натянуть тонкую проволоку сантиметров 10 над крышей с шагом тоже сантиметров 10. Птичкам будет не комфортно размножаться...

Они на техническом этаже.

Василиса
#17
Гость

Он есть, в том-то и дело. Им туда заделали вход, вот они и пытаются спать у меня на козырьке

Так подняться на технический этаж и открыть это окно. Если там голубей закрыли, то они подохнут, вонь будет страшная. И вообще, найти им место лучше, там подкармливать, чтобы там летали.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема