Гость
Статьи
Почему всем так не …

Почему всем так не нравятся серо-голубые глаза?

Достало слышать, что вот типа "обычные", "распространённые", "блёклые". Что вот "неудобно тебе наверное, никуда не выйдешь ненакрашенной" и т.п.. Реально такой распространённый цвет? Просто я крашусь ведь для того, чтобы ресницы казались длиннее, чтобы нарисовать контур, причём тут цвет? Да и любая девушка с мешками под глазами (независимо от из цвета) будет выглядеть не очень. Короче, причём тут цвет? Я на него вообще не обращаю внимание, только если какой-нибудь очень уж необычный)

selena
108 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Бывает очень красивый такой цвет. Если перемешан хорошо. Очень благородный. У вивьен ли глаза такого цвета. А у нее очень красивые глаза

Автор
#2

Не нравятся только прозрачно голубые глаза( остальные норм

Гость
#3

Бред какой то,глаза как глаза,не слушайте идиоток,на вкус и цвет товарища нет.

Ри
#4

не знаю как всем, а мне нравятся)

..интересно, а что будет, если выйти с не накрашенными на улицу? не будет глаз на лице что ли видно?))

Гость
#5

я сама зеленоглазая, мне нравятся только светлые глаза, зеленые, голубые, серые.

карие глаза у 90% населения земли, такая обыденность

Маша
#6

карие не люблю

#7
Автор

Не нравятся только прозрачно голубые глаза( остальные норм

Вот именно! Глупости какие говорят...у самих наверное глаза а-ля "голубая лагуна"=) Каждый цвет глаз можно подчеркнуть палитрой теней, если тени не любишь, то подводка+туш = беспройгрышный вариант! Ну а на крайний случай, никто не отменял цветные контактные линзы, я сама такими иногда балуюсь, несмотря на то, что мне нравится цвет глаз.

#8

Блииннн! Хотела ответить на сообщение:

3. Гость | 23.09.2012, 01:51:44

Бред какой то,глаза как глаза,не слушайте идиоток,на вкус и цвет товарища нет.

Пардон)...Я тут новенькая

подруга
#9

да ладно это самый красивый цвет)))) у меня цвета морской волны вообще, то серые, то зеленые, как им зхочется)

Гость
#10

У меня зеленые глаза. Не нравятся только темно-карие, когда радужка сливается со зрачком.

Гость
#11

Главное - чтобы человек был хороший:) а какого цвета у него глаза - без разницы. А свой цвет если не нравится (так тоже бывает) - цветные линзы в помощь:)

Гость
#12

а мне очень нравятся глаза Анны Самохиной, и у дочки ее глаза, просто чудо глазки, мне бы такие. не люблю рыжих, воблоглазых, белесых, блеклых, сама такая моль.

Гостья
#13

Такие глаза и вправду блеклые. Вот и все. Мало кто хотел бы родиться с такими.

#14

Да плевать,какого цвета глаза! Главное,что бы их было не менее двух и оба зрячие!!!!! А если цвет раздражает-линзы вам в помощь!

Гость
#15

Мне очень нравятся серые (и вообще любые светлые) глаза. Некрасивыми считаю карие (у самой такие, если что).

Гость
#16

Карие глаза можно подумать это понятие стабильное. Есть много оттенков карих. Цвет глаза красивыми не делает. Если глазки маленькие, то никакой цвет дело не спасет. У меня карие, большие, миндалевидные, всю жизнь слышу комплименты. У детей такие же, только других оттенков и цвета. Столько же комплиментов слышу в их адрес. Красивые большие миндалевидные глаза могут быть любого цвета, этого уже достаточно.

И вообще,125 тема на вумане про цвет глаз и опять в который раз народ начинает активно тупить.

Алё
#17

Это они вам завидуют)))))

Эви
#18

Сейчас начнётся очередной ср*ч по поводу цвета глаз...Вернее,уже начался.

Эви
#19

Мне очень нравятся серые (и вообще любые светлые) глаза. Некрасивыми считаю карие (у самой такие, если что).

А разве красота напрямую зависит от цвета глаз?

гость
#20

Девочки, мы все красивые по-своему! Каждый цвет глаз прекрасен, не слушайте вы закомплексованных и простите их, они сами не состоявшиеся раз лезут с такими высказываниями, их можно только пожалеть. Лучше занимайтесь собой и подчеркивайте свою уникальность.

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#21

- дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________________________

Светлые глаза лучше всего на фотографиях получаются, они живые! В коричневых и чёрных глазах нет той выразительности и эмоций что есть в светлых глазах!

Гость
#22
гость

Девочки, мы все красивые по-своему! Каждый цвет глаз прекрасен, не слушайте вы закомплексованных и простите их, они сами не состоявшиеся раз лезут с такими высказываниями, их можно только пожалеть. Лучше занимайтесь собой и подчеркивайте свою уникальность.

Верно на все 100

Зеленая миля
#23

вчера видела у ребенка темно-карие глаза...как из фильма ужасов...брр

Гость
#24
Гость

Карие глаза можно подумать это понятие стабильное. Есть много оттенков карих. Цвет глаза красивыми не делает. Если глазки маленькие, то никакой цвет дело не спасет. У меня карие, большие, миндалевидные, всю жизнь слышу комплименты. У детей такие же, только других оттенков и цвета. Столько же комплиментов слышу в их адрес. Красивые большие миндалевидные глаза могут быть любого цвета, этого уже достаточно.

И вообще,125 тема на вумане про цвет глаз и опять в который раз народ начинает активно тупить.

если из этих миндалевидных глаз смотрит никчемная злобная душонка-то кому понравится обладательница этого ужаса?

Зеленая миля
#25
Гость

Карие глаза можно подумать это понятие стабильное. Есть много оттенков карих. Цвет глаза красивыми не делает. Если глазки маленькие, то никакой цвет дело не спасет. У меня карие, большие, миндалевидные, всю жизнь слышу комплименты. У детей такие же, только других оттенков и цвета. Столько же комплиментов слышу в их адрес. Красивые большие миндалевидные глаза могут быть любого цвета, этого уже достаточно.

И вообще,125 тема на вумане про цвет глаз и опять в который раз народ начинает активно тупить.

красивый оттенок исключительно каре-зеленый, все остальные оттенки карего - мрак

#26

глаза как глаза. не нравится только цвет как у Ганнибала Лектора. у друга такие. смотришь - а они как будто прозрачные бррррр

Гость
#27

первый раз такое слышу. наоборот светлые глаза это очень красиво, как хрустальные выглядят, или как цветное стекло. Очень нежно, и у мужчин тоже. особенно если черты лица правильные и телосложение стройное

а вот карие точно на любителя, кто-то пищит от восторга, кто-то плюется

Шпилька
#28

у женщин нравятся серо-зелено-голубые, как у меня )), а у мужчин больше темные, хотя пофиг.

Гость
#29
Зеленая миля

красивый оттенок исключительно каре-зеленый, все остальные оттенки карего - мрак

Это Ваше мнение,не надо его никому навязывать и в очередной раз разводить срач:"светлоглазые против кареглазых"...

Кошко
#30

вы это моему мужу скажите, он поперхнется от шока. Его любимый тип женщин - голубоглазая блондинка))) он раньше даже не хотел встречаться с темноглазыми девушками, уж очень хочет, чтобы у его детей были голубые или серые глаза.

Зеленая миля
#31
Гость

Это Ваше мнение,не надо его никому навязывать и в очередной раз разводить срач:"светлоглазые против кареглазых"...

нет, это мнение большинства

Шпилька
#32
Зеленая миля

нет, это мнение большинства

значит я в меньшестве

Гость
#33
гость

Бывает очень красивый такой цвет. Если перемешан хорошо. Очень благородный. У вивьен ли глаза такого цвета. А у нее очень красивые глаза

Разве у нее были серо-голубые глаза? Мне всегда казалось зелено-голубые,.Даже скорее голубые, чем зеленые. А серого оттенка там никакого не было

Гость
#34
Зеленая миля

ГостьКарие глаза можно подумать это понятие стабильное. Есть много оттенков карих. Цвет глаза красивыми не делает. Если глазки маленькие, то никакой цвет дело не спасет. У меня карие, большие, миндалевидные, всю жизнь слышу комплименты. У детей такие же, только других оттенков и цвета. Столько же комплиментов слышу в их адрес. Красивые большие миндалевидные глаза могут быть любого цвета, этого уже достаточно.

И вообще,125 тема на вумане про цвет глаз и опять в который раз народ начинает активно тупить.красивый оттенок исключительно каре-зеленый, все остальные оттенки карего - мрак

А я обожаю темно-темно-карий, почти черный. При этом у самой глаза серо-голубые. И еще люблю когда глаза узкие, раскосые, но светлые. Необычно, но очень красиво. У меня. если что, не такие, у меня большие и круглые

selena
#35
Ри

не знаю как всем, а мне нравятся)



..интересно, а что будет, если выйти с не накрашенными на улицу? не будет глаз на лице что ли видно?))

Да, так и говорят, что совсем типа не будет видно)

selena
#36
Гость

Карие глаза можно подумать это понятие стабильное. Есть много оттенков карих. Цвет глаза красивыми не делает. Если глазки маленькие, то никакой цвет дело не спасет. У меня карие, большие, миндалевидные, всю жизнь слышу комплименты. У детей такие же, только других оттенков и цвета. Столько же комплиментов слышу в их адрес. Красивые большие миндалевидные глаза могут быть любого цвета, этого уже достаточно.

И вообще,125 тема на вумане про цвет глаз и опять в который раз народ начинает активно тупить.

У моей подруги таие, как у вас)

марина
#37

банально потому что и неинетерсный цвет)))я своим друзьям так и говорю напрямую)))

вот красивые это-чисто серые, зелено-желтые(как у меня) и светло карие.

#38

я люблю голубоглазых,у меня зеленые

Гость
#39
Зеленая миля

нет, это мнение большинства

Вы опрос проводили?

Гость
#40
Кошко

вы это моему мужу скажите, он поперхнется от шока. Его любимый тип женщин - голубоглазая блондинка))) он раньше даже не хотел встречаться с темноглазыми девушками, уж очень хочет, чтобы у его детей были голубые или серые глаза.

А теперь встречается с тёмноглазыми в тайне от Вас?А у самого какой цвет?

Гость
#41

Раком не видно

#42

Разводняк на каку шоле

Гость
#43

мне иногда нравится такой цвет,зависит от лица в целом,если вместо лица кирпич, то никакие бирюзовые глаза этот кирпич не спасут.У самой зелено-карие глаза,честно говоря никогда комплиментов по поводу глаз не слышала,только от очень близких людей,остальные же вообще думают, что они у меня темно-карие,отливают так на свету.

Дубинушка
#44

Ну к чему это дешевое кокетство? Вы же априори уверены что светлые глаза - это эталон. Мне от только интересно почему светлоглазые так отстаивают свою уникальность?

"Почему всем так не нравятся серо-голубые глаза?"

Сколько пафоса, хотя все знают что это не так. По большому счету всем пофик на ваш цвет.

Я
#45

У меня серо-голубые! Знаете, мне миллион раз говорили что у меня красивые глаза...

Гость
#46
selena

Достало слышать, что вот типа "обычные", "распространённые", "блёклые". Что вот "неудобно тебе наверное, никуда не выйдешь ненакрашенной" и т.п.. Реально такой распространённый цвет? Просто я крашусь ведь для того, чтобы ресницы казались длиннее, чтобы нарисовать контур, причём тут цвет? Да и любая девушка с мешками под глазами (независимо от из цвета) будет выглядеть не очень. Короче, причём тут цвет? Я на него вообще не обращаю внимание, только если какой-нибудь очень уж необычный)

Мне нравятся, особенно если натуральный блондин!

А карие - прямая ассоциация с чурками, татарами и тд

Гость
#47

Считаю, что у славян голубые, серо-голубые, серые, зеленые и серо-зеленые глаза!

Гость
#48
selena

Достало слышать, что вот типа "обычные", "распространённые", "блёклые". Что вот "неудобно тебе наверное, никуда не выйдешь ненакрашенной" и т.п.. Реально такой распространённый цвет? Просто я крашусь ведь для того, чтобы ресницы казались длиннее, чтобы нарисовать контур, причём тут цвет? Да и любая девушка с мешками под глазами (независимо от из цвета) будет выглядеть не очень. Короче, причём тут цвет? Я на него вообще не обращаю внимание, только если какой-нибудь очень уж необычный)

Что за бред? Наоборот, такие глаза всегда считались самыми красивыми. Ну зеленые еще.

А вот карие это обыденно и славянок не украшает ну никак.

Tiamat
#49

У исконно русских людей должны быть голубые или серые глаза и светлые волосы.

гость
#50
Зеленая миля

ГостьКарие глаза можно подумать это понятие стабильное. Есть много оттенков карих. Цвет глаза красивыми не делает. Если глазки маленькие, то никакой цвет дело не спасет. У меня карие, большие, миндалевидные, всю жизнь слышу комплименты. У детей такие же, только других оттенков и цвета. Столько же комплиментов слышу в их адрес. Красивые большие миндалевидные глаза могут быть любого цвета, этого уже достаточно.

И вообще,125 тема на вумане про цвет глаз и опять в который раз народ начинает активно тупить.красивый оттенок исключительно каре-зеленый, все остальные оттенки карего - мрак

Каре зеленый как раз самый уродливый оттенок. Цвет гнилого яблока. Как его поэтично назвали в книге/анжелика/ описывая де варда