Гость
Статьи
Чипы на собаках

Чипы на собаках

Еще тема про собак. Раньше я думала, что собаки с клипсой на ухе стерильные т.е не агрессивные( как мне сказали) и не размножающиеся... Но я сомневаюсь в этом, осенью я отгоняла этих чипированных собак от школьника на которого они нападали. А буквально на днях я видела эротическую сцену, где собака и чипом в ухе простите( имела) другую собаку... поэтому я сомневаюсь что этих собак стерилизуют... #чипы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тем кто прогуливал биологию в школе: стерилизации это отсутствие возможности воспроизводства (щенков не будет). Это не всегда отрезать писю нафиг.

Гость
#2

Стерилизация убирает половую агрессию, но не убирает территориальную, межвидовую, пищевую. То, что стерилизация может быть зафиксирована на бумаге, а по факту не проводиться - это обычное отмывание денег.
Программа ОСВВ - насквозь гнилая и коррупционная, применяется лишь в странах 3-го мира, вроде Индии.
Необходимо вернуть безвозвратный отлов и эвтаназию невостребованных собак.

Гость
#3
גבר

Тем кто прогуливал биологию в школе: стерилизации это отсутствие возможности воспроизводства (щенков не будет). Это не всегда отрезать писю нафиг.

Если животное стерильно, то оно не будет проялять сексуальный интерес, проверено, а тот кобель простите так резво скокал на с..ке. У меня была кошка в детстве и я ей принесла кота, они чуть не поубивали друг друга, потом выяснилось что кот кострирован.

Гость
#4

Тупое бабье всегда не учится в школе ибо учится сосать писюны, оно же в жизни нужнее, и тут стерилизацию от кастрации ну не отличить тупой головешки

Гость
#5
Гость

Если животное стерильно, то оно не будет проялять сексуальный интерес, проверено, а тот кобель простите так резво скокал на с..ке. У меня была кошка в детстве и я ей принесла кота, они чуть не поубивали друг друга, потом выяснилось что кот кострирован.

Инстинкт остается. Такое поведение часть доминантности. И кастрированные делают садки. Агрессия и безразличие разные вещи.

Гость
#6
Гость

Если животное стерильно, то оно не будет проялять сексуальный интерес, проверено, а тот кобель простите так резво скокал на с..ке. У меня была кошка в детстве и я ей принесла кота, они чуть не поубивали друг друга, потом выяснилось что кот кострирован.

Половые гормоны могут частично замещаться гормонами надпочечников. У меня тоже кастрированный кот иногда периодически пытается на кошку залезть.
Но дело в том, что половая агрессия провоцируется наличием течуной суkи, а вот жрать, защищать территорию и драть людей и кошек цобаньки хотят 24/7.

Гость
#7

Особо в вопрос про бездомных собак не вдавалась, но думаю, что клипса это не чип, а опознавательный знак, что собака привита и стерилизован или кастрирован.
Чип - это маленький, помещающаяся электронная фигня в шприц и вводится под кожу в холку. Ее не прощупать даже пальцами. Проводя сканером, на нем высвечиваются данные о владельце или заводчике и о собаке. Моя собака именно чипирована.

Василиса
#8

Кастрация не исключает секс, но секс будет без последствий.

#9

Ну автор, собакам ведь не зубы удаляют! Так что они вполне могут защищать свою территорию или еду.

А про то что собака имела другую собаку... Вероятнее всего это была просто садка, так собаки делают не только во время вязки, а чтобы утвердить свое главенство (садки, кстати, могут делать и суки).

#10

Ах да, а еще следует различать кастрацию и стерилизацию - при кастрации удаляют матку и яичники у кошки/суки, яички у кота/кобеля, про стерилизации - просто перевязывают семявыводящие потоки.
Т.е. после кастрации не будет течек, животное становится спокойнее, не будет орать, метить, искать партнера.
А при стерилизации - течки остаются, животные даже могут вязаться, но потомства не будет.
Так что вполне возможно вы видели стерилизованную суку с кобелем. Но потомства они не дадут.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: