Гость
Статьи
Дома воняет бомжатиной …

Дома воняет бомжатиной из-за собаки!

Он ссыт дома как слон! И серит! Подскажите, как избавиться от этого запаха? Полы мыть специальный средством, а кроме этого?? #уходзасобакой

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
6581
#1

Гулять с собакой не пробовали?

Автор
#2
6581

Гулять с собакой не пробовали?

Нет, прям глаза раскрыли мне! Я ху*ею
У него вакцин нет, нельзя еще, а это все дело времени

Автор
#3
6581

Гулять с собакой не пробовали?

И воняет псиной, здесь не только в срачках дело. Мыли уже сто раз в ветлечебнице, через пару дней снова вонь стоит.

загни палец во влагалище
#4

не водите домой бомжатин, собака не будет их пугаться и ходить под себя прекратит. а может это вы такая страшная? тогда вам к стилисту

Гость
#5

Заведи бомжа, он перебьет запах собаки.

Автор
#6
загни палец во влагалище

не водите домой бомжатин, собака не будет их пугаться и ходить под себя прекратит. а может это вы такая страшная? тогда вам к стилисту

Хорошо, больше не приглашу к себе твою мамашку. Проверь лучше ей мочевой, а не п*зди ходи, мусор *баный.

загни палец во влагалище
#7
Автор

Нет, прям глаза раскрыли мне! Я ху*ею
У него вакцин нет, нельзя еще, а это все дело времени

ЗБС! 👍.

Автор
#8
Гость

Заведи бомжа, он перебьет запах собаки.

Тогда будет вонять спермoй бомжа

загни палец во влагалище
#9
Автор

Хорошо, больше не приглашу к себе твою мамашку. Проверь лучше ей мочевой, а не п*зди ходи, мусор *баный.

Вынь ро жу из дерь ма, ты бредишь

Тонкие пальчики
#10

Нафига вообще собаку в квартире заводить. Собака должна жить в частом доме на улице в будке. Я против даже кошек в квартире. У всех, у кого они есть, дома специфический запах.

Гость
#11

***, вы вообще не о своём щенке говорите. Владельцы собак нормальные не используют такой лексикон. Вы живодер что ли

Автор
#12
загни палец во влагалище

Вынь ро жу из дерь ма, ты бредишь

Лучше тогда уж ты подтерся бы, олень *баный

загни палец во влагалище
#13
Автор

Лучше тогда уж ты подтерся бы, олень *баный

тогда вынь язык из моей з адницы.

Гость
#14
Автор

Нет, прям глаза раскрыли мне! Я ху*ею
У него вакцин нет, нельзя еще, а это все дело времени

Таким как вы животных заводить противопоказано.

Автор
#15
Тонкие пальчики

Нафига вообще собаку в квартире заводить. Собака должна жить в частом доме на улице в будке. Я против даже кошек в квартире. У всех, у кого они есть, дома специфический запах.

Ну у меня кошка! И собака! И я еще заведу одну кошку! И крысу! Никто не жаловался. Х*йлом воняет только от собаки, она у нас недавно. Я лично считаю, что младенцы должны на цепях сидеть, *** в своей будке и рылом лакать молоко из железа. Но такого нет! А ведь собаки намного лучше детей! Так что не понимаю, о чем ты

Автор
#16
Гость

Таким как вы животных заводить противопоказано.

Согласна, поэтому скочи отсюда, прямо на член своего папаши

Гость
#17

Выкинуть собаку

Автор
#18
Гость

***, вы вообще не о своём щенке говорите. Владельцы собак нормальные не используют такой лексикон. Вы живодер что ли

Че за хрючево ты здесь наломала. Сопоставь все факты и пойми, ты об*сралась. Причем здесь живодер! Я люблю своего пса, он крутой, но воняет как мр*зь

Автор
#19
загни палец во влагалище

тогда вынь язык из моей з адницы.

Ща, только вытащу трехметровый дилдaк из твоей пердальни геморройной, а то там уже опарыши размножаются

Автор
#20
Гость

Выкинуть собаку

Я могу только ее *** тебе в рот заправить, ничем больше не помогу

Гость
#21
Автор

Я могу только ее *** тебе в рот заправить, ничем больше не помогу

Ну и живи в ссанине собачьей, судьба у тебя такая

Автор
#22
Гость

Ну и живи в ссанине собачьей, судьба у тебя такая

Ссанину можно вывести, а твою еб*нину уже ничем не задихлофосить

загни палец во влагалище
#23
Автор

Ща, только вытащу трехметровый дилдaк из твоей пердальни геморройной, а то там уже опарыши размножаются

не суди о других по себе, помойка.

Гость
#24

Бедная собачка.

Автор
#25
загни палец во влагалище

не суди о других по себе, помойка.

Х*ле ты рявкаешь мне в ник, у*бок. Помойка у тебя в очке, там на*уй и бананы, и лампы, и бутылки. Иди делом займись, мр*зотище.

Автор
#26
Гость

Бедная собачка.

Не собачка, а собака или пес. И с х*я ли она бедная. Обоснуй. Шикует, хавает дорогой корм, курит план и ни в чем себе не отказывает. Я ее по больничкам вожу каждые две недели, а ты когда свое здоровье проверяла последний раз? Может у тебя спид, у*бище.

Гость
#27
Автор

Не собачка, а собака или пес. И с х*я ли она бедная. Обоснуй. Шикует, хавает дорогой корм, курит план и ни в чем себе не отказывает. Я ее по больничкам вожу каждые две недели, а ты когда свое здоровье проверяла последний раз? Может у тебя спид, у*бище.

Что употреблял автор….

Автор
#28
Гость

Что употреблял автор….

Киску твоей матери

Гость
#29
Автор

Киску твоей матери

Откуда вы такие дегггенераты берётесь..🤦🏻‍♀️

Автор
#30
Гость

Откуда вы такие дегггенераты берётесь..🤦🏻‍♀️

Из п*зды твоей мамашки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: