Гость
Статьи
Боль от потери …

Боль от потери животного

Помогите справится с горем… 1,7 назад у меня появилась случайно (мой дядя приволок к бабушке) крольчонка. Мне было 20 лет, я пришла, увидела ее и поняла- это моя родственная душа. Я забрала ее, купила огромную клетку, поилку, корм, изучила нюансы воспитания и содержания и у нас случилась взаимная любовь. Более умного и лаского существа я не встречала. Она меня облизывала, спали вместе, ходила в туалет где нужно. Это была моя душа… А позавчера в 0.30 я увидела у нее кровотечение, мы на машине поехали в единственную работающую ветеринарку, там кое-как помогли остановить кровь, сделали узи, рентген, выяснилась патология в матке. На следующий день мы поехали в самую лучшую клинику,к ратологу. Приготовились к экстренной операции по удалению матки,но мне сразу сказали- сердце может не выдержать. Я уехала и ждала,правда,надеядась на лучшее,но сердце остановилось во время операции. Что я почувствовала не передать словами- боль,тупая боль и непринятие. Она была со мной 1,7 года, переживала со мной все, это был мой лучший друг. Муж мой в армии плакал вместе со мной и до сих пор в ужасном состоянии как и я. Моя мать бесчувственный человек,не поддержала даже… я бы отдала любые деньги чтобы она жила,это была моя душа. Ветеренар сказала себя не видить, тк молниеносно отреагировала, сдала и сделала ей все анализы. Не сделали бы операцию-умерла бы от кровотечения. Очень жалко, очень плохо. Помогите добрым словом. Сижу на седативных, успокоительных и не могу принять это все#животное #питомец #потеря #больно #помогите #домашнееживотное

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думайте, что ей не больно, она не мучалась.
Я Вас понимаю.... сама пережила

Cвета
#2

А на табличке кабинета врача так и было написано -"ВетерЕнар"?
Тогда вы, может, не в ветлечебнице были, а в бане, к примеру, или еще где-нить.
Сочувствую мужу, плачет, бедняга, тяжко ему с вами, ага...

Гость
#3

Муж плачет в армии. Родина в опасности.

Гость
#4

Конечно жалко, от всей души вам сочувствую! У самой умерла кошка 10 лет назад,так никого не завели с тех пор. Как же я ревела...

#5
Cвета

А на табличке кабинета врача так и было написано -"ВетерЕнар"?
Тогда вы, может, не в ветлечебнице были, а в бане, к примеру, или еще где-нить.
Сочувствую мужу, плачет, бедняга, тяжко ему с вами, ага...

Писала на эмоциях, жаль что существует люди, для которых важнее грамматические ошибки в такие моменты. Я разбита

#6

У нее было все: любимый плед, игрушки. Оберегала как могла, все прививки делала. За неделю предчувствовала, что-то случиться, шерстку ее собрала и коготок, сделаю себе что-то из этого, чтобы носить с собой и помнить всегда

Людмила
#7

Автор, не обращайте внимания на тупых хейтеров. Ваш питомец ушел на радугу. Он счастлив и всегда будет ждать вас. Это очень хорошо, что у вас такое огромное сердце, где нашлось место для любви даже к маленькому крольчонку. Увы, эти животные очень нежны и часто бывают подвержены различным заболеваниям с летальным исходом.

#8

Я так и не понял умерла крольчиха или нет. А так тоже кролик был у меня - лесные зайчихи его соблазнили и в лес увели) Хз верите ли вы в загробную жизнь. Со смертью ничего не кончается, и вы со своим кроликом еще свидетесь, вероятно еще до того как сами умрете. У самого куча зверей была, некоторые до сих пор иногда по ночам приходят. Считаю для печали повода нет, Викинги вон праздновали смерть соратников. Думаете много радости жить в теле кролика? Отпустите зверушку, поблагодарите ее за то что она просто была с вами и продолжайе ее любить, любовь человека для любого животного значит очень многое. Придет время ваш зверь еще с вами на вашем же языке говорить с вами будет)

#9
RZM

Я так и не понял умерла крольчиха или нет. А так тоже кролик был у меня - лесные зайчихи его соблазнили и в лес увели) Хз верите ли вы в загробную жизнь. Со смертью ничего не кончается, и вы со своим кроликом еще свидетесь, вероятно еще до того как сами умрете. У самого куча зверей была, некоторые до сих пор иногда по ночам приходят. Считаю для печали повода нет, Викинги вон праздновали смерть соратников. Думаете много радости жить в теле кролика? Отпустите зверушку, поблагодарите ее за то что она просто была с вами и продолжайе ее любить, любовь человека для любого животного значит очень многое. Придет время ваш зверь еще с вами на вашем же языке говорить с вами будет)

Умерла на операционном столе,сердце остановилось…

#10
Юлия

Умерла на операционном столе,сердце остановилось…

Жалко зверушку(

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: