Гость
Статьи
Хотели бы вы иметь …

Хотели бы вы иметь лошадь?

Лошадь это единственное животное, которое мне хотелось бы иметь. Я без ума от красоты и энергетики этих животных. Кто-нибудь думает так? #лошадь

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И да и нет.
На это очень много надо денег, сил, чтобы ей заниматься, чтобы и ей не скучно было.
А т.к. мне всё быстро надоедает, то лучше животное не заводить.
Лошадь умное, благородное животное.

Гость
#2

Если б я имел коня, это был бы номер
Если б конь имел меня, я б наверное помер!

Гость
#3

Также как вы из животных хотела бы иметь только лошадь. Никакое домашнее животное не сравнится с этими благородными созданиями.

Гость
#4

а некоторые их едят

Гость
#5

Поддерживаю тему. Действительно красота этих животных трогает души людей. Неспроста в былые времена верховая езда была любимым хобби дворянок.

Москва
#6

У меня у папы есть лошадь. Но живёт она в спец ангаре для лошадей в подмосковье. В километре от дачи папы. Он платит за ее содержание, уход, корм и проч. Приезжает покататься и пообщаться.

Ольга
#7
Москва

У меня у папы есть лошадь. Но живёт она в спец ангаре для лошадей в подмосковье. В километре от дачи папы. Он платит за ее содержание, уход, корм и проч. Приезжает покататься и пообщаться.

А вы на ней ездите? Или вам это не интересно?

Москва
#8
Ольга

А вы на ней ездите? Или вам это не интересно?

Иногда, когда приезжаю. Я тоже люблю лошадей. Он умница и красавец. Папа купил его жеребенком за 700 тыс.

Москва
#9

Ольденбургская порода. У нее дефект какой то был, который виден только заводчикам)). Пару см что ли не хватало в холке. Не помню уже

Гость
#10

Среди состоятельных людей иметь лошадь считается престижным. Например, владелицами лошадей являются актрисы О.Кабо, Р.Литвинова, А.Ковальчук.

Джафар
#11
Москва

Иногда, когда приезжаю. Я тоже люблю лошадей. Он умница и красавец. Папа купил его жеребенком за 700 тыс.

Это очень дорого. Я за 300 продал без дефектов.

Москва
#12
Джафар

Это очень дорого. Я за 300 продал без дефектов.

Странный вы. Одну и ту же породу можно купить и за 2.5 тыс дол и за сто тыс дол. Дело в характеристиках. Это не бараны, Джафар)))

Москва
#13
Гость

Среди состоятельных людей иметь лошадь считается престижным. Например, владелицами лошадей являются актрисы О.Кабо, Р.Литвинова, А.Ковальчук.

Там в ангаре есть лошади и за 200 тыс руб. Содержание около 30-40 тыс в мес, но и вкусняшки разные привозим. Некоторые хозяева разрешают учить желающих ездить верхом за определенную плату. Летом окупается содержание и для лошади это хорошо, она в движении. Но папа не хочет давать кататься))

Статуя в коридоре
#14
Москва

Там в ангаре есть лошади и за 200 тыс руб. Содержание около 30-40 тыс в мес, но и вкусняшки разные привозим. Некоторые хозяева разрешают учить желающих ездить верхом за определенную плату. Летом окупается содержание и для лошади это хорошо, она в движении. Но папа не хочет давать кататься))

Надо же, недорого!

Москва
#15
Статуя в коридоре

Надо же, недорого!

10 лет назад стоило 15 тыс в мес

Джафар
#16
Москва

Странный вы. Одну и ту же породу можно купить и за 2.5 тыс дол и за сто тыс дол. Дело в характеристиках. Это не бараны, Джафар)))

Остроумно👏👏. Это из мультика. Бараны тут не при чем🙄

#17

Как бы имел с лошадьми дело много раз, прикольные звери, особенно фризы нравятся. Но особенно лет с 14 всегда мечтал проехаться ночью по городу на белом коне облачившись в белые одежды с факелом в руке... До сих пор кстати не расстаюсь с этой задумкой, уверен притворю ее когда нибудь в реальность...

С
#18

У меня она уже есть

Гость
#19
Статуя в коридоре

Надо же, недорого!

Чего недорого, лошадей реально купить от 60 тыс у мясника, заодно и жизнь спасти. А какие красавцы попадаются, бывает и породистые, и жеребята, и кого только нет. Одно время я хотела, потом передумала. А знакомая моя имеет лошадь, нормально ей, хотя она со средним заработком. Лошадь стоит в конюшне в Подмосковье, всем обеспечена, ни в какой прокат не отдается.

Гость
#20

Содержание тоже от 15000 за постой в обычной конюшне не сильно близко плюс ветеринар и всякая амуниция и прочие плюшки - да, ближе к 30 тыс в месяц

#21
Москва

Там в ангаре есть лошади и за 200 тыс руб. Содержание около 30-40 тыс в мес, но и вкусняшки разные привозим. Некоторые хозяева разрешают учить желающих ездить верхом за определенную плату. Летом окупается содержание и для лошади это хорошо, она в движении. Но папа не хочет давать кататься))

Это правильно. В прокате лошадь убить как нефиг делать, страдает спина сильно, потому что те кто учатся ездить этого еще не умеют. Только если сдавать в частичную аренду проверенному всаднику.

#22

От себя - нет. Занималась ВЕ и немного конным туризмом, но свою лошадь иметь не хочу.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: