Гость
Статьи
Эффективно средство от …

Эффективно средство от глистов для котёнка и кота?

Подскажите эффективно средство от глистов для котёнка и кота? #животные

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мильбимакс

Гость
#2
Гость

Мильбимакс

Для котов и котят разные они.

Гость
#3

Можно милпразон, он дешевле, а действующее вещество, как в мильбемаксе. Но лучше, все таки мильбемакс.

Гость
#4
Гость

Можно милпразон, он дешевле, а действующее вещество, как в мильбемаксе. Но лучше, все таки мильбемакс.

Как лучше их давать чтоь съели они и поскольку

Анита
#5
Гость

Как лучше их давать чтоь съели они и поскольку

я милпразон даю по таблетке раз в три-четыре месяца утром, смешиваю с сухим кормом - не замечает, за счет вкуса мяса спокойно съедает

Ольга
#6

Нашей кошке ветврач назначил гельмимакс таблетки, они избавят от глистов, если они есть и как надежная профилактика тоже подходят. Мне понравилось, что цена на них вполне доступная, а еще таблетка маленькая, ее легко давать, она еще с ароматом запеченной курочки. Я подмешала в корм кошка моя все съела.

Алиса
#7

Мы по рекомендации ветеринара празицид берем. Хорошее средство - ам и в форме суспензии есть, и в таблетках. Мы таблетки покупаем, так нам удобнее, они маленькие и дозировку просто рассчитать. Но главное - никаких глистов!

Виктория
#8

Мы уже пару лет пользуемся таблетками Гельмимакс. Всем довольна - цена приятная, давать удобно. Таблетка делится на четыре части, по весу животного определяется дозировка. Кошки мои едят достаточно охотно, имеется запах запечённой курочки, в миску с едой кладу и всё, никакого шантажа)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: