Гость
Статьи
Кто лучше котики или …

Кто лучше котики или собачки?

Кто лучше котики или собачки? Интересно ваше мнение)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Лучше для чего?

Mariya
#2

Лучше познакомиться с мужчиной а то опять кошками пугать начнете

Гость
#3

мое мнение что котофеи и собаки лучше чем тараканы или бурундуки

Гость
#4

Для меня лучше собаки, ибо на кошек аллергия. Но нравятся и те, и те

Гость
#5

С кошками комфортнее и спокойнее. Они дома сидят, едят меньше, на улицу гулять не надо. А собаки больше едят, больше требуют ответственности. С утра вставать в любую погоду гулять. Ветер не ветер дождь не дождь буран не буран надо идти и гулять Пёса 😁

#6

собачки

#7

Незнаю, но вот я кошек почему-то совсем не люблю, а сабак наоборот обожаю.

Любитель собак
#8

Для меня собаки. Кошкам наплевать на вас, (но не всегда, моя кошка реально скучала по мне, когда я уехала в Крым и за кошкой ухаживала мама) а собака максимально ориентированна на человека.

Гость
#9

Котики красивые, милые, пушистые, нежные, любят когда их гладят. А еще они умные и культурные. Они все делают грациозно, стоит хотя бы посмотреть на кошачью походку. И всем своим видом показывают, что знают, что они шикарны. С утра проснулись, даже умываться не надо, уже прекрасны. И природа у них удивительная: могут весь день лежать на диване, но при этом остаются сильным, быстрыми, проворными и гибкими. Легким движением закидывают заднюю лапу за голову, могут ходить по узким перилам, перепрыгивать высокие препятствия. Вот бы человек мог так, без физической подготовки.

Гость
#10

Котики. Они всегда прикольнее собак!

Гость
#11

Собаки клевые. Котов не понимаю.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема