Гость
Статьи
Умерла моя любимая …

Умерла моя любимая родная самая ласковая британка …

Моя любимая родная голубая британка😭
Я пишу это тебе, так как не знаю , куда кричать от моей боли … Моя родная Боночка , я очень тебя люблю , всем сердцем, прости меня пожалуйста, что не уберегла тебя, сегодня 15.06.2022 тебя не стало, у меня на глазах, у тебя была сердечная недостаточность, я это знала , прости меня , я знала что если начну тебя собирать к Ветеренару, покавать в переноску , то твоё сердечко не вынесет этого стресса, я очень хотела уберечь тебя от этого, от любого стресса, ( для тех кто читает и Думает что я ничего не сделала, я каждый день созванивалась с Вет врачом , он курировал меня кактеилекарства давать и тд) просто я знаю свою любимую БОНОЧКУ , это был бы огромный стресс, мы из Харькова, убегали от войны , мы с северной салтовки , нас бомбили очень сильно, и моя родная, самая любимая Бона это очень тяжело перенесла, затем Переноска, сердечко билось очень сильно, по приезду я заметила , что она очень тяжело дышит,позвонила вет врачу
Она прожила три месяца тут((
Сегодня я услышала шум, что то упало, БОНА любила спать на нашей кровати, она упала с неё , я прибежала она билась в конвульсиях, все быстро , на кровати кровка 😭😭😭
Случился сердечный приступ
МОЯ МИЛАЯ и ЛЮБИМАЯ БОНОЧКА, ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА …
Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ИГРАЕШЬ С ОБЛОЧКАМИ НА НЕБЕСАХ И У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ и ВСЕ ХОРОШО… ПРОСТИ…

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Глубоко сочувствуем вашему горю, автор! Пусть у вашей малышки все будет очень-очень хорошо, светло и легко в ее новой жизни!

#2

Заверните в большой платок и похороните где-нибудь подальше, чтобы люди и собаки не развандалили. Горсть Ките-Кэта в могилку...

Гость
#3

Мои соболезнования. К животным привыкаешь, они как члены семьи, очень тяжело их терять.

#4
Гость

Мои соболезнования. К животным привыкаешь, они как члены семьи, очень тяжело их терять.

Да, я на свою смотрю и думаю - когда это случится.

#5
Аматерасу-Хатшепсут

Да, я на свою смотрю и думаю - когда это случится.

Ей просто 17-ть лет будет осенью. Я уже не могу об этом не думать. Может это плохо, конечно.

#6
Аматерасу-Хатшепсут

Ей просто 17-ть лет будет осенью. Я уже не могу об этом не думать. Может это плохо, конечно.

Такая огромная сладкая часть моей жизни! Ваша сколько прожила, автор?

Гость
#8

Да и *** с ней. Стоило такую телегу писать.
Это всего лишь кошка.
У меня британец кот прожил 14 лет. но это мать вашу всего лишь кот.
Вы совсем одебилились там что ли?

Автор
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Глубоко сочувствуем вашему горю, автор! Пусть у вашей малышки все будет очень-очень хорошо, светло и легко в ее новой жизни!

Спасибо(( вчера похоронили … больно не то слово

Автор
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Такая огромная сладкая часть моей жизни! Ваша сколько прожила, автор?

11.5 лет

Гость
#11

Помним. Любим. Скорбим.

Гость
#12

Отпевать будете?

Автор
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Ей просто 17-ть лет будет осенью. Я уже не могу об этом не думать. Может это плохо, конечно.

Лучше об этом не думать, наслаждайтесь своей котейкой сейчас

Автор
#14
Гость

Мои соболезнования. К животным привыкаешь, они как члены семьи, очень тяжело их терять.

Очень очень тяжело, животное не скажет что болит как помочь, а просто смотрит на тебя такими глазенами аж дурно становиться((

Гость
#15

Понимаю вас автор, держитесь (((

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: