Гость
Статьи
Соседка и ее очень …

Соседка и ее очень трусливый собакен

Есть соседка, которая очень любит собак. Они у нее всегда были+брала на передержку. 2 года назад она взяла молодого кобеля из приюта, по проведению он оказался ну очень труслив. Она сама грила не раз, даже ее боится. Хотя пес не мелкий, средних размеров, никаким издевательствам не подвергался, взят от собаки, которая всю жизнь провела в дикой стае. Но как он всех и вся боится, надо видеть.
Также эта соседка любит цветы, облагораживает 2 газона у падика. Вот и седня этим занималась. А ее 3 кобеля сидели рядом, в том числе и тот трусливый. Когда я прошла мимо него, заходив в подъезд, он испугался и дал деру, понесся прям через оживленную проезжую часть. Хозяйка за ним. И вот теперь кипишит, что из за меня она с собакеном чуть не погибли под авто. Хотя если он такой очень трусливый, не выводила бы его, когда все идут домой или держала б на привязи. А сосед дед удивляется, говорит, что раз мать всю жизнь провела в стае, то сын не должен быть таким. #собака #соседка

Зинаида Ивановна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не виноваты, ни разу не видела таких собак, даже не знала, что такие бывают

Гость
#2

Соседка не права, должна трусливого пса на привязи держать. Да и вообще по закону собаки гуляют на поводке и в наморднике. А соседка какиши в пакетик собирать должна

Зинаида Ивановна
#3
Гость

Вы не виноваты, ни разу не видела таких собак, даже не знала, что такие бывают

Обычный двортерьер средних размеров, который всего и вся сильно боится. Хозяйку спрашивали, что может быть над ним излевались. Она ответила что нет, вырос в приюте. Другой соседкин песель подвергалася излевательствам, но она добрый, не то что тот трус.

Гость
#4

психика такая. Соседка просто жопит деньгу на дрессировщка. который работает с такими собаками.

Зинаида Ивановна
#5
Гость

Соседка не права, должна трусливого пса на привязи держать. Да и вообще по закону собаки гуляют на поводке и в наморднике. А соседка какиши в пакетик собирать должна

Черкаши она за ними собирает. Ее собак знаю, они адекватные, кроме этого сцыкуна. Два других кобеля спокойно сидели рядом.

Зинаида Ивановна
#6
Зинаида Ивановна

Черкаши она за ними собирает. Ее собак знаю, они адекватные, кроме этого сцыкуна. Два других кобеля спокойно сидели рядом.

Она пенсионерка. Ей в районе 70.

Гость
#8
Зинаида Ивановна

Черкаши она за ними собирает. Ее собак знаю, они адекватные, кроме этого сцыкуна. Два других кобеля спокойно сидели рядом.

Это вам адекватные. А буду я мимо вашего дома идти, такое сыкло как сигарет куда, если мимо меня, я перепугаюсь, и заявление на вашу соседку напишу, ибо нефиг

Гость
#9

У нас такая же собака,метис охотничьих собак,ее родители живут в частном доме охотники не трусы .Но эта прям трусиха ей уже почти 7 лет,всего боится и всех, даже не сколько боится а опасается.Дома рядом пакетик упадет и то шарахнеться . Х*з почему так мы не знаем))))))))).

Любитель собак
#10

Собака на поводке была? Если нет, то соседка не права. Надо было или привязывать, или на поводке держать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема