Гость
Статьи
я ударила свою собаку

я ударила свою собаку

собака моя живет в большой вальере напротив дома,еще щенок,визжит и днем и ночью. сделали калитку что бы на ночь в будее закрычать что бы не мешал спать старушкам которые почему то окна в 16 градусов открывают :/ он визжит днем когда я покормлю,погуляю и уйду домой. сегодня отчим наорал на меня за то что он гавкает и я пошла к нему,по дороге я разозлилась на весю мир и придя побила свою собаку… плачу уже третий час.на время он замолчал но опять начал гавкать.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

"Собака бывает кусачей, лишь только от жизни собачей"

Fire on Fire
#2

Это как ударить беззащитного ребёнка. Собачка скучает и плачет, а вы ее бьете за то что она страдает и скучает. Хотелось бы вас стукнуть.
Воспитывать надо, обратитесь к кинологу.

#3

Блин, у меня доберман тоже до занятий с кинологом не слушал я, гавкал, мог даже напасть, если подойдет незнакомец. Но я никогда не била собаку. Понимаю, что если хочу, чтобы собака слушалась, надо дрессировать.

бозон хиггса
#4

Ну ладно, с кем не бывает. Вы же не систематически бьёте собаку. Вот если бы вы каждый день били бы собаку, мучили бы животных и получали бы от этого удовольствие, тогда да, было бы плохо, ну по крайней мере было бы гораздо хуже. Так что успокойтесь и вместо того, чтобы спрашивать мнение у участников форума, пошли бы и погладили бы собаку. Попросите у неё прошение и скажите, что не со зла вы её ударили. Слов, конечно, собака не поймёт, но интонацию вашу почувствует и инстинктивно будет знать, что вы ей на самом деле зла не желаете. А насчёт форума вам так скажу. Неблагодарное это дело спрашивать у посторонних людей их мнение или совета. Вот набегут сейчас люди и начнут вам всякое писать. Вам это нужно? Посторонним людям ни до вас, ни до вашей собаки дела нет. Им всё равно страдаете вы или нет. Понапишут вам ерунды и разбегутся. И чере полчаса о вас забудут. А вы будете мучиться. Это не только данного форума касается, но и любого другого сайта. Извлеките урок из того, что вы сделали, и не мучайтесь.

Гость
#7
Fire on Fire

Это как ударить беззащитного ребёнка. Собачка скучает и плачет, а вы ее бьете за то что она страдает и скучает. Хотелось бы вас стукнуть.
Воспитывать надо, обратитесь к кинологу.

как кинолог будет учить собаку не скучать ?

Гость
#8
Эва🍵

Блин, у меня доберман тоже до занятий с кинологом не слушал я, гавкал, мог даже напасть, если подойдет незнакомец. Но я никогда не била собаку. Понимаю, что если хочу, чтобы собака слушалась, надо дрессировать.

перечитайте пост. приезжайте ,дрессируйте собаку не скучать;)

Гость
#9
бозон хиггса

Ну ладно, с кем не бывает. Вы же не систематически бьёте собаку. Вот если бы вы каждый день били бы собаку, мучили бы животных и получали бы от этого удовольствие, тогда да, было бы плохо, ну по крайней мере было бы гораздо хуже. Так что успокойтесь и вместо того, чтобы спрашивать мнение у участников форума, пошли бы и погладили бы собаку. Попросите у неё прошение и скажите, что не со зла вы её ударили. Слов, конечно, собака не поймёт, но интонацию вашу почувствует и инстинктивно будет знать, что вы ей на самом деле зла не желаете. А насчёт форума вам так скажу. Неблагодарное это дело спрашивать у посторонних людей их мнение или совета. Вот набегут сейчас люди и начнут вам всякое писать. Вам это нужно? Посторонним людям ни до вас, ни до вашей собаки дела нет. Им всё равно страдаете вы или нет. Понапишут вам ерунды и разбегутся. И чере полчаса о вас забудут. А вы будете мучиться. Это не только данного форума касается, но и любого другого сайта. Извлеките урок из того, что вы сделали, и не мучайтесь.

спасибо,это лучший ответь который написан тут

Fire on Fire
#10
Гость

как кинолог будет учить собаку не скучать ?

Допустим надо поощрять собачку когда она не скулит. Вот молчит, а вы ей вкусняшку. Типа того.
Кинолог вам поможет понять собачку. Вы даже не представляете, как она себя чувствовала в тот момент когда вы её были, не понимая за что вы причиняете ей физическую боль.

Гость
#11
Гость

перечитайте пост. приезжайте ,дрессируйте собаку не скучать;)

Такблеать это твоя собака! Ты это понимаешь или нет? Пнуть бы тебя тоже, раз этого не понимаешь. Занимайся с собакой . Ей скучно. Зачем тогда заводить?
Камеру себе и звонок сделайте. Издеваетесь над животным.
Себя пни.

#12
Гость

перечитайте пост. приезжайте ,дрессируйте собаку не скучать;)

Автор, а зачем вы завели собаку, если знаете, что она будет скучать? Вы же могли почитать про породу в интернете, почитать, как она относится к одиночеству? Или нет?

Гость
#13

Надо воспитывать собаку, я бы убила кого нибудь если у соседей выла бы собака весь день

Второй аккаунт Любителя собак
#14

Нельзя бить собак!
Собака скучает, как вы сказали. Играйте с ней, учите командам и запрещающей команде. Занимайтесь с ней, и воя не будет. Очень советую канал на Ютубе "oh my dog!" Там два инструктора по дрессировке рассказывают про собак всё, что только можно. У них есть ответ в видео на вашу проблему: как утомить собаку, как научить командам и запретам, что делать с не желательным лаем и многое другое. Это не реклама, а мои рекомендации.

Второй аккаунт Любителя собак
#15
бозон хиггса

Ну ладно, с кем не бывает. Вы же не систематически бьёте собаку. Вот если бы вы каждый день били бы собаку, мучили бы животных и получали бы от этого удовольствие, тогда да, было бы плохо, ну по крайней мере было бы гораздо хуже. Так что успокойтесь и вместо того, чтобы спрашивать мнение у участников форума, пошли бы и погладили бы собаку. Попросите у неё прошение и скажите, что не со зла вы её ударили. Слов, конечно, собака не поймёт, но интонацию вашу почувствует и инстинктивно будет знать, что вы ей на самом деле зла не желаете. А насчёт форума вам так скажу. Неблагодарное это дело спрашивать у посторонних людей их мнение или совета. Вот набегут сейчас люди и начнут вам всякое писать. Вам это нужно? Посторонним людям ни до вас, ни до вашей собаки дела нет. Им всё равно страдаете вы или нет. Понапишут вам ерунды и разбегутся. И чере полчаса о вас забудут. А вы будете мучиться. Это не только данного форума касается, но и любого другого сайта. Извлеките урок из того, что вы сделали, и не мучайтесь.

Как не со зла? Со зла! Автора бесила собака, он её побил! Он не может контролировать свои эмоции! Неадекватный ребёнок!

Второй аккаунт Любителя собак
#16
Fire on Fire

Допустим надо поощрять собачку когда она не скулит. Вот молчит, а вы ей вкусняшку. Типа того.
Кинолог вам поможет понять собачку. Вы даже не представляете, как она себя чувствовала в тот момент когда вы её были, не понимая за что вы причиняете ей физическую боль.

Молодец, что не засунул пальцы в розетку. Никакого поощрения за запреты не нужно!!! Вам не платят денег за то, что вы не засовываете пальцы в розетку или не вылазиете из окна. А для собаки корм — зарплата, лакомства — премия

Гость
#17
Гость

Тоже захотелось отлупить авторицу

себя отлупи

Гость
#18
Второй аккаунт Любителя собак

Как не со зла? Со зла! Автора бесила собака, он её побил! Он не может контролировать свои эмоции! Неадекватный ребёнок!

ребенку 23 года ,ржу

Гость
#19
Эва🍵

Автор, а зачем вы завели собаку, если знаете, что она будет скучать? Вы же могли почитать про породу в интернете, почитать, как она относится к одиночеству? Или нет?

собаку мы спасли,она беспородная мраморного окраса,нам ничего про него не говорили ,мы вместе 10 месяцев,проблема в тебе ребеночек.

#20
Гость

собаку мы спасли,она беспородная мраморного окраса,нам ничего про него не говорили ,мы вместе 10 месяцев,проблема в тебе ребеночек.

Почему вы решили что я ребёночек? Хотя, если вы так решили... Ладно, 26 лет, это ребёнок, не знаю сколько вам лет, но вы тогда старуха. Договорились 👍🏼

Гость
#21

Это ещё не собака. Это щенок. Ему нужен его человек. Собаки очень социальные животные. Им нужен контакт с человеком. Пример — прошлый пёс жил в вольере, в будке и вечно хитрил, то сбегал, то хулиганил. Нынешняя собака в доме. Он ходит за мной хвостом и он абсолютно управляем мной. Я — хозяйка, я всегда, кроме работы, рядом. Собака спокойная как слон.

Гость
#22

Да бить собак можно лишь при атаке на хозяина. У меня такое было. Пасть захлопнул на руке, таблетку дала, да, подняла другой рукой и швырнула и дальше отлупила по ***. Теперь любое лекарство берётся с ладони. Атака на меня невозможна.

Второй аккаунт Любителя собак
#23
Гость

ребенку 23 года ,ржу

23 года? И вы до сих пор сидите на шее у родителей??? Оу май...

Гость
#25
бозон хиггса

Ну ладно, с кем не бывает. Вы же не систематически бьёте собаку. Вот если бы вы каждый день били бы собаку, мучили бы животных и получали бы от этого удовольствие, тогда да, было бы плохо, ну по крайней мере было бы гораздо хуже. Так что успокойтесь и вместо того, чтобы спрашивать мнение у участников форума, пошли бы и погладили бы собаку. Попросите у неё прошение и скажите, что не со зла вы её ударили. Слов, конечно, собака не поймёт, но интонацию вашу почувствует и инстинктивно будет знать, что вы ей на самом деле зла не желаете. А насчёт форума вам так скажу. Неблагодарное это дело спрашивать у посторонних людей их мнение или совета. Вот набегут сейчас люди и начнут вам всякое писать. Вам это нужно? Посторонним людям ни до вас, ни до вашей собаки дела нет. Им всё равно страдаете вы или нет. Понапишут вам ерунды и разбегутся. И чере полчаса о вас забудут. А вы будете мучиться. Это не только данного форума касается, но и любого другого сайта. Извлеките урок из того, что вы сделали, и не мучайтесь.

Согласна

Гость
#26
бозон хиггса

Ну ладно, с кем не бывает. Вы же не систематически бьёте собаку. Вот если бы вы каждый день били бы собаку, мучили бы животных и получали бы от этого удовольствие, тогда да, было бы плохо, ну по крайней мере было бы гораздо хуже. Так что успокойтесь и вместо того, чтобы спрашивать мнение у участников форума, пошли бы и погладили бы собаку. Попросите у неё прошение и скажите, что не со зла вы её ударили. Слов, конечно, собака не поймёт, но интонацию вашу почувствует и инстинктивно будет знать, что вы ей на самом деле зла не желаете. А насчёт форума вам так скажу. Неблагодарное это дело спрашивать у посторонних людей их мнение или совета. Вот набегут сейчас люди и начнут вам всякое писать. Вам это нужно? Посторонним людям ни до вас, ни до вашей собаки дела нет. Им всё равно страдаете вы или нет. Понапишут вам ерунды и разбегутся. И чере полчаса о вас забудут. А вы будете мучиться. Это не только данного форума касается, но и любого другого сайта. Извлеките урок из того, что вы сделали, и не мучайтесь.

Спасибо. Сейчас в 2024 читаю Ваш комментарий...Думаю,что Вы меня сейчас спасли...от саморазрушения..
Несколько дней назад побила своего непослушного щенка...И не могу себя простить. Душа вся изболелась. Спасибо Вам за то,что Вы здесь написали. Мне стало легче. Буду жить. По другому. И никогда я больше не буду бить свою Собаку. Никогда. Спасибо.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: