Гость
Статьи
Хотели бы иметь …

Хотели бы иметь кота-мышелова?

Помимо мышей, на участке будет меньше кротов и мелких птиц. Есть он их, скорее всего, не будет, а добычу надо будет вовремя утилизировать. чтобы не воняла.

Опрос
Хотелось бы, чтобы кот ловил мышей?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня, моя бешеная, ловила мышей на даче. Один раз она обожралась и нагло-лениво залавливала мышонка, который ей даже нужен не был. Я его отбила у нее, и высказала ей, чтобы она в таком состоянии над мышами не издевалась - если они ей не нужны!)

Еще она ловила птиц на балконе, например, и ела их. На 9-ом этаже, но я этого не видела. Короче, норм, но сейчас ее размеренная жизнь без мышей и птиц меня полностью устраивает, автор.)

Гость
#2

У меня кошка ловит мышей и птичек и съедает их. Кот как-то раз поймал летучую мышь и сожрал.

Гость
#3

Нет, на участках если у вас есть соседи, то они травить мышей будут, разбрасывать отраву , кот съест отравленную мышь и кердык.

Гость
#4
Гость

У меня кошка ловит мышей и птичек и съедает их. Кот как-то раз поймал летучую мышь и сожрал.

кормить надо кошек, чтобы они не если невесть что

Гость
#5

Если постоянно жить в деревне, то обязательно надо кошку иметь!

Гость
#6

Когда то отдыхала с мамой на даче , заметили что там мышь в доме. Принесли кошку от соседей - взяли в аренду на время чтоб поймала эту мышь. Вечером легли спать, вдруг среди ночи я просыпаюсь от того что кошка эта прыгнула мне на грудь и в зубах у нее была та самая мышь!! Кошка видимо думала , что я эту мышь сьесть хотела, поэтому как верная помощница принесла мне ее прямо ко рту!))) Я заорала как резаная, ведь я чуть с этой мышью не "поцеловалась" , она возле моего рта была. Я оттолкнула кошку ,она выпустила мышь и видимо удивилась почему же я не захотела съесть эту мышь?)) До сих пор смеюсь над этой историей.

Али-баба
#7

Коты сытые и ленивые. Вот кошки- охотницы. Моя даже мух ловила, подпрыгивая с места на метр.

Гость
#8
Гость

Если постоянно жить в деревне, то обязательно надо кошку иметь!

мыши в дом только по осени забираются. поймать мышь с помощью банки и монетки может каждый. никакая кошка для этого не нужна. от кошек грязь. живут с кошками только всякие сви-ньи.

Гость
#9

К меня есть боевой кот мышелов. Поймает мыша и несёт домой похвастаться. Положит посреди комнаты и стоит рядом, ждёт когда его похвалят и погладят

Гость
#10
Гость

мыши в дом только по осени забираются. поймать мышь с помощью банки и монетки может каждый. никакая кошка для этого не нужна. от кошек грязь. живут с кошками только всякие сви-ньи.

Сама ты свинья. У меня мой кот вместо подушки.

Гость
#11
Гость

Сама ты свинья. У меня мой кот вместо подушки.

из кота вываливаются ка-ка-шки. и он жо-пу языком вылизывает. у него вся шерсть в го-вне.

Гость
#12
Гость

кормить надо кошек, чтобы они не если невесть что

Можно подумать, они с голодухи едят)))

#13
Гость

Когда то отдыхала с мамой на даче , заметили что там мышь в доме. Принесли кошку от соседей - взяли в аренду на время чтоб поймала эту мышь. Вечером легли спать, вдруг среди ночи я просыпаюсь от того что кошка эта прыгнула мне на грудь и в зубах у нее была та самая мышь!! Кошка видимо думала , что я эту мышь сьесть хотела, поэтому как верная помощница принесла мне ее прямо ко рту!))) Я заорала как резаная, ведь я чуть с этой мышью не "поцеловалась" , она возле моего рта была. Я оттолкнула кошку ,она выпустила мышь и видимо удивилась почему же я не захотела съесть эту мышь?)) До сих пор смеюсь над этой историей.

Согласна) У родителей когда кошка жила, тоже так делала. Пару раз приносила мышку в зубах прямо в постель утром, один раз мертвую, другой раз живую) И вообще часто приносила "добычу", гордая, к крыльцу. Мышей, кротов, птенцов, конечно, тоже.

#14
Гость

Можно подумать, они с голодухи едят)))

))) Родительская кошка на даче тоже иногда их ела, при этом недостатка в еде у нее не было. Сухой корм хороший, плюс иногда давали вкусности типа креветок, хорошего мяса, и т.д.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: