Гость
Статьи
Достали собачники

Достали собачники

Пишу на эмоциях, просто уже конкретно достали.Что за *** мода пошла, везде и всюду ходить с собаками? Про то, что все города загажены собачьим ***, и владельцы не убирают за своими питомцами, я уже молчу. Но. У нас есть чёткий запрет на посещение пляжей с собаками, но там полно людей с собаками. Идёшь в магазин, в магнит или пятёрочка, там тоже люди с собаками. Хотя это также запрещено. Но последней каплей стало следующее: На днях съездила в Волгоград на экскурсию. И на "мамаевом кургане" в зале славы, также были посетители с собаками. Вот интересно у владельцев собак вообще есть мозг? Мамаев курган-священное место для нашей страны. Вот зачем туда идти с тявкающим шпицем? Уважение к истории тоже должно быть

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не собачница, но я просто не понимаю, чем вам может помешать сидящий на руках у хозяйки песик??? Ну зашла она с ним в магаз... Так товар портить, лапать и верещать все равно будет мимо пробегающая личинка яжматери, а не собака!

#2

Меня возмущает, почему любители Сцабак не cepyт в траву в унисон со своими питомцами?

Гость
#3

У собачников нет мозгов. В этом я в последнее время убедилась.

#5

Маленькие собаки- это животные-компаньоны, они не переносят разлуки с хозяином, поэтому надо их везде брать с собой.
Сама хотела декоративную собачку, пошла на выставку, поговорила с заводчиками, и поняла, что ничего не выйдет. Все говорят: их надо везде брать с собой, они не могут в одиночестве.
Ну вот люди и берут с собой.

Аня
#6

Меня тоже достали. Идёшь, как по минному полю. Везде собачьи кучи.
Ещё есть отдельная категория собак, вне зависимости от породы, которые тявкают на все что шевелится.
Ходят со своими пса и везде и всюду.
Нужно взяться за собачников, и штрафовать всех поголовно, за кучи дерьма, за посещение неположеных мест, и тд

Аня
#7
Ушастая

А чего вы везде ходите со своими выпиздыыыыышами? В самолетах, в ресторанах, в музеях - везде ваши орущие чумазые слюнявые выбллллллядки. И ничего, мы же их терпим. Вот и вы потерпите.

Ну вот, собачники в очередной раз показали свой умственный и культурный уровень

Гость
#8
Ушастая

А чего вы везде ходите со своими выпиздыыыыышами? В самолетах, в ресторанах, в музеях - везде ваши орущие чумазые слюнявые выбллллллядки. И ничего, мы же их терпим. Вот и вы потерпите.

Да(( помню ходит в магазине спиногрызы и трогает булки, кашляет. А это полки почти открытые, где хлебобулочные изделия продаются.
Или тащат везде своих плохо воспитанных,нервных, истеричных детей везде. Столько шума от них!

Гость
#9
Аня

Ну вот, собачники в очередной раз показали свой умственный и культурный уровень

Какой уровень, имбецилка? У многих даже собак нет. Пошевельни хоть своей одной извилиной!

Гость
#11
Аня

Меня тоже достали. Идёшь, как по минному полю. Везде собачьи кучи.
Ещё есть отдельная категория собак, вне зависимости от породы, которые тявкают на все что шевелится.
Ходят со своими пса и везде и всюду.
Нужно взяться за собачников, и штрафовать всех поголовно, за кучи дерьма, за посещение неположеных мест, и тд

Нарушил тишину в самолете или поезде мин на 15-20 - штраф, выходи.
Почему люди должны ехать с головной болью из-за одного мелкого пиздюка?

Ушастая
#12
Аня

Ну вот, собачники в очередной раз показали свой умственный и культурный уровень

Промахнулась. Я не собачница. Мне образ жизни не позволяет взять на себя ответственность за животное.

Но мне собаки никак не мешают. Вот вообще. Ни в помещениях, ни на улице. На них приятно и мило смотреть.

Ушастая
#13
Гость

Да(( помню ходит в магазине спиногрызы и трогает булки, кашляет. А это полки почти открытые, где хлебобулочные изделия продаются.
Или тащат везде своих плохо воспитанных,нервных, истеричных детей везде. Столько шума от них!

Фуууууууу щас блевану 🤮🤮🤮

Житель Анапы
#14
Ушастая

Промахнулась, имбецилка. Я не собачница. Мне образ жизни не позволяет взять на себя ответственность за животное.

Но мне собаки никак не мешают. Вот вообще. Ни в помещениях, ни на улице. На них приятно и мило смотреть.
А ваши выcepки уже зaeбали в общественных местах. Выcpaла личинку - так и сиди с ней дома!

Вот своей матери, или своим родственникам с детьми в глаза это скажи.

Аня
#15
Ушастая

Промахнулась, имбецилка. Я не собачница. Мне образ жизни не позволяет взять на себя ответственность за животное.

Но мне собаки никак не мешают. Вот вообще. Ни в помещениях, ни на улице. На них приятно и мило смотреть.
А ваши выcepки уже зaeбали в общественных местах. Выcpaла личинку - так и сиди с ней дома!

Какой такой у тебя образ жизни?
Бухать, изредка выходя из запоя?
Судя по манере общения, живёшь в притоне и бухаешь

Гость
#16

У них нет мозга и этим они ценный электорат. Поэтому и нет нормального закона по содержанию домашних животных, а которые есть, то они исполняются спустя рукава, чтобы не войти в конфронтацию с электоратом.

Аня
#17
Гость

Нарушил тишину в самолете или поезде мин на 15-20 - штраф, выходи.
Почему люди должны ехать с головной болью из-за одного мелкого пиздюка?

Устроить облавы, особенно действенно будет утром.
Полицейский в гражданской одежде сфоткал хозяина и ссущегопитомуа, хоп, и выписал штраф тысяч на 50

Ушастая
#18
Аня

Устроить облавы, особенно действенно будет утром.
Полицейский в гражданской одежде сфоткал хозяина и ссущегопитомуа, хоп, и выписал штраф тысяч на 50

Размечталась 😆😆😆😆😆😆

Ушастая
#19
Аня

Устроить облавы, особенно действенно будет утром.
Полицейский в гражданской одежде сфоткал хозяина и ссущегопитомуа, хоп, и выписал штраф тысяч на 50

Много путешествую. Обтекай 😉

Ушастая
#20
Аня

Какой такой у тебя образ жизни?
Бухать, изредка выходя из запоя?
Судя по манере общения, живёшь в притоне и бухаешь

Много путешествую. Обтекай 😉

Житель Анапы
#21
Ушастая

Много путешествую. Обтекай 😉

Похоже невроз у тебя подруга. Комменты не в парад, сплошные оскорбления. Или может гормоны шалят. Сходи проверься

Житель Анапы
#22
Гость

Нарушил тишину в самолете или поезде мин на 15-20 - штраф, выходи.
Почему люди должны ехать с головной болью из-за одного мелкого пиздюка?

Питомец наградил - штраф
Питомец залаял, нарушил тишину- штраф
Если питомец укусил кого то - суд и если есть длительные, негативные последствия для здоровья - срок

Гость
#25
Аня

Какой такой у тебя образ жизни?
Бухать, изредка выходя из запоя?
Судя по манере общения, живёшь в притоне и бухаешь

Судя по твоей манере, ты вообще маргиналка в 5 поколении, не просыхаешь, сидишь там на дне и подвякиваешь. Не все живут в притоне и бухают как ты.
Оно и понятно, каждый раз бухая , ты падаешь лицом в собачье г. 😂 , пьянь вонючая.

Гость
#26
Аня

Ну вот, собачники в очередной раз показали свой умственный и культурный уровень

Ты уже свой уровень показала, создав тему, отброска маргинальная и неудачница злобная. Неудивлюсь что ты ещё с ребенком, там тоже отбитые такие яжмамашки.

Второй аккаунт Любителя собак
#27

За хождение в туалет на улице — штраф??? Собака на то и собака, что бы на улице в туалет ходить. И все уже давно привыкли, что не надо по газонам ходить.

Второй аккаунт Любителя собак
#28

Достали родители с детьми. Везде берут этих детей... Мне неприятно, отправившись в магазин за покупками, смотреть на детей! Надо за детей штрафовать!

Гость
#29
Второй аккаунт Любителя собак

Достали родители с детьми. Везде берут этих детей... Мне неприятно, отправившись в магазин за покупками, смотреть на детей! Надо за детей штрафовать!

Специально для альтернативно одаренных: детей маленьких нельзя оставлять одних дома, а собак МОЖНО и НУЖНО.

Гость
#31
Второй аккаунт Любителя собак

За хождение в туалет на улице — штраф??? Собака на то и собака, что бы на улице в туалет ходить. И все уже давно привыкли, что не надо по газонам ходить.

Вообще то, у нас как бы есть закон, согласно которому владельцы собак обязаны убирать за своими питомцами. Но за этим никто не следит. Всегда до смешного удивляет, как владельцы собак тратят бешеные деньги на щенков, корма, прививки, стрижку и тд, но им жалко потратить 200 р на пакетики и савок. Пёс поскакал, собрал совком в пакетик и выкинул в мусорку. Вся проблема.

Гость
#32
Гость

Ты уже свой уровень показала, создав тему, отброска маргинальная и неудачница злобная. Неудивлюсь что ты ещё с ребенком, там тоже отбитые такие яжмамашки.

Моему ребёнку 23 года уже. Весной следующего года планирует жениться)

Гость
#33
Гость

Вообще то, у нас как бы есть закон, согласно которому владельцы собак обязаны убирать за своими питомцами. Но за этим никто не следит. Всегда до смешного удивляет, как владельцы собак тратят бешеные деньги на щенков, корма, прививки, стрижку и тд, но им жалко потратить 200 р на пакетики и савок. Пёс поскакал, собрал совком в пакетик и выкинул в мусорку. Вся проблема.

До мусорки еще идти надо, она не всегда по пути. Вообще не понимаю людей, которые все время где то в *** вляпываются. Собаки ходят в туалет на газон, на кой х.р.е.н вы на этом газоне делаете? И вообще под ноги смотреть нужно, можно не только на *** наступить

Гость
#34

Ай яй яй,опять все переругались. Кто дернул эту тему вам реально надо попить что нибудь успокаивающе всем остальным счастья и добра.Про собак заходя с собакой в магазин она может минимальный урон нанести тем что просто понюхает что то ссать и т.д. собака в магазине не будет а маленький ребенок может и на ссать и облевать и кашлять и чихать и сопли размазывать))))) взрослый в принципе тоже может все это сделать вот и смотрите от кого вреда больше.

Гость
#35
Гость

До мусорки еще идти надо, она не всегда по пути. Вообще не понимаю людей, которые все время где то в *** вляпываются. Собаки ходят в туалет на газон, на кой х.р.е.н вы на этом газоне делаете? И вообще под ноги смотреть нужно, можно не только на *** наступить

Ой ой ой, бедняжечка, аж целых 50 метров пройти лень. Где нибудь в Германии например, оштрафовали бы мгновенно, за то что псина нагадила на газон. Даже разбираться бы никто не стал. А у нас в России законы есть, а исполнения нет

Гость
#37

Сами по себе меня собаки не бесят. Но. Считаю, что в магазинах, музеях им не место. Просто непонятно, почему везде пропускают. Почему? Вот мне лично надоело собачье 💩 посреди дороги, и только не говорите что это бродячие. У нас ни одной бродячей. И лично видела, как посреди дороги собака садится, гадит и никто за ней не убирает.

Гость
#38

А те кто про детей отписался. Давайте не будем попу с пальцем сравнивать. Маленького ребёнка дома нельзя оставить, вот и вынуждены многие ходить, а собаку можно.

Гость
#39
Гость

До мусорки еще идти надо, она не всегда по пути. Вообще не понимаю людей, которые все время где то в *** вляпываются. Собаки ходят в туалет на газон, на кой х.р.е.н вы на этом газоне делаете? И вообще под ноги смотреть нужно, можно не только на *** наступить

Зимой тоже на газон?😄 на сугроб верхом залезает и делает свои дела?

Гость
#40
Гость

Ай яй яй,опять все переругались. Кто дернул эту тему вам реально надо попить что нибудь успокаивающе всем остальным счастья и добра.Про собак заходя с собакой в магазин она может минимальный урон нанести тем что просто понюхает что то ссать и т.д. собака в магазине не будет а маленький ребенок может и на ссать и облевать и кашлять и чихать и сопли размазывать))))) взрослый в принципе тоже может все это сделать вот и смотрите от кого вреда больше.

От алкашей конечно вреда больше всего, но с этим ничего не сделать.

Гость
#41
Муза

ненавижу больших псин и их хозяев, еще баб с личинками

А сама давно ли личинкой была?😄

Гость
#42
Гость

Зимой тоже на газон?😄 на сугроб верхом залезает и делает свои дела?

А зачем вы по сугробам лазите, по прочищенной тропинке ходите!

Гость
#43
Гость

А те кто про детей отписался. Давайте не будем попу с пальцем сравнивать. Маленького ребёнка дома нельзя оставить, вот и вынуждены многие ходить, а собаку можно.

Я это уже писала, но меня заминусили, видимо они считают, что никак нельзя питомцев дома оставлять, они и на работу их носят судя по всему, а то помрут без хозяев же.

Гость
#44
Гость

А зачем вы по сугробам лазите, по прочищенной тропинке ходите!

Под дурочку косите? Обьясняю "на пальцах": газоны зимой находятся под сугробами, на сугроб собака залезть не может, поэтому гадит на дорогу. Так понятно?

Гость
#45
Гость

Какой уровень, имбецилка? У многих даже собак нет. Пошевельни хоть своей одной извилиной!

Москва. 6 апреля. INTERFAX.RU - Число домашних животных в России выросло на 12,1 млн, или на 23%, за последние три года. Об этом свидетельствуют результаты исследования Mars Petcare.

В том числе количество кошек увеличилось на 8,1 млн и достигло 40,8 млн, собак – на 4 млн, составив 22,6 млн. Таким образом, в прошлом году питомцы были в 63,5 млн российских домохозяйств (59% от их общего числа в стране), при этом у 20% опрошенных есть и кошка, и собака. В 2017 году эти показатели составляли соответственно 54% и 15%.
Нет у многих?)

Гость
#46
Гость

Под дурочку косите? Обьясняю "на пальцах": газоны зимой находятся под сугробами, на сугроб собака залезть не может, поэтому гадит на дорогу. Так понятно?

Да мне вообще плевать на других людей, пусть по говну ходят

Гость
#47

Я чувствую твою боль, дорогой друг.
Сам каждое утро выходя из дома натыкаюсь на этих ущербных существ, которые себя называют гордым словом ЧЕЛОВЕК.

Эти человеки ущербны по своей сути, и они очень агрессивны по отношению к тем людям, которые не разделяют их "хобби".

Выход есть, но он слишком радикален, и уголовно наказуем. Но все ведет к тому, что нужно будет нам с вами, и таким же как мы самим обеспечивать свою безопасность.

Гость
#48
Второй аккаунт Любителя собак

За хождение в туалет на улице — штраф??? Собака на то и собака, что бы на улице в туалет ходить. И все уже давно привыкли, что не надо по газонам ходить.

ходить в туалет псине на улице? убирай за своим питомцем.

Марина
#49
Второй аккаунт Любителя собак

За хождение в туалет на улице — штраф??? Собака на то и собака, что бы на улице в туалет ходить. И все уже давно привыкли, что не надо по газонам ходить.

За всех не говори, понятно?
Умная такая прям. Все у неё привыкли. Привыкли терпилы и трусы. А людям с активной позицией не все равно

Гость
#50

https://t.me/sobaki_fans

Гость
#52

Реально у них с головой что не то. Живу в котеджном поселке. Преддомовая территория. Посадил газон, цветы. Идут выгуливают собаку. Срет мне почти под дверь. Спрашиваю, дружище, может приберешь. В ответ лупит глаза и начинает хамить. Не твоя земля. ***, иди выгуливай у себя под дверью, *** ты мне под нос свое *** несешь.

Вадим Семёнович
#53

Если только с шпицами. С бойцовыми безповодкови намордников рассекают. А полиции до них дела нет. Пропоганда любви к собакам преступна, т. К. любовь к животным заменяют человеческое отношение к детям.
Известно, что Гитлер, убивший миллионы детей, обожал собак. Ложь, что привязанность к собаке воспитывает порядочную личность. Ведь хозяин знает, что пёс нападёт на другого человека ( и на ребёнка) по приказу хозяина. И " добренькие" собачники откровенно борются против намордников на бойцовых собаках.

Гость
#54
Второй аккаунт Любителя собак

Достали родители с детьми. Везде берут этих детей... Мне неприятно, отправившись в магазин за покупками, смотреть на детей! Надо за детей штрафовать!

Думай, что говоришь. Где это видано чтобы существо (в данном случае человек) возвеличевал существа другого рода и семейства (собаку) и принижал своего - человеческого ребенка??

Гость
#55
Второй аккаунт Любителя собак

За хождение в туалет на улице — штраф??? Собака на то и собака, что бы на улице в туалет ходить. И все уже давно привыкли, что не надо по газонам ходить.

***, ты вообще соображаешь, что несёшь?

Гость
#56
Гость

Я не собачница, но я просто не понимаю, чем вам может помешать сидящий на руках у хозяйки песик??? Ну зашла она с ним в магаз... Так товар портить, лапать и верещать все равно будет мимо пробегающая личинка яжматери, а не собака!

ну ты мерзота

Гость
#57
Гость

Да(( помню ходит в магазине спиногрызы и трогает булки, кашляет. А это полки почти открытые, где хлебобулочные изделия продаются.
Или тащат везде своих плохо воспитанных,нервных, истеричных детей везде. Столько шума от них!

а ты что не был таким?