Гость
Статьи
Муж директрисы …

Муж директрисы отстреливает котов на даче

Недавно мне пришлось устроить временный приют для двух брошенных котяток, обнаружила их у входа в офис, в коробке. На улице шел дождь и я занесла коробку в здание, во временно пустующий зал. На следующий день купила лотки, принесла еды и попросила охранника кормить и поить подопечных. Упитанных и откормленных котят успешно пристроили в хорошие руки. После этого наша директриса носилась по офисам с криками "где коты? Я слышу кошачий запах!" Я засмеялась, а один сотрудник рассказал, что муж директрисы у себя на даче отстреливает котов из воздушки, за то что они мешают ей спать. Я поражаюсь, как с такими живодерами можно общаться, работать и вообще к ним нормально относиться? И почему окружающие смотрят на такое равнодушно и никто даже не возмущается?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где ты работаешь?

Гость
#2

Окружающие не возмущаются скорее всего потому, что они сами тоже отстреливают котов. Видимо, там так принято у них.

Гость
#3

Живодер

Гость
#4

"Я засмеялась"
А что смешного в том, что котята зассали помещение? Странная вы какая-то...
К тому же, может, у директрисы аллергия на кошек и тогда ее можно понять. Насчет ее мужа, стреляющего по животным - вот тут да, живодер, это верно.

Полковник Рубин
#6

Это неправильно. Но зачем их в офис тащить?
И почему она сразу не выступила против котов?
Разводка?

#7

Из воздушки! Ну и где тут живодерстово? Это все равно, что пнуть. Не приятно, конечно же, но не смертельно. Не все любят животных и хотят видеть их на своей территории, имеют право.

#8
Полковник Рубин

Это неправильно. Но зачем их в офис тащить?
И почему она сразу не выступила против котов?
Разводка?

Может она - номинальный директор и приходит раз в неделю нарядом покрасоваться?

Гость
#12

Таких тёток злобарих не должно быть на руководящих постах, потом они всех приминают под себя и мужик для них тоже скот, не более. Муж исполняет прихоти этой гадкой бабы, не спится ей видите ли, заставила стрелять по котам, а все оттого что не *** баловать баб и все им дозволять таким мерзким, мужик сам виноват вседозволенности везде кв руководстве баба- злобариха. Пишите в следственный комитет если будет дальше жестокость в отношении животных применяться .

Гость
#13
Андрей

Из воздушки! Ну и где тут живодерстово? Это все равно, что пнуть. Не приятно, конечно же, но не смертельно. Не все любят животных и хотят видеть их на своей территории, имеют право.

А тетка злобариха из вохдушки в ляху может тоже хочет получить, как так то сегодня из вохдушки а завтра что будет стрелять пулями , стоит только не пресечь!

Гость
#14
Андрей

Может она - номинальный директор и приходит раз в неделю нарядом покрасоваться?

Рожу покривить и мужика построить, старая пында

Гость
#15

С поста гоните тётку, что мужика нормального не поставить на руководящую должность, тетки не должны управлять везде, они плохие жены, матери и человек херло

Гость
#16
Гость

С поста гоните тётку, что мужика нормального не поставить на руководящую должность, тетки не должны управлять везде, они плохие жены, матери и человек херло

Если управляют всем, становятся подлыми а мужик для них способ вылить гнев и покомандовать

Гость
#17
Гость

Уже половины населения на Украине нет живых а эти все сближаются.

Ципа, иди кудахтать в свой курятник.

Гость
#18

Давайте координаты директрисы, офиса, дачи. Поохочусь на них с мелкашкой.

#19

Донести это до максимального количества людей. Справедливые люди найдутся и вставят эту воздушку ему в задний проход.

Гость
#20

Ха-ха!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: