Гость
Статьи
Моя кошка постоянно …

Моя кошка постоянно что-то копает...

Моя кошка постоянно что-то копает...Садится на подоконник и копает стекло...Может с ней что-то не так?
Или она просто дочь Котобога?
НО ! Дело не в этом ....очень хочу замуж,моему мужику 30 (разница 10 лет ,он старше).Год вместе ,не понимаю чего он ждет...он как бы не в том возрасте ,чтобы просто так тратить время на человека.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ С НИМ СДЕЛАТЬ!?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кошка копает метро, а мужик для тебя слишком старый.

Автор
#2
Вау⬜❤️⬜

Кошка копает метро, а мужик для тебя слишком старый.

Он идеальный для меня во всех планах.....Просто надоело ожидание не понятно чего, за этот год меня два раза звали замуж левые типы,а я как дурчаек жду непонятно чего. Может быть это любовь ,или просто привычка и эмоциональная привязанность

#3

Кошка, видимо, не может понять, почему через стекло видно, но сквозь не пройти. Пытается раскопать, так сказать, найти, где "собака зарыта". А с мужиком что сделать? А сама предложение ему сделай. Можно даже в шутливой форме.

Автор
#4
Таня

Кошка, видимо, не может понять, почему через стекло видно, но сквозь не пройти. Пытается раскопать, так сказать, найти, где "собака зарыта". А с мужиком что сделать? А сама предложение ему сделай. Можно даже в шутливой форме.

я же сделаю)

#5
Автор

Он идеальный для меня во всех планах.....Просто надоело ожидание не понятно чего, за этот год меня два раза звали замуж левые типы,а я как дурчаек жду непонятно чего. Может быть это любовь ,или просто привычка и эмоциональная привязанность

А он хотя бы говорит о совместном будущем?

Автор
#6
Вау⬜❤️⬜

А он хотя бы говорит о совместном будущем?

говорит ,очень странными формулировками

#7

Спросите мужчину на прямую - планирует ли он на вас жениться, образовать семью, хочет ли он детей и т.п.

#8
Digital mouse

Спросите мужчину на прямую - планирует ли он на вас жениться, образовать семью, хочет ли он детей и т.п.

боюсь такое спрашивать,подумает еще что принуждаю

#9
Вероника

боюсь такое спрашивать,подумает еще что принуждаю

А вы не стройте догадки о реакции на ваш вопрос. Вы имеете полное право знать, что человек планирует. Это,в конце концов, ваша жизнь. Будете дальше бояться спросить, так и не узнаете ничего.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: