Гость
Статьи
Приходится общаться с …

Приходится общаться с людьми, которые раздражают

Всем привет. Стала замечать, что я меня раздражает большинство людей, с которыми приходится общаться. Не люблю компанию друзей молодого человека - там женатые пары с девушками близкими подругами, и когда мы собираемся вместе, начинаются локальные разговоры на какие-то личные темы, "на ушко расскажу", "а помнишь, я тебе рассказывала..." и тд. Ещё есть ощущение, что моего молодого человека троллят. Не жёстко, но только его. Он постоянно рвётся к ним, а у меня желания ну практически никогда нет, потому что мне не интересно с ними и им со мной. На работе есть дама, которой я очень не нравлюсь. Вот просто с самого начала. Ну лицо ее мое раздражает или как. При этом она очень любит двух других девушек, сидящих с нами, и всячески подчеркивает что они все вместе, а я не с ними. Причём личное отношение влияет и на рабочие моменты. Если та дама своим подругам может чтото простить и войти в положение, то когда дело касается меня - тут возмущение, наезды, директора в копии. Есть пара жеманных девушек постоянно приходящих к нам в кабинет - раздражают.
Люди, которые мне нравятся, есть. Лучше всего общаюсь в мужских и смешанных компаниях без рисующихся барышень. Жеманных девиц на дух не переношу. А они почти везде. Как справляться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Вы тоже многих раздражаете. Забейте.

Дашка
#2

Автор, а ваш парень случаем не слабохарактерный? потому что если парень не такой, то он уже давно сам заметил бы что его троллят... как вы сами думаете?

Дашка
#3

А по поводу рабочих отношений..у меня такое было и не раз. Ме в этом плане везло, так как те, кто меня жутко раздражали - в скором времени увольнялись сами) А пока они там находились а старалась как можно меньше проводить с ними время и общалась сугубо по делу. А лучше всего прикинуться дурочкой и просто не обращать внимание. Потому как такие люди как вампиры - стоит ответить им так они еще больше лезут.. Хотя в идеале было бы поставить на место но в данной ситуации вы только себя поставите в неловкое положение. Так что или смиритесь или меняйте работу))

Гость
#4

я вас прекрасно понимаю! но всегда должен быть рядом человек, который вам приятен и общением с ним можно компенсировать весь остальной негатив от жеманных девиц.
не бывает, чтобы нравились все ( молчу о том чтобы нравится всем)
лично мой опыт, с человеком, который мне не особо приятен, я общаюсь из корысти. он мне полезен, а так бы я избегала общение с ним всеми предлогами

Гость
#5

А что значит жеманных? Манерных что ли?

Гость
#6
Гость

А что значит жеманных? Манерных что ли?

Да, именно. "Как вы это едите, вот Я не могу...", "как вы тут сидите, вот Я..." и тд

Гость
#7

меняйте город проживания) вы - простой человек и парень ваш простой и искренний. а это все городские штучки-дрючки)
ну или сделайте так чтобы вам позавидовали. у нас в рассее если завдуют значит уважают. бред но это так.

Мамзель7777
#8

Старайтесь игнорировать их.Вот у меня одногруппники тоже не ахти какие попались,троллят если не в открытую,то исподтишка. Просто избегаю их и все,общаюсь только по делу и только с пару-тройкой нормальных людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: