Гость
Статьи
Приходилось ли вам …

Приходилось ли вам общаться со знаменитыми людьми?

Мне интересно как ведут себя наши Звезды с простыми людьми. Знаете ли вы кого то лично? Может с кем то пересакались? Расскажите, интересно

Ворона
44 ответа
Последний — Перейти
Вася Васечкина
#1

я обсялась,когда работала в театре

есть нормальные,есть пафосные

Волочкова ,кстати,понравилась в общении

Стеклов вообще мужик мировой,пил чай со мной ,приглашал в Московию))))

Делюсь мнением:
#2

Было дело, работала официанткой. Пересеклась с кучей знаменитостей. Люди, как люди, в большинстве своем. Звездную болезнь заметила только у двоих.

Гость
#3

Это от человека зависит.Порой человек работает бригадиром дворников,а значимость свою показывает будто президент,не меньше.

счастье
#4

давайте фаимилии называть, а не общими фразами. так не интересно

Гость
#5
счастье

давайте фаимилии называть, а не общими фразами. так не интересно

Вы чудная какая-то,кто близко с ними общается, тот фамилия называть не будет. Одно дело я пересеклась случайно в самолете и рядом сидели просто и трепались с человеком известным (было у меня такое пару раз), другой вопрос,когда меня подруга вытаскивала на всякие тусовки,подруга в шоу-бизнесе вертится и я много кого на этих тусовках видела и общалась...только я буду полной дурой,если я вам тут буду фамилии называть.Эти люди тщательно отслеживают все упоминания о себе в инете,есть даже люди на зарплате у них,кто этим занимается.Понятно,что кто-нибудь да брякнет,но лучше не я,отслеживают только так по IP и если с домашнего компа пишешь,то через 5 минут там будут все данные о тебе.Мне-то по фигу и я их один раз увидела и потрепалась и может больше не увижу никогда,банально подругу подставлю,а ей там работать еще

Маня
#6

я общалась с Рогожиным, Зарой, Гвердцители и Толкуновой! Рогоин немного пафосен, остальные - очень приятные, особенно Зара.

Гость
#7
Гость

счастье

давайте фаимилии называть, а не общими фразами. так не интересно

Вы чудная какая-то,кто близко с ними общается, тот фамилия называть не будет. Одно дело я пересеклась случайно в самолете и рядом сидели просто и трепались с человеком известным (было у меня такое пару раз), другой вопрос,когда меня подруга вытаскивала на всякие тусовки,подруга в шоу-бизнесе вертится и я много кого на этих тусовках видела и общалась...только я буду полной дурой,если я вам тут буду фамилии называть.Эти люди тщательно отслеживают все упоминания о себе в инете,есть даже люди на зарплате у них,кто этим занимается.Понятно,что кто-нибудь да брякнет,но лучше не я,отслеживают только так по IP и если с домашнего компа пишешь,то через 5 минут там будут все данные о тебе.Мне-то по фигу и я их один раз увидела и потрепалась и может больше не увижу никогда,банально подругу подставлю,а ей там работать еще

Да ладно.Ты им бесплатно пиар сделаешь.А если какой нибудь Вася Пупкин из фабрики звезд-так ваще должен цветам и шампанским задарить.Откуда появляются скагдальные сообщения о звездах первой величины?Да слава сошла на нет,а нужен взрыв.В ход идет реклама.Берут известного артиста и говорят что изменяет жене,к тому же *** и долг у него на млн долларов.Имя сразу попадает во все газеты.А спустя пол-года(а не когда увидел) артист смеется и говорит,ну и глупость же вы написали.А заказчик "Глупости" сам и был.Варианты могут быть разные-но рейтинг однозначно будет расти.

Делюсь мнением:
#8

А я и не вспомню всех. Садальский, Канделаки, Ляпис Трубецкой, группа "Бонни М", Алена Свиридова, Александр Ф. Скляр, Гарик Сукачев, Сергей Галанин, Ева Польна с мужиком из гостей - не помню как его зовут, Шнур, Олег Скрипка, Децл, Валерия (ее кроме работы еще и магазине встречала), Соловьев (режиссер), всякие группы ели-пили после концертов. Футболисты известные, фамилий не помню, но все мальчики у нас протащились, Земфира, Жанна Агузарова, Данко, Александр Любимов, Мария Арбатова (приходила к нам скандалить). Плюс еще всякие звезды - исполнители классической музыки - виртуозы и им подобные - я их не знаю по именам, но у нас были ценители, которые опознавали их.

Если кого вспомню - еще напишу.

Модница
#9
Гость

Вы чудная какая-то,кто близко с ними общается, тот фамилия называть не будет. Одно дело я пересеклась случайно в самолете и рядом сидели просто и трепались с человеком известным (было у меня такое пару раз), другой вопрос,когда меня подруга вытаскивала на всякие тусовки,подруга в шоу-бизнесе вертится и я много кого на этих тусовках видела и общалась...только я буду полной дурой,если я вам тут буду фамилии называть.Эти люди тщательно отслеживают все упоминания о себе в инете,есть даже люди на зарплате у них,кто этим занимается.Понятно,что кто-нибудь да брякнет,но лучше не я,отслеживают только так по IP и если с домашнего компа пишешь,то через 5 минут там будут все данные о тебе.Мне-то по фигу и я их один раз увидела и потрепалась и может больше не увижу никогда,банально подругу подставлю,а ей там работать еще

шизофрения?

психотеатр
#10

Это паранойя или мания преследования.

Гость
#11
психотеатр

Это паранойя или мания преследования.

Обычная белобрысая мартышка писала.

Гость
#12
Модница

шизофрения?

Какая шизофрения,ну хорошо,давайте я вам сейчас буду тут рассказывать как такая-то известная персона нажралась в дым и любезничала с другой персоной и я все это видела.По поводу отслеживания своего имени в инете,ну это вы значит совсем темные и не знаете как все это проглядывается и любое упоминание.Я-то никому не нужна и кто я такая,но исправно просто проследят и возьмут на заметку и проверят,откуда такая взялась и кто ее протащил на закрытую тусовку,а все обычно по именным приглашениям и подруга мне их делала

Гость
#13
Гость

Обычная белобрысая мартышка писала.

Сами вы мартышка))) Мне уже далеко за сорок и я не девочка из модельных агенств,просто вот бывала на этих сборищах и много с кем общалась,я в принципе тоже в бизнесе серьезном кручусь и мне лишние проблемы ни к чему

худенькая девушка
#14
Гость

Сами вы мартышка))) Мне уже далеко за сорок и я не девочка из модельных агенств,просто вот бывала на этих сборищах и много с кем общалась,я в принципе тоже в бизнесе серьезном кручусь и мне лишние проблемы ни к чему

ну и пошла вон с темы. понтуется тут

Гость
#15
Гость

я в принципе тоже в бизнесе серьезном кручусь и мне лишние проблемы ни к чему

Если б про Путина или Дерипаску писала, тогда еще можно было бы понять, а так... Труба дело.

Гость
#16

Константин Гайдай(дизайнер)весь в образе.Маша Цигаль немного жеманна,Маша Малиновская употребляет кокаин причем не по детски.Маликов кстати тоже не прочь понюхать.Михаил Турецкий это просто сплошные понты!

Ленин в отставке
#17
Гость

Гость

Обычная белобрысая мартышка писала.

Сами вы мартышка))) Мне уже далеко за сорок и я не девочка из модельных агенств,просто вот бывала на этих сборищах и много с кем общалась,я в принципе тоже в бизнесе серьезном кручусь и мне лишние проблемы ни к чему

Извините,ошибочка.Значит не белобрысая мартышка,а мартышка в годах

Линнет
#18
Гость

Если б про Путина или Дерипаску писала, тогда еще можно было бы понять, а так... Труба дело.

ага. Прям так и вижу картину, какая-нибудь Наташа Королева сидит в нете и отслеживает по ай пи всех кто про нее написал. Ну смешно

Мадам Брошкина
#19

Работала с Мировыми звездами на кинофестивале,люди,как все.

Крассула
#20

Шесть лет прожила с известным спортсменом. Любил, на руках носил, мечтал о свадьбе. Усторил сахарную жизнь, поездки, тусовки. Мне надоел сироп и мы разошлись. Сразу нашла неизвестного и тоже обеспеченного, вздохнула свободно. Ура.)

Вика
#21

Моя знакомая замужем за владельцем сети отелей в Марбелье. Много рассказывала всего про наших звезд, отдыхающих в их отелях. Запомнила историю о том, как Инна Чурикова бегала по отелю со своими кастрюлями - собиралась еду сама готовить...

Юля
#22

Знаю Зару, 2 раза у нее дома в Тельавиве отдыхала

Фитюлька
#23

Долгое время работала в Европе в курортном отеле,лично заселяла Ким Кардашьян(ну ничё так,выглядит правда старше своих лет и перекачаная ботоксом очень),общалась только через помощницу,Макса Бизли(снимался в сериале Отель Вавилон-красавчик,улыбчивый и щедрый на чаевые),Пэрис Хилтон(приятная,но ножища нереального размера,кстати не пила и не курила в номере),Алисию Кис(очень красивая,общительная,подарила мне диск с автографом)))),Тимберлейк(надменный,но красавЕц,мать его...жрал виски всю ночь и трындел по скайпу с какой-то девицей),Челентано(очаровательный старичок,угощал лимончеллой и читал свои стихи,правда на чаевые жадноват,официанты были недовольны..)...

Фитюлька
#24

Из наших приходилось наблюдать Пугачёву-милая женщина,в общении проста и без лишней канители,много курит и по утрам ест кашу,Киркоров-истеричный,требовал выселить из президентского номера посла и заселить его(в итоге согласился на однокомнатный люкс))),кстати торчал весь вечер в одноклассниках,Волочкова-надменная,с обслуживающим персоналом вела себя чудовищно,Долина-намного симпотичней в жизни,Нагиев-нарцисс,рисовщик,была ещё такая певица Иванна-бабища с нереальной звездой во лбу,зажравщаяся тётка с огромной манией величия,отвратительным воспитанием и необьятной задницей,Билан-накурился ночью в номере и вызвал продажную женщину!

чизбургер
#25

фитюлька, а откуда вы знаете, кто чем в инете занимался? ну, скайп, там, одноклассники?

Фитюлька
#26

Рассказали официанты,обслуживающие их в номерах...сотрудники отелей вообще-то обмениваются информацией между собой...

гостьЯ
#27

С Даном Баланом (бывший Озон и Чика бомб) случайно столкнулась прямо в кафе в Алма-Ате (Казахстан). Спокойно сидел с местной девушкой. Оказалось у них серьезные отношения уже 6 лет. Кафе выбирают одно и тоже и все официанты все знают. А в интервью русским девчонкам голову морочит лапшой. Но вел себя очень спокойно и скромно.

чизбургер
#28
Фитюлька

Рассказали официанты,обслуживающие их в номерах...сотрудники отелей вообще-то обмениваются информацией между собой...

блин, надо быть осторожнее, а то я знаменитость. не скажу какая.

Тётя
#29

А я с Богом каждый день общаюсь на короткой ноге.

Фитюлька
#30

блин, надо быть осторожнее, а то я знаменитость. не скажу какая. Ты уж поаккуратней тады,а то сболтнёшь чего лишнего,потом перед своими не оправдаешься...

Фитюлька
#31

[quote="Тётя"]А я с Богом каждый день общаюсь на короткой ноге...

повезло тебе...а короткая нога это у вас типа мобилы штоль?)))

Марьяша
#32
Гость

Какая шизофрения,ну хорошо,давайте я вам сейчас буду тут рассказывать как такая-то известная персона нажралась в дым и любезничала с другой персоной и я все это видела.По поводу отслеживания своего имени в инете,ну это вы значит совсем темные и не знаете как все это проглядывается и любое упоминание.Я-то никому не нужна и кто я такая,но исправно просто проследят и возьмут на заметку и проверят,откуда такая взялась и кто ее протащил на закрытую тусовку,а все обычно по именным приглашениям и подруга мне их делала

Так в том-то и дело - что это и называется манией преследования :)

Знаете, сколько людей может сидеть в интернете под вашим именем?

А имен и фамилий в одинаковом словосочетании сколько?

С дуба рухнули, что ли?

Гость
#33

[quote="Марьяша"]Так в том-то и дело - что это и называется манией преследования :)

Знаете, сколько людей может сидеть в интернете под вашим именем?

А имен и фамилий в одинаковом словосочетании сколько?

С дуба рухнули, что ли? Не ну вы Марьяша тоже,знаете ли скажете...а вдруг и правда вычислят кто!!!!а вдруг потом её на концерте какая-нибудь звезда со сцены яйцами закидает,или песню про неё плохую сочинят,или соберуться все эти отруганные ею известные персоны и отругают её все хором,или следить за ней кого наймут круглосуточно-а это знаете ли очень не приятно...правильно человек боиццо!

Дана
#34

Так это смотря в какой период звезду застали, в каком настроении. Я вон тоже разная бываю, обо мне наверное тоже всякое противоположное говорят, хоть и звезда я только в своём городе))).

Nova
#35
Гость

Какая шизофрения,ну хорошо,давайте я вам сейчас буду тут рассказывать как такая-то известная персона нажралась в дым и любезничала с другой персоной и я все это видела.По поводу отслеживания своего имени в инете,ну это вы значит совсем темные и не знаете как все это проглядывается и любое упоминание.Я-то никому не нужна и кто я такая,но исправно просто проследят и возьмут на заметку и проверят,откуда такая взялась и кто ее протащил на закрытую тусовку,а все обычно по именным приглашениям и подруга мне их делала

А ты права +1000000000000000000000000000000000000000000

Elish
#36
гостьЯ

С Даном Баланом (бывший Озон и Чика бомб) случайно столкнулась прямо в кафе в Алма-Ате (Казахстан). Спокойно сидел с местной девушкой. Оказалось у них серьезные отношения уже 6 лет. Кафе выбирают одно и тоже и все официанты все знают. А в интервью русским девчонкам голову морочит лапшой. Но вел себя очень спокойно и скромно.

у Дана серьезные отношения???? рассмешили........ :)))))))))))))) это неправда:))

Гость
#37
Маня

я общалась с Рогожиным, Зарой, Гвердцители и Толкуновой! Рогоин немного пафосен, остальные - очень приятные, особенно Зара.

ольга
#38

кто кого переврет

гость
#39

А я круче всех!!! Я стояла рядом с двумя главами государств!!! Один Путин, а воторого не расскрою...но его в России все любят!

А эти ср*ные тухлые звездочки фигня!!!

Гость
#40

А я общалась с говнорокером Иваном Селивер... На репетиции - чудо, а не мужик, только на сцене многовато понтов раскидал. Но он, наверное, не знал, что на том концерте кто был, все про его визит в наш город Б. на реке Х. все знали доподлинно...))) Не, правда, приятно было общаться с ним.

Гость
#41
Elish

у Дана серьезные отношения???? рассмешили........ :)))))))))))))) это неправда:))

полностью согласна ... особенно умиляет, что девушка живет в Алма Ате.,...очень серьезно все у них видимо)..он в Нью -йорке..она в Алма ате..и все у них 6 лет серьезно....это он вам рассказали лично?:)

Аня
#42

Я очень бы хотела пообщатся со знаменитость но у меня не шанцев хотя я пишу стихи занимаюсь хориографией пою не плохо но меня не кто не может заметить если сможите то звоните 89049899648

момо
#43
гость

А я круче всех!!! Я стояла рядом с двумя главами государств!!! Один Путин, а воторого не расскрою...но его в России все любят!

А эти ср*ные тухлые звездочки фигня!!!

Стояла рядом, будто на Красной площади парад принимала тоже мне круче всех звездулек...........может ты как официантка обслуживала их,

ладно бы еще и сидела с ними за одним столом на банкете - вот это я понимаю!!!!!!!!!

JW
#44

Если честно,то никогда.
Наверно,я тут один такой.))Если не считать прямого эфира с Александром Абдуловым.Умудрился дозвониться и даже задал вопрос,при этом ни разу не упал в обморок.
А так,лично,никогда. Хотя жена,так общалась,и довольно запросто.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема