Гость
Статьи
острая потребность во …

острая потребность во внимании

Как снизить потребность во внимании? Я совершаю многие дурацкие поступки для привлечения внимания. Даже когда косячу, понимаю, что внимание будет, конечно, но репутации кранты. И тем не менее, не сидится ровно и скромно на своем месте. Чуть что - веду себя демонстративно (например, нагрубить могу из-за мелочи, а это не принято в коллективе). В остальное время сижу спокойно и молча. Самое неприятное для меня, что грублю я не столько от обидок, а чтобы на меня обратили внимание. Я не умею вписываться в новый коллектив на работе, поэтому всегда либо днями, неделями, месяцами молчу, а говорю по делу, либо скандалю (редко, но метко). В обычной жизни я общительная, приветливая и у меня есть сложившийся круг общения. На работе почему-то никак не стать частью дружного коллектива, никто со мной не болтает, а я сама не навязываюсь. Как быть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Никак. Потребность есть, и ее нужно удовлетворить, более того нужно удовлетворять постоянно, иначе она будет острой...
Другой вопрос, как удовлетворять? Поспрашивайте, как это делают знакомые, друзья, рандомные люи на форме, как они "просят" внимания.

Гость
#1

Вы не ту профессию себе выбрали. Вам нужно было идти в актрисы например. Или мероприятия вести, петь ну вы поняли.

Администрация
#2

Ну вы поняли где петь

Гость
#3

Надо как в песне Семёна Слепакова, Люба - звезда ютьюба😂

Гость
#4
Гость

Надо как в песне Семёна Слепакова, Люба - звезда ютьюба😂

я столько не выпью))))))))))

Гость
#5

Вам нужно в эскорт, тогда рот будет занят.

Гость
#6
Гость

Вам нужно в эскорт, тогда рот будет занят.

старенькая для эскорта то, не шишнадцать

Гость
#7

Полюбить себя,автор.

Гость
#8

бесят такие люди, найдите такую же вниманоманку и высасывайте кровь по очереди.

Вася
#10
Гость

бесят такие люди, найдите такую же вниманоманку и высасывайте кровь по очереди.

Щас расплачусь со смеху

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: