Гость
Статьи
Йоркширский терьер …

Йоркширский терьер часто начал дышать

У меня дома живёт пожилой йоркширский терьер. Нам 13 лет. И молодой кот. Нам 5 месяцев. Оба никак не могут подружиться. Йорк боится кота,бегает от него периодически. Ворует у кота корм сухой и влажный. Свой не ест. Коту пофигу. Йоркширский терьер при виде кошки иногда хвостом виляет,рычит играючи. И сегодня я заметила что йоркширский терьер часто начал дышать, языком наружу,когда кот приходит на кухню. У меня такое в первый раз. Я хочу,чтобы они подружились. Это возможно? И от Йорка пованивает. Тотальное мытьё два раза в неделю. Пахнет изо рта тухлятиной 🤢. Что я не так делаю? Может поменять Йорку корм? Я посмотрела на его состав ,честно в этом профан. Открыла его корм. Запах🤮. Но по срокам ещё год можно давать. #питомцы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю, тут лучше обратиться к ветеринару, если запах неприятный изо рта. Скорее всего, дело в питании. Мои йорки вообще корм не очень любят, одна только хрумает его. Покупаем им мясо, влажный корм, гречку варим. Бывает периодами, что вообще ничего не едят, засранки. Избаловали их)

Гость
#2

Нормально собаку кормите, почитайте форумы владельцев этой породы. У него уже почки еле пашут уже,а вы старой фигнёй кормите.
Вы его укайдохаете так.
Не нужно его дружить с котом. Нужно разделять их по помещениям, если у вас двушка, то кот идёт жить в спальню с лотками и мисками и оттуда не выходит вообще,на старой собаке вся другая территория.
Если однуха, то кот идёт жить на кухню. И собака кота не видит вообще. Поживаете так ничего страшного,у меня так кошки живут.

Гость
#3

По кормлению кота тоже почитать форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
Похожий форум по собаке найдите