Гость
Статьи
кто - нибудь …

кто - нибудь поддержите пожалуйста

Просто кто - нибудь поддержите пожалуйста ... Мой кот попал под машину и умер

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жаль кота…😴
Соболезную

Гость
#2

у вас хоть не мучался. а у меня овчарка поймала клеща поздно обнаружили. полный параличь.пришлось усыпить. и все это три недели.

б-ка
#3
Гость

у вас хоть не мучался. а у меня овчарка поймала клеща поздно обнаружили. полный параличь.пришлось усыпить. и все это три недели.

Мда... Быстрая лёгкая смерть - это благо. Когда мучается не пару секунд - вот это кошмар. Слава Богу, что животное можно усыпить, без боли и быстро. Моя Колли, отравившись, жила сутки, пока я не решился "хватит, пора облегчать страдания". Потом до психиатра дошёл, трясло всего. Два месяца не мог спокойно видеть на улицах Колляшек. Тогда их много было... Слёзы выкатывались сами, и две недели стоял ком в горле, дышал с трудом.

Гость
#4
б-ка

Мда... Быстрая лёгкая смерть - это благо. Когда мучается не пару секунд - вот это кошмар. Слава Богу, что животное можно усыпить, без боли и быстро. Моя Колли, отравившись, жила сутки, пока я не решился "хватит, пора облегчать страдания". Потом до психиатра дошёл, трясло всего. Два месяца не мог спокойно видеть на улицах Колляшек. Тогда их много было... Слёзы выкатывались сами, и две недели стоял ком в горле, дышал с трудом.

моя 12 лет прожила. поехали на рыбалку ,и там клеща и поймала

б-ка
#5
Гость

моя 12 лет прожила. поехали на рыбалку ,и там клеща и поймала

Как это происходит - не вопрос. Это игра слепого случая, сбыча предопределённого. Проблема в том, как это принять.

Гость
#6

Иногда так хочется собаку. А с другой стороны, не выдержу если с ней что-то случится. Не вывезу материально и морально. Сколько болезней у животных бывает, тоже аллергич.реакции.
Уколы ставить не умею, боюсь.
Кормить желательно сбалансировано,а не эти шарики кукурузные.
Значит не в этой жизни.

Гость
#7

Жалко кота. Сколько таких бездомышей попадают в разные беды.

#8

Держитесь, автор! Очень понимаю вас! 10 лет назад попала под машину моя любимая собачка, вырвалась из ошейника и убежала.. Очень грустно, но знайте что ваш котик всегда вас любил, и приглядывает за вами с неба ❤️

Гость
#9

Понимаю. Сочувствую. У самой кот умер. Было 2 инфаркта. Тяжело было всей семье терять нашего любимого члена семьи. Держитесь. Мы с вами✊

Гость
#10

Автор, мы с Вами!
Друзей терять тяжело!
Моя лучшая серая подруга умерла от старости 8 лет назад. 18 лет спала у меня в ногах. Я несколько лет отходила от потери. Ноги во сне боялась вытянуть, чтоб не задеть... а там пусто...
2 года назад дети уговорили завести кота. И только теперь, когда эта новая любовь заполнила пустоту в сердце, я отошла от потери! Наверное, не зря советуют как можно быстрее завести нового питомца. Я даже думать о другом животном не хотела, видимо, зря.
Очень Вам сочувствую! Со временем станет легче. Но сейчас надо пережить эту боль. Держитесь!

#11

Если у меня есть какие-то представления о бессмертии, так это то, что некоторые коты, которых я знаю, попадут на небеса, и очень немногие люди. Иногда потерять питомца больнее, чем потерять человека, потому что в случае с домашним животным вы не притворялись, что любите его. Когда они уходят от нас, этих тихих друзей, не менее всего тяжело переносить то, что они уносят с собой столько лет нашей собственной жизни. Думайте о хорошем.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: