Гость
Статьи
Девочки,поддержите, …

Девочки,поддержите, пожалуйста!

Девочки,скажите,пожалуйста, слова поддержки. Сейчас оч плохо( с парнем разошлись весной, с целью "оттохнуть" друг от друга. не находили общий язык. я знала,что это конец и полгода-отговорки. Прошло уже больше времени молчания, я ничего не ждала и не собиралась пытаться возобновлять, позавчера у общего друга родилась дочь, я был не трезва и на радостях написала ему "Как ты?", в ответ получила,что все шикарно, живет с любимой девушкой. Меня как током ударило. про то,как я даже не спросил. не спала почти, очень плохо. Скажите что-нибудь хорошее...(

clllll
18 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, вы свободны!!! если полгода у вас все еще была надежда на продолжение, хотя умом вы понимали, что все, конец, то теперь поставлена окончательная точка. все ясно - а это многого стОит. не зацикливайтесь - жизнь на очередном мч НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! )))

решительная
#2

Я вас очень понимаю и сочувствую, но ВСЁ К ЛУЧШЕМУ. Я месяц назад узнала, что мой бывший с которым мы прожили 5 лет и расстались 4 месяца назад, женится. Я была в шоке, тоже не спала, а потом стало так легко, ведь назад дороги НЕТ и надо жить дальше. Сейчас прошёл месяц и я думая о нем не переживаю, у меня даже обиды нет, всё как отрезало. Я желаю вам удачи и счастья всем нам.

Ipsidixi
#3

Автор!!!Жизнь только начинается!Бегом крутить волосики,красить ногти и гулять ! Ведь наверняка за вами кто-то пытается ухаживать в данный момент? почему бы ему не дать шанс проявить себя?;)на свидания,на выставки,в театр и кино!
И еще....жизнь так круто порой меняет персонажей местами...не удивляйтесь,если совсем скоро он решит спросить "как ты?" ,а вы будучи действительно довольной ответите "отдыхаю с любимым=)"

Гость
#4

милая автор!!!! ну не надо так убиваться, вы наверняка ещё молоды, красивы и очень и очень многое у вас ещё впереди! жизнь только наинается!!! не стоит так унывать! все будет хорошо! это не самое ужасное в жизни...

Ipsidixi
#5

Не вешать Нос!

clllll
#6

спасибо,девочки, за ваши слова :) уже легче. просто поняла,что чувства не прошли, надо убивать их, а как не знаю. никто не нравится, хотя ухажеров хватает. хотя клин клином вышибают-надо пробовать наверное....

Лёлька
#7

clllll, не расстраивайтесь, откройте своё сердце для новой любви и всё у вас будет замечательно. Счастья вам!

Красавица Чудовища
#8

А зачем чувства убивать? Не надо убивать,а то получится,что ты хочешь убить то прекрасное,что было между вами. Запомни только лучшее и не о чем не жалей. Все что не делается,то делается к лучшему. Значит такова судьба... жизнь-то продолжается:-)

Лиз
#9

Автор, через пару-тройку лет, когда у Вас произойдет переоценка ценностей очередная, Вы будете смеяться. Вот увидите, у Вас будет один, а то и несколько (и Вам будет нравиться) любящих мужчин, намного выше качеством, чем "оно".

Оно - потому что не мужчина и трус.

И, еще, главное - это научиться жить для СЕБЯ и только ради себя (пока нет детей). Тогда Вы будете намного увереннее в себе, будете хорошо понимать жизнь и чувствовать себя в ней комфортно - не гостем, а хозяином. И мужики будут Вас ценить и уважать намного больше, но это не цель.

Цель для Вас сейчас - именно научиться жить только ради себя. В том числе и своих удовольствий. Как я себе говорила раньше: "Я у себя одна, а этих много" )))

И, кстати, когда мучаешь мужиков, они это любят и ценят))))

Забдьте его, выкеньте из головы, как будто и небыло.

И ПРЯМО СЕЙЧАС не сидите и не жалейте себя. а разнообразьте вашу жизнь всем, чем только можно.

Лиз
#10

8, А я считаю, никакой судьбы нет, все делаем мы сами.

И зачем вспоминать непонятное хорошее, когда будет больше и НАМНОГО лучше?))))

И с нормальным человеком, который любит, а не просто живет.И чувства к нему - совершенно лишнее и сейчас ненужное.

Автор, ВСЕ БУДЕТ. И будет замечательно, главное не тратить время на чувства к бывшему и жалению себя.

Элли
#11

Расставание- это первый шаг к новой встрече! Не вешай нос! Все только начинается.

Возрождения
#12

Лиз, поймите, это действительно к лучшему, что Вы узнали. что дороги назад нет! срочно смотрите по сторонам, выбирайте и ухажеров, кто нравится и вперед! Жизнь прекрасна, но молодость коротка( вы и так убили пол-года на него, пожелайте ему счастья и отпустите

вам о себе надо думать, а не о нем

Гость
#13

автор, и у меня подобная ситуация. Встречались два года, потом расстались -мол, нужно взять тайм-аут, разобраться в себе и т.д. и т.п. И вот не прошло и полгода, я узнаю, что он женится! Действительно будто ушат ледяной воды вылили... я была просто в шоке.
НО потом, правильно здесь уже написали, на душе такая легкость появилась - всё, поставлена жирная точка в этой затянувшейся истории, и жизнь начинается с чистого листа! :)
Автор, и у вас всё будет отлично, не убивайтесь! Так всегда в жизни - НЕнаши люди сами собой рано или поздно исчезают из нашей жизни, открывая нам путь для встречи с теми, кого мы ждем, с теми кто действительно станет нашей судьбой.

Анонимка
#14

А меня МЧ после развода бросил...Развелась с мужем, особо не грустила, знала, что одна не останусь, познакомилась с мужчиной, стали встречаться, провстречались полгода и он меня просто кинул...Через пару месяцев начал встречаться с другой... Я по натуре не заморачиваюсь сильно, но тут загрустила...К нему у меня чувств тех уже нет и веры мужчинам такой, как раньше, тоже теперь нет...Превращаюсь в клюшку....(((

Анонимка
#15

Девочки, а вот еще. Вот, вы пишите, что НЕнаши люди исчезают из нашей жизни. А как понять, если человек то исчезает, то появляется? Который не говорит прямо, что любит, но всячески намекает, говорит, что "у меня нет таких, как ты", "ты для меня никода не будешь одной из" и тд?

Рыбачка Соня
#16

Жизнь избавляет нас от ненужных нам людей, просто мы не сразу это осознаем. Автор! Все у вас будет хорошо, потом еще и улыбнетесь - и чего это, дескать, я так переживала? Держитесь!

Клео
#17

А по моему это уже не чувства,а просто эгоизм какой то и обидно из того,что за Вами не бегали,не убивались и не женились,а легко и просто женяться,живут с другими девушками! После такого срока расставания уже по моему ни кому и так не охота ничего начинать все сначало,чашу не склеить и в одну и ту же воду дважды не войти! Порадуйтесь и забудьте,точка поставлена.Все!

clllll
#18

милые девочки, спасибо за ваши хорошие слова :) здорово,что есть такой форум,где, казалось бы, незнакомые люди могут оказать поддержку :)))) начинаю новую жизнь с мыслями только о себе, разберемся с собой,приведем в порядок - и в бой. достойных людей очень много :) СПАСИБО еще раз всем!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: