Гость
Статьи
отдала кошечку, …

отдала кошечку, совесть не даёт покоя

привет, у меня была кошечка, она у нас с рождения, жила у нас год, но помимо нее у нас была еще одна кошка, они жутко дрались между собой, жила она в моей комнате, ей там было скучно, так как домой я являюсь ближе к вечеру, никак не могли примирить, пришлось отдать. отдали подруге моей сестры, дня 4 - 5 назад, она уже там почти освоилась, но боится, когда вижу её любимую игрушку, слёзы водопадом.
постоянно воспоминания лезут в голову. хочу её вернуть, но понимаю какой для нее стресс будет туда сюда, да и тем более в её распоряжении там вся квартира
даже сейчас плачу, помогите, не могу смириться с тем, что она не со мной😭😭 #кошки

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему отдали ту кошечку а не другую?

Гость
#2

вот ты сука!!! она же тебя любила

сдохни тварь

Гость
#3

Кошка улучшила жилищные условия, возможно и кормёжка лучше.
От себя оторвала, ради счастья кошечки! Вот это любовь!
Молодец.

Гость
#4

Коту сделали пересадку члена. Кошечку отдали в другую квартиру. С попугайчиками там что-то случилось. Собачку съел ещё больший цобачко. Паук запутался в своей паутине и уже сам выбраться не может.
А хорошие новости у вас бывают ?или только жесткач разводной на опохмелье доверчивой публики?

#5

Подруга сестры - хороший человек? Любит животных, будет заботиться, кошке там будет комфортно? Если так - слава Богу, что кошка там освоилась, главное, чтобы ей было хорошо, чтобы видели в ней члена семьи. Это очень важно, потому что не всем людям можно доверять животных (некоторым не доверить даже камень).
А вообще, кошки могут друг к другу привыкнуть. Мы подобрали с улицы кота, когда у нас уже жил один. Они первое время дрались и орали друг на друга, а сейчас спят в обнимку в одной лежанке. И раньше было аналогично - 3 кота у нас жили, все сдружились друг с другом, хотя были разные и не все шло гладко поначалу. Это люди могут иной раз годами друг друга не признавать, а у животных...проще :) Добрее они нас, людей.

Гость
#6

В чем проблема держать кошек в разных комнатах? Например одна в спальне с лотком и миской живет,друга на другой территории?

Гость
#7
Jenna

Подруга сестры - хороший человек? Любит животных, будет заботиться, кошке там будет комфортно? Если так - слава Богу, что кошка там освоилась, главное, чтобы ей было хорошо, чтобы видели в ней члена семьи. Это очень важно, потому что не всем людям можно доверять животных (некоторым не доверить даже камень).
А вообще, кошки могут друг к другу привыкнуть. Мы подобрали с улицы кота, когда у нас уже жил один. Они первое время дрались и орали друг на друга, а сейчас спят в обнимку в одной лежанке. И раньше было аналогично - 3 кота у нас жили, все сдружились друг с другом, хотя были разные и не все шло гладко поначалу. Это люди могут иной раз годами друг друга не признавать, а у животных...проще :) Добрее они нас, людей.

Да вот тоже вопрос что за девочке она отдала кошку, что теперь рыдает

Гость
#8

Вы уверены в этой девочке? Не окажется ли ваша кошка потом на улице?

#9
Гость

почему отдали ту кошечку а не другую?

другая кошечка с нами уже 6 год, родители не хотят отдавать

#10
Гость

В чем проблема держать кошек в разных комнатах? Например одна в спальне с лотком и миской живет,друга на другой территории?

все так и было, но в одной небольшой комнате ей скучно одной

#11
Jenna

Подруга сестры - хороший человек? Любит животных, будет заботиться, кошке там будет комфортно? Если так - слава Богу, что кошка там освоилась, главное, чтобы ей было хорошо, чтобы видели в ней члена семьи. Это очень важно, потому что не всем людям можно доверять животных (некоторым не доверить даже камень).
А вообще, кошки могут друг к другу привыкнуть. Мы подобрали с улицы кота, когда у нас уже жил один. Они первое время дрались и орали друг на друга, а сейчас спят в обнимку в одной лежанке. И раньше было аналогично - 3 кота у нас жили, все сдружились друг с другом, хотя были разные и не все шло гладко поначалу. Это люди могут иной раз годами друг друга не признавать, а у животных...проще :) Добрее они нас, людей.

подруга хорошая когда она жила со своей мамой, у них был кот, ему на данный момент 14 лет, отправляет видео как там с моей Эмили, когда вижу эти видео, безумно скучаю, и места себе не нахожу
кошки на протяжении полутора года не могут помириться

#12
Гость

Вы уверены в этой девочке? Не окажется ли ваша кошка потом на улице?

мы ей сказали, что если девочке что то не понравится в кошке, то не в коем случае не отдавай её никому, отдавай нам обратно. А так девочка очень любит кошечку и целует, обнимает, играет с ней

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: