Гость
Статьи
Почему кошка так …

Почему кошка так делает?

Моя кошка если лежит или сидит, задумавшись, при прикосновении говорит "Урр!" и вздрагивает. И когда прыгает с подоконника или стола тоже говорит "Урр!" Кто может сказать что это означает? Она пугается в первом случае? А во втором ей тяжело прыгать? Хотя кошка не толстая, длинная. Спасибо всем за ответы! )

Freya
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошка говорит
1) Ой! Ты чего это?
2) А вот я и прыг!

Гость
#2

У меня точно так же говорит. Еще когда собирается запрыгнуть ко мне с пола на ливпн, а потом на меня, то говорит уррурррурр. И кода кушать ее зову тоже так же

Гость
#3

Не пугай кота , он так и обосрраться может

Freya
#4
Гость

У меня точно так же говорит. Еще когда собирается запрыгнуть ко мне с пола на ливпн, а потом на меня, то говорит уррурррурр. И кода кушать ее зову тоже так же

Моя когда кушать требует говорит что-то вроде "ава-ва-ва-ва", "авау" интересно что это на кошачьем?) Типа "быстрее еду клади, хозяйка!"?

Freya
#5
Гость

Кошка говорит
1) Ой! Ты чего это?
2) А вот я и прыг!

Милейший ответ! Очень понравился) Я поняла свою кошку теперь в полной мере!)

Freya
#6
Гость

Не пугай кота , он так и обосрраться может

Нарочно не пугаю. Кошка не обсирается у меня)))))))))

Гость
#7
Freya

Моя когда кушать требует говорит что-то вроде "ава-ва-ва-ва", "авау" интересно что это на кошачьем?) Типа "быстрее еду клади, хозяйка!"?

Я голодная! Тут ходит голодная кошка! Вы вообще в курсе, что голодная кошка - это я?

Freya
#8
Гость

Я голодная! Тут ходит голодная кошка! Вы вообще в курсе, что голодная кошка - это я?

Ахаха, у нее всегда еда в миске, но требует именно Шезир влажку таким образом))) Маленькая моя королева)))))))

Гость
#9
Freya

Моя когда кушать требует говорит что-то вроде "ава-ва-ва-ва", "авау" интересно что это на кошачьем?) Типа "быстрее еду клади, хозяйка!"?

Куда я ей кушать накладываю она бысто быстро говорит мармармармар. Когда в туалет сходит говорит маомаомао. Когда приходит ко мне чтобы погладили и я отвлекаюсь на что то и перестаю ее гладить она говорит короткое мяк

#10

Она здоровается. Говорит "привет".)

Freya
#11
Гость

Куда я ей кушать накладываю она бысто быстро говорит мармармармар. Когда в туалет сходит говорит маомаомао. Когда приходит ко мне чтобы погладили и я отвлекаюсь на что то и перестаю ее гладить она говорит короткое мяк

О боже, как это мило! Интересно! Я никогда такое не слышала от кошки. Наверное смешно очень! Ваша мурлыка прикольная)

Freya
#12
Бухие бухи

Она здоровается. Говорит "привет".)

Прикольно! Спасибо за ответ)

#13

Они все так)
Это общение.

Freya
#14
Linn

Они все так)
Это общение.

Все так? У меня первая кошка. Спасибо за ответ!

Гость
#15

Я сначала прочитала говорит "Ура!"😂 Наша кошка тоже так делала, но если задуматься, когда старше стала, начала так реагировать, а может просто раньше не замечали. Не знала даже, как описать звук, который она издает, но наверное такой же "Ур", мурлыкательный моторчик срабатывает). Да, когда лежит или спит, если до нее дотронуться, начать гладить, просыпается и говорит "Ур" или когда куда-то запрыгивает, спрыгивает тоже. У них вообще разные виды "мяу" и "мур" есть))).

Freya
#16
Гость

Я сначала прочитала говорит "Ура!"😂 Наша кошка тоже так делала, но если задуматься, когда старше стала, начала так реагировать, а может просто раньше не замечали. Не знала даже, как описать звук, который она издает, но наверное такой же "Ур", мурлыкательный моторчик срабатывает). Да, когда лежит или спит, если до нее дотронуться, начать гладить, просыпается и говорит "Ур" или когда куда-то запрыгивает, спрыгивает тоже. У них вообще разные виды "мяу" и "мур" есть))).

Ну вот да, разные виды Урр, Пурр, Мур, Мяа, Вау))) иинтересно же очень) Вы такая милая )

Гость
#17
Freya

О боже, как это мило! Интересно! Я никогда такое не слышала от кошки. Наверное смешно очень! Ваша мурлыка прикольная)

Она очень разговорчивая. Может лежать и просто мякать. Ей скучно. А у мамы кот. Такой дураак. Я его беру и близко близко прям нос к носу придвигаю. Говорю - ты дурак, а он говорит каааар

Hanna
#18
Гость

Она очень разговорчивая. Может лежать и просто мякать. Ей скучно. А у мамы кот. Такой дураак. Я его беру и близко близко прям нос к носу придвигаю. Говорю - ты дурак, а он говорит каааар

Чёт ржу 🤣

Избегающая
#19

Общительная очень

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: