Гость
Статьи
Почему кошка так …

Почему кошка так делает?

Кошка любит лежать на спинке дивана и наблюдать за своими владениями свысока. Когда муж или я лежим на диване, кошка спрыгивая со спинки, сначала прыгает к кому-то из нас на живот, а потом уже на диван и на пол. То же самое и когда запрыгивает: лежу я или муж на диване, видим, что кошка бежит, радуемся, что идет, чтобы ее гладили, а она прыг на живот и потом на спинку дивана. Почему кошка использует нас как трамплин? Животы у нас не большие, мы с мужем оба стройные. #кошки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что вы кожаные ублюдки, а она шерстяная хозяйка ваша))

Гость
#2

А что такого кошка делает то? Да просто играется, резвится, может так внимание требует.

Гость
#3
Гость

А что такого кошка делает то? Да просто играется, резвится, может так внимание требует.

Так мы и непрочь с ней поиграть и погладить. Вот представьте, лежите вы на диване, видите, что кошка бежит к вам, радуетесь, что сейчас будете ее гладить, а она прыг на живот, а потом на диван. И лежит там наверху с важным видом. Обидно даже немного.

Гость
#4
Гость

Так мы и непрочь с ней поиграть и погладить. Вот представьте, лежите вы на диване, видите, что кошка бежит к вам, радуетесь, что сейчас будете ее гладить, а она прыг на живот, а потом на диван. И лежит там наверху с важным видом. Обидно даже немного.

Просто надо знать кошек. Они своенравные и себе на уме, со своим характером. Да, многим кажется, они не такие верные как собаки и вообще немного используют своих хозяев в своих меркантильных целях) Но вообще, они классные и очень даже любят своих хозяев, но надо мириться с их заскоками порой.

Ханжа
#5

Терпите, холопы

Гость
#6

Потому что она кошка. Может себе позволить!

Гость
#7
Гость

Просто надо знать кошек. Они своенравные и себе на уме, со своим характером. Да, многим кажется, они не такие верные как собаки и вообще немного используют своих хозяев в своих меркантильных целях) Но вообще, они классные и очень даже любят своих хозяев, но надо мириться с их заскоками порой.

Я не жалуюсь, если даже кошка использует, я не против, им можно все простить. И кошек люблю больше, чем собак. Просто радуешься, думаешь, что кошка к тебе бежит, а она использет тебя как трамплин. Хорошо еще, что она легкая около 3 кг, а если какой-нибудь мейн-кун 10 кг так прыгал на живот? И почему нельзя запрыгнуть или спрыгнуть на диван, и потом уже на пол или на спинку дивана. Но она предпочитает прыгать на нас.

Гость
#8
Гость

Потому что она кошка. Может себе позволить!

Позволить-то может, никто не спорит. Но почему именно на живот прыгает, а не отталкивается от дивана, с живота удобнее что ли?)

ск0т в сап0гах
#9

Доминирует, сукно.

Эку
#10
Вау🍷

Потому что вы кожаные ублюдки, а она шерстяная хозяйка ваша))

Смысли ублюдки не понела???

Гость
#11
Эку

Смысли ублюдки не понела???

Что здесь не понятного? Какие же эти кожаные ублюдки тупые!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: