Гость
Статьи
Часто переходят чёрные …

Часто переходят чёрные коты

Всем привет , подскажите что делать в такой ситуации , за последний год перешло наверно 10 чёрных котов , они как будто охотятся на меня , постоянно еду на машине и именно мне переходят , очень часто . Что в такой ситуации делать???

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничё.
Я всегда на это забивал.

Гость
#2

Не быть суеверными, вот что делать.

#3

Еды им дай.. Я как-то из магазина шла, купила домой фарш, кот чёрный пристал, я говорю ладно пойдём проводишь меня. Бабка какая-то орёт "это филя!", в общем он меня проводил до подъезда, я села на лавочку чтобы поговорить с ним и попрощаться, а он на коленки запрвгнул и уснул. Я так 40 минут сидела, потом отдала ему половину фарша, он проснулся, поел и отпустил меня домой 😁

Гость
#4

Завести черного кота, что я и сделала. Теперь он и дорогу переходит, и в ногах путается, и спит со мной, и т.д. Все суеверия как рукой сняло.

#5

Просто совпадение, не забивайте голову )

Гость
#6

Я в детстве задавался вопросом - а если чёрного кота перекрасить в другой цвет? 🤔

#7

Значит скоро умрешь в автокатастрофе

Гость
#8

10 животных шли по своим делам (мышей ловить, cpенькать, к кошкам на свидание и тд.). "Что делать" - то, что делали до этого.

Гость
#9

У моей бабули был черный кот Снежок (я назвала), 150 раз мне дорогу переходил. Ну...я и без кота невезучая😂🤔😐😂

#10
Гость

У моей бабули был черный кот Снежок (я назвала), 150 раз мне дорогу переходил. Ну...я и без кота невезучая😂🤔😐😂

Муж моего белого кота зовёт Черныш))

Гость
#11

Ага , перебегает дорогу чёрная кошка с пустыми вёдрами в пятницу 13 -е в полнолуние .

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#12

Жыл да был жЫрный кот за углом
И кота ненавидел весь дом...

Гость
#13

Автор видимо настоящий взрослый умный человек, поэтому видит черных котов и ждет неприятностей. А что животина может больная и голодная и можно сосиской угостить тут она не в курсе.

Гость
#14
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Жыл да был жЫрный кот за углом
И кота ненавидел весь дом...

Я эту песенку когда-то пела на детском конкурсе😃 кассета с записью есть😂

Гость
#15

Котюньки любого цвета могут приносить только удачу и никак иначе

Гость
#16

Говорят к плохому. Но если не верить, то не сбывается .

Богдан
#17
Вау🐈

Еды им дай.. Я как-то из магазина шла, купила домой фарш, кот чёрный пристал, я говорю ладно пойдём проводишь меня. Бабка какая-то орёт "это филя!", в общем он меня проводил до подъезда, я села на лавочку чтобы поговорить с ним и попрощаться, а он на коленки запрвгнул и уснул. Я так 40 минут сидела, потом отдала ему половину фарша, он проснулся, поел и отпустил меня домой 😁

Это история, как ты познакомилась со своим мужем?

Гость
#18

Головушку от фобий у психолога лечить и на дорогу внимательно смотреть и не гонять.

Гость
#19

В др Египте именно черных котов уважали. Вообразите, что вы древний египтянин. Тогда это будет означать, что какя-то там богиня с вами всегда.

Гость
#20

Черный кот при виде тебя:
Как только эта дорогу мне переходит, так и день неудачный задаётся, ни покормят, ни погладят. Задолбался уже десятый раз от нее шарахаться...

Люций
#21

Прибавляйте газу и давите накуууй. А если пешком, то сворачивайте в переулок и обходите стороной. Лучше позорно опоздать, чем героически нарваться на неприятности.
Вы идиот?

Люций
#22
Гость

В др Египте именно черных котов уважали. Вообразите, что вы древний египтянин. Тогда это будет означать, что какя-то там богиня с вами всегда.

Наркоманией попахивает, не?

Гость
#23

2023 год на дворе, а кто-то до сих пор черных кошек боится🙂

Гость
#24
Гость

2023 год на дворе, а кто-то до сих пор черных кошек боится🙂

Кстати, год кота. Поэтому к счастью.

Гость
#25
Люций

Наркоманией попахивает, не?

Неужели вы без наркотиков не можете вообразить себя древним египтянином?! Попробуйте, и жизнь заиграет новыми красками.

Люций
#26
Гость

Неужели вы без наркотиков не можете вообразить себя древним египтянином?! Попробуйте, и жизнь заиграет новыми красками.

А на кой это нужно то? Скучная жизнь? Или до сих пор в средневековье живёте, что чёрных котов боитесь?

Гость
#27
Люций

А на кой это нужно то? Скучная жизнь? Или до сих пор в средневековье живёте, что чёрных котов боитесь?

Я не боюсь, я не автор.

Гость
#28

Ждать когда кот перейдет дорогу и ехать по своим делам.

Люций
#29
Гость

Я не боюсь, я не автор.

Это понятно. Один от кошек шарахается, другой себя Египтянином представляет. Наглядное пособие по психиатрии просто. Вы выздоравливайте. Это либо шиза, либо наркотики.

Гость
#30
Люций

Это понятно. Один от кошек шарахается, другой себя Египтянином представляет. Наглядное пособие по психиатрии просто. Вы выздоравливайте. Это либо шиза, либо наркотики.

Вы свой пост 21 перечитайте, вот где шиза.

Гость
#31
Гость

Вы свой пост 21 перечитайте, вот где шиза.

Нет, шиза - это когда человек пишет "давите". Лечиться вам надо

Гость
#32
Гость

Нет, шиза - это когда человек пишет "давите". Лечиться вам надо

Так "давите" это Люций в п 21 написал, а не я. Так что лечитесь вы вместе с ним.

Гость
#33
Гость

Так "давите" это Люций в п 21 написал, а не я. Так что лечитесь вы вместе с ним.

Не тот пост в цитату попал, не обижайтесь)

Гость
#35
Гость

Черный кот при виде тебя:
Как только эта дорогу мне переходит, так и день неудачный задаётся, ни покормят, ни погладят. Задолбался уже десятый раз от нее шарахаться...

)))

Люций
#36
Гость

Нет, шиза - это когда человек пишет "давите". Лечиться вам надо

Что-нибудь про вредные советы слышали? Или вы всё за чистую монету принимаете?

Люций
#37
Гость

Вы свой пост 21 перечитайте, вот где шиза.

Не, гость. Шиза - это примерять на себя личности других людей и жить в воображаемом мире. Такое в стационаре обычно лечат и стараются таких огородить от других людей, для их же безопасности.

Гость
#38
Люций

Не, гость. Шиза - это примерять на себя личности других людей и жить в воображаемом мире. Такое в стационаре обычно лечат и стараются таких огородить от других людей, для их же безопасности.

А вы все за чистую монету принимаете 👀?

Лапуся
#39

Взять домой. У меня дома черный котик, ходит туда сюда, говорят они охраняют.

Лапуся
#40

У меня чисто черный сибирский, как кот-бегемот

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: